jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
И можно ли использовать один код скидочный длящийся определеное время на несколько покупок?
Я использовала.

Пару дней назад я писала, что нечаянно сделала заказ дважды. Просила один отменить, но отказали. А вчера я получила ответ на письмо, которое писала за неделю до этого отказа, где спрашивала, почему 2 суммы сняли.:ai: Отвечают, ну, понятно, что заказ сделан дважды, но вы можете отменить один из них :aq: Просто потрясающий сервис :ag:

Что интересно, получила 2 посылки с неполностью указанным адресом. Догоним и осчастливим, называется. Ну что ж, буду пристраивать. Комбезы для новорожденных никому не нужны? Микроскоп, вроде, уже пристроила, но, может, кому надо? Буду иметь ввиду.
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Ага, похоже "гневное письмо" по совету Алабамы подействовало.

Через 1,5 дня прислали письмо в ответ

"We apologize for the delay in answering your e-mail. We have credited
your account for the coat which you received in the incorrect size. You
do not have to return it to us"

"Мы приносим извинения за задержку ответа на Вашу электронную почту. Мы кредитовали
Ваш счет на пальто, которое Вы получили в неправильном размере. Вы
не должны возвратить это нам."

Я так понял, что деньги вернут. Только вопрос - видно без доставки. Пока ничего не пришло.

Или я что-то не так понял?
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Рада,
про то, когда исправят ничего не говорят. Но у меня пока все обычно (тьфу-тьфу-тьфу), заказ оформлен, вещи ин сток и трансфер ин сток, доллар зарезервирован.
Если повезет, надеюсь, в течении недели соберут и отправят поскорее ЮПСом!
Но это не считая того, что пришлось отменить заказ, который они больше недели не собирали, а потом еще несколько дней карту не принимали :ak:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=77583|71761

Сегодня получила вот такие сапоги, в черную пятницу урвала их за 25 долларов. К ним был прикреплен ярлычок "Подлинная кожа". Что это значит я не поняла, решила что они из натуральной замши. Выглядят прям как на картинке, яркие, удобные но тоненькие естественно, на сухую и теплую погоду. С размером я чуть промахнулась, великоваты но дополнительная теплая стелька решила все проблемы. Очень хорошо были упакованы, внутри специальные вставки чтобы не проминались в подьеме при транспортировке. На ноге смотрятся аккуратненько, хотя я взяла себе 9 размер. Считаю что неплохая покупка.

Еще кофточка - синтетИк, но ничего так, носить можно. обычная кофточка. покупала за 8.40. За эту цену нормально.

http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953641&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71804
 
  • Like
Реакции: Yoo, aka и Scorer

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Дикая, заказывала такие сумкиx сумка.JPGсумка.JPG
очень понравились. кожа даже неплохого качества. все сделано очень качественно, швы ровные, куча карманов. я бы сказала что в жизни они даже лучше чем на картинке:)
 
  • Like
Реакции: Дикая

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а размер прямоугольных скатертей в см ведь указан, я правильно поняла? Понравилась мне ваша скатерть, тоже хочу такую заказать.

Нет-нет, в дюймах, т.е. 152,4см x 213,36см.
Скатерть красивая, нарядная. Тот цвет, который на фото кажется бежевым - на самом деле золотистый. Сделана из полиэстра, а выглядит как хлопок с пропиткой.
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
Обязательно напишите, на стенке и покрупнее.

Рождество у них, и магазин и почта завалены, да и не работают в эти дни.
Магазин свое дело выполнил, какие претензии могут быть к нему?

да к магазину скорей всего претензии потому что он я думаю не доставил до ups вряд ли ups работает плохо не первый раз через ups доставлял не было проблем
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
cujo62, у пенька бывают такие проблемы с картой. Попробуйте браузеры разные или куки (или как их там) почистить... Можно попробовать удалить данные о карте и вновь ввести...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, этот купон вроде действовал одни сутки, у меня он не прошел.
Вот это купон на 20% CAPCPREV , он до 4 апреля, у меня сработал.
http://dealspl.us/jcpenney-coupons

Скорее больше суток...жена как обычно все затянула млин обидно, еще сегодня ночью все ОК было, сейчас у них день закончился и все...по 20% кодик знаю, спасибо!!!

Echo добавил 24.03.2011 в 14:16
не знаю когда заканчивается, но у меня было такое, что ввожу купон и он сохраняется и применяется даже когда срок вышел.

У меня от не прокатило.. обидно, но жене урок, пусть следущий раз думает быстрей....
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
С прошлого коллапса 2 года прошло, поизносились малехо, вот и решили гардеробчик обновить.
После таких заморочек некоторые магазины просто прекращают поставку в РФ, т.к. убытки несут немаленькие, все с них деньги обратно требуют.

P.S.
Похоже таможня опять хочет он-лайн торговлю задушить. Возни с посылками много, а денег взять не с кого, только за зарплату приходится работать. Так они не привыкли работать.

Кстати, про первое сообщение -та ссылка что там указана на скидки - не работает(
Ну если купонов нет и это частый вопрос - идея вынести это в первый пост хороша)
Любым шрифтом))))))))))))))))

Никто первый пост не читает вообще, все сразу писать начинают.
Зачем читать, время тратить, когда на вопрос ответят конкретно и быстро.
Ну прям - круглосуточная справочная служба.
Только не принимайте написанное в свой адрес, пжлста.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,значит, я отнесу себя в категорию не очень везучих людей, не могу я ничего поделать...((( возможно, что со второй частью повезет гораздо больше...в любом случае, спасибо большое)))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
У меня другая ситуация, я не могу заказать обычной почтой, потому что....мне никогда не придет извещение, и такие вещи, как: ходить каждый день на почту, следить за почтальоном и т.д. не прокатят - специфика дома моего такова))))Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем все-таки наладить получение корреспонденции....вот такая засада)))) Я все заказываю экспрессом, а там где нет такой услуги - то на адрес мамы, но это крайний случай((((
а вот с ВамиFOOL я согласна, у нас с ЮПС та же ситуация, меня ни разу не предупредили о приезде, хорошо, что я чаще всего дома в любое время суток, ну или возле дома, так как я в декрете...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iris_sochi, от 10 часов до месяца=) У кого то и больше было. Средне-статистически 2 недели.
Вообще в первом поста наконец-то вставили FAQ! все вопросы там написаны
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Скажите у всех так когда заходите в конкретную вещь на сайте, нет фото этой вещи (там где уже размер выбирать)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.