jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Echo, просто летом, за заказ на 150 баксов, доставка была порядка 30ти... обычной почтой
это было не так обидно)))
Хотя, повторюсь, возможно не в курсе, что так везде. На бОльшую сумму набрать там просто нечего, мне он раньше и нравился адекватным соотношением цен и доставки)))
придется думать)
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Что-то я никак не могу оформить заказ, несмотря на то, что делал это в Пеньке уже несколько раз. Количество вещей в корзине в процессе покупок произвольно меняется, то в большую, то в меньшую сторону. Пробовал удалять и начинать сначала, но это не помогало. Пытался сохранять корзину - тоже не спасло.
У кого-нибудь были подобные глюки?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, мне так хочется придушить уже кого-нить из жспенни!!! кк они меня уже достали! Вчера заверили, что все зашибись, а сейчас с утра зачем-то сняли вместо 115 долларов 165:ai: Причем у меня на карточке было 130, естессно им в покупке отказали:bu: Ооо, ну почему они такие дебилоиды:bu: Ну вот как после этого не писать им гневные письма? сейчас написала, поинтересовалась зачем они снимают такую сумму, если сумма заказа другая. причем проверила на сайте, ничего не изменилось, сумма прежняя:aq: Блин, это щас опять все на несколько дней растянется, когда еони в конце-концов отправят мой закаааз:bu:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
pulxeriya, так ведь там не комплект. Все по отдельности продается; покрывало-одеяло, наволочки и занавесочка. Можно выбрать нужное вам количество и размер.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/1/2010

А что стандартную доставку на дом приносят?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ура! пришла моя посылка разделённая на 3 части от 26 мая!) первая посылка с пенька)) даже не ждала так рано)
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Наблюдает, какая почта? если обычной почтой 1) после конформейшена можегут ее еще неделю по факту не отправлять, а потом по почте 3 недели в среднем. Т.е. можно не парится 1,5 мес.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и MatyaC

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Увидела письмо и чуть глаз не выпал - думаю, вот как оперативно сработал магазин и на письмо ответил, а там вон что:
Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

We have attempted authorization on the order, however, your credit card
issuer has declined your pending order. You will need to contact your
bank to discuss the reason for the decline.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528. Our operating
hours are Monday-Friday 8:30 am to 9:30 pm CST, Saturday and Sunday 9 am
to 5 pm CST.


Please reply by December 14, 2010 to avoid cancellation of your order.
Оказыывается проблема в карте, карта новая, но по предыдущей карте этого банка уже на асосе куча посылок оплачена и на ebay тоже. Странно как то, буду звонить, так долго искала "товарищей" для заказа и такой облом.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Опять Джисипи за старое взялся... Давно скидок не было...

Еще бы дискриминационные надбавки отменили для остальных стран и вернули бы UPS, глядишь и народ бы опять к ним потянулись бы
 
  • Like
Реакции: bbc067

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Посмотрела шипинг нотификейшен - 23 стоимость ботинок, 12 шипинг и хандлинг и еще 10 - Insurance/Handling fee Едет по идее ЮПСом, трек их, пока естественно не пробивается. Эт сколько э доставка стоит - 12 долларов всего? Есть ли шанс что вещь из бек ордера тоже отравят ЮПСом? Там получается около 25 долларов на доставку сняли.

seavolume добавил 22.10.2010 в 17:17
Новенькая я, да, конечно, убираю, причем я им специально звонила просила поменять доставку с обычной на юпс, когда они неделю прокопались :(

А может вам в ЮПС попробовать позвонить? У меня чуть больше чем через сутки стал таки отслеживаться в окошке "Отслеживание по справочному номеру". Вы там пробовали? Извините что спрашиваю, может вы уж получали посылки и сами все знаете, я так первый раз поэтому опираюсь на рекомендации из этой темы, еще раз большое спасибо всем девочкам кто тут пишет!

seavolume добавил 22.10.2010 в 17:21
Black_Sphinx,

У кого ЮПС и внизу в ордере написано обычная 2-4 неделе, вам выслали юпс???


Ага, написано так а выслали ЮПСОм, но я за него и платила.. Моя посылка тихонько движется.
 
Последнее редактирование:

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Будьте любезны, подскажите где у них спрятаны таблицы размеров, что то не могу найти, а на главной странице ссылка не работает .

А я делю так. При просмотре нужной позиции одежды есть кнопка Fit Guide, нажамай, открывается новое окошко с ЗАКЛАДКАМИ, шагай по закладкам, в закладке size chart все о размерах. Надеюсь не запутала:yes:

Tanyazitv добавил 17.11.2011 в 08:18
!Что-то про карты ужасы пишут, а мастеркард Связной пройдет? я оформила заказ 3 дня назад, пока тишина
 
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
ссылка не открывается, пишет, что данный продукт недоступен сейчас.
Имейте ввиду, что вся техника там расчитана на напряжение 110V и от нашей электросети работать не будет

Спасибо. А он на батарейках. У меня ссылка открылась. Попробуйте набрать в окне поиска Karaoke CD Player
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
НЕ могу найти где выбрать юпиэс(((( толи сбой какой, толи я торможу к ночи! может кто знает в чем дело?
эх...до утра половина корзины моей аут оф сток будет((((((((((
Они с меня берут 36,50+8,60 за доставку при заказе в 130..может это и есть юпс??
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, вы будете смеяться, но у меня всего 105 долларов.:ah: Просто большие вещи. Но так нужные. Вот бывает, что ищешь долго именно это. А тут бац! и нашлось. Я конечно, если бы знала, что обычной почтой, то заказала бы побольше. Хотя доставка все равно дорогая - вес играет роль. А из вещей - вот ну нужно оттуда ничего, хоть плачь.:yes: Не знаю, может еще не поздно написать им письмо. Правда, поездка мне светит с 27 на 4 дня. Да и по аглицки я не особо.:ah
Я вот беспокоюсь, что заказ висит с 13 числа, ни слуху, ни духу.
А в доставке вот что пишет: Standard Delivery within 4-7 business days.

Large items indicated by a truck on the product's information page are delivered by truck. You will be contacted in 7-14 days to schedule a delivery appointment.

До России посылки после отправки идут дней 10-12 обычной почтой..
Плюс собирают они дней так 5 (даже экспресс заказ))))
А вес большой из-за серьезной упаковки хрупких вещей.

Ну а насчет нужности - у меня муж каждый день пищит от восторга, когда лампу включает)))))))))))
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Три раза собираю корзину и три раза сайт начинает глючить! Почистить куки помогает, но тогда пропадает корзина.. и все заново:( :aq:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Annuta,да,у меня тоже самое,я просто первый раз ups-ом заказыаю,еще не совсем в статусах разбираюсь:)))))
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Ginka, http://www5.jcpenney.com/jcp/XGN.as...257&Nao=21&PSO=0&x5view=1&CmCatId=52440|77798 в первом столбе 5-я сверху))) басейн надувной с шариками. а подруга заказала каталку. я думаю, что все что кладется в корзину без замечаний отлично доставляется

Прикольная штука :) Нравится? Какую каталку? попробовала синюю лошадку, при чекауте её выкидывает - не доставляем.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
А эта тема для чего?
Тут в основном обсуждается доставка и оформление заказа.
Редко кто пишет про коды действующие.
А про акции и вообще практически ничего не слышно..

А в такой теме-все было бы на виду и действующие кодики и акции.
У меня лично нет времени,чтобы просматривать все сайты с кодами-а заказать повыгодней хочется..

Catrin добавил 19.01.2012 в 13:15
Если Сбер - то здесь http://www.sbrf.ru/moscow/ru/valkprev/archive_3/:yes:

Я вчера тоже сделала заказ, прислали ордер, но деньги так и не сняли еще... ORDER STATUS - In Process. Ждем-с...

У меня Росбанк-там 32 вроде..
Ужас..а я с учетом 31,5 назаказывала-теперь одна надежда,что не все в раз отправят,а частями..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.