jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Думаю, что чем ближе будет Новый год, тем серьёзней будут задержки, почта и таможня уже видимо, с трудом справляются....:(
я о том же говорю на каждом углу, да не слушает никто, верят, что и в новый год посылки по 15 дней будут "летать".. эх :old:

У меня посылка из JCP от 7-го числа пришла 27-го, теперь жду от 20 и 21... если конечно от 21-го выслали-таки :bu: как Вы от 18-го получите, отпишитесь плз :yes::)

Ramirez добавил 02.11.2010 в 02:06
yurivv, раньше был нормальный магаз.. были косячки, но не в таких маштабах. Сейчас - да, ппц... лотерея..
 
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девушки, кто брал джинсы - леггинсы, не подскажите ,что там за выбор еще один - миссис, талл... на рос 170 что брать? спасибо!

я на 172 беру tall, мне длина 34 дюйма без каблука нормально, 32 коротки(( это видимо от фигуры и длины ног зависит...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
basilbattery, так ведь черным по белому - не отсылают они на ваш адрес доставки эту продукцию. Адрес доставки у вас видимо за пределами США. Если раньше проходило - видимо правила изменились, либо недоработка была.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Black_Sphinx, у меня тож цену на палатье с потолка взяли, сказали потом вернут, типа счас не внести изменения.
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Бутявочка, я вот тоже вчера думала, что с утра заказ отменю, а утром на почту подтверждение об отправке пришло... только вот почтой выслали видимо обычной, а я за ЮПС заплатила.
Уже настрочила им письмо с просьбой деньги лишние вернуть или ситуацию прояснить...
Первый раз с ними связалась, боюсь он будет последним....
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
аналогично,да ещё и 5$лишних сняли,хоть и типа 1 посылкой.Зря похвалили:ag:
с пятью долларами как раз нормально
эта завсегда теперича

М.И. добавил 23.11.2011 в 18:24
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал эту куртку http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Фоток в живую нету? удобно ли то что курток 2, нижняя пристегивается или так отдельно и живет? как она на нашу зиму? холодно будет?
еще вопрос по размеру, если я футболки беру s и они сидят почти в обтяг, то какого размера надо брать куртку, чтоб еще свитерок можно было поднадеть?
то шо она мужская вас не смущает?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у них так иногда бывает, попробуйте примерно так написать

Dear Customer Service Team,

Please send my order #... via UPS expess.

Many thanks in advance,
Имя

Спасибо огромное, накатал вот так: I would like to change the shipping method from Intermediate Shipping to Express Shipping for my order #0000-0000-0000-0000, надеюсь поменяют...

Echo добавил 29.03.2010 в 11:30
2@nya хорошо бы было если бы экспрессом по итогу отправили, только чего то непойму за каким они уменьшили на $5 сумму за пересылку, это и настараживает, если по итогу отправят обычной то почему не возврщают полную сумму, ведь за обычную выходило $44, сейчас за минусом $5 стоит $62, т.е по идее должны вернуть $18...

В общем и по первому и второму накатал просьбу отправить экспрессом...

Да по первому и второму есть несколько Transfer, In Stock, что интересно по второму Order Confirmation не приходило, смотрел на сайте, потом как и говорил статус отправки изменился...

ЗЫ
надеюсь они глюки по ценникам в заказе не имеют, а то отыграют в большую сторону, вот "веселуха" то будет

Echo добавил 29.03.2010 в 11:56
Вопрос еще такой, кто заказывал только обувь, она в коробках приходит, а то второй заказ 7 пар обуви жена заказала, если все в коробках объем приличный получится, как таможка на это все посмотрит???
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я знаю что разница в цене не очень большая, долларов 10,но я последний раз пыталась сделать экспресс доставку и ничего не получилось, а изменила на простую и сразу счёт и т.д. Отслеживать никак нельзя, во всяком случае мне номер не давали.

Ну и ладно, пусть будет обычная. Так даже лучше, по крайней мере не надо думать о лимите в 5000 рублей - я так понимаю для стандартной доставки лимит в России 10 000 рублей. Жанна, а Вы не заказывали там что-нибудь из ювелирных изделий, я присмотрела пару серебряных колечек, но не знаю, отправляют ли нам?Может есть какие-то налоги на ювелирку из-за границы....
 

philz

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
9
0
0
Москва
Давно не пользовался пеньком и вот решил заказать обновку на зиму. В начале у меня стояла доставка США и цены были очень демократичные, но как только я поставил Россию цены стали просто ужасными, в общем вопрос такой.

1. Можно ли заказать через Шипито с оптлатой через Паюпал? (В этом случае карту не проверяют ?)

2. Или лучше заказать через Шипито и платить напрямую картой (карта естественно РФ)

3. Подскажите ваши варианты лучшей доставки.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Скажите, пожалуйста, дня 4 назад сделала заказ, дали номер ордера. Но вот до сих пор деньги не сняли. Зашла в свой аккаунт, а там и номера моего последнего ордера нет!!! Почему, не понимаю( И не могу им письмо напиать, не знаю куда, на сайте не нашла информацию
Помоги, плиз!

Если делали заказы на Пеньке раньше, то должны знать, что деньги снимают, когда собрали заказ, т.е. перед самой отправкой.
Контакты магазина указаны в первом посте.
Вам на почту письмо Order Confirmation приходило?
Если да, то заказ оформлен.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Елена_163

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Ребят, скажите, у кого был опыт общения с JCP:
Я позавчера оформила заказ там, но пока от них тишина - деньги не сняли, только на почту пришло подтверждение о заказе.
Как можно реально добавить в заказ одну вещь еще и изменить способ доставки?
Ну или аннулировать заказ, за который они не сняли деньги и оформить новый, с учетом еще одной вещи и другой доставки...????
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Ел-ка, у меня карта не проходила, я плюнула и сделала заказ в другом магазе :)
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем ! Подскажите по размерам плиз, понравилась мне куртка вот такая http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...94944078&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73842&sa=1 а там только биг талл размер, я уже весь ихний size charts пересмотрел, никак не могу понять что там за циферки. Мои параметры такие : шея 43см, ОГ 113, ОТ 97 , длинна рукава 76, рост 187 . Как я нащитал, мне нужно 3х large tall, правильно ?
 
  • Like
Реакции: bbc067

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
vitek15, отправленный заказ может пару-тройку дней находится на складе, перед отправкой в ЮПС..Подождите немного.. Инвойс (к примеру С222-33333) на сайте ЮПС вводите в разделе "Отслеживание по справочному номеру"
спасибо,
я проверял в разделе "Отслеживание по справочному номеру"
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
подскажите, кто в последнюю неделю заказывал, а то такого у меня никогда раньше не было

заказ отшипен, а номер на сайте ЮПСа уже неделю не показывает номер трека.
или это только у меня?

у меня тоже не отслеживались посылки, отправленные 11.03 и 15.03. но сегодня уже какое-то шевеление началось: "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Label Created On: 03/21/2011" правда только для отправленного 15.03, по второй тишина. так что терпеливо ждем :)
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
У меня тоже самое. Сегодня тока отследились посылки от 14 и 17 марта. Видимо у кого-то проблемы были и посылки не отправляли, т.к. посылку UPS судя по отчету получил на отправку тока 21 марта.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва

Спасибо, но если б я там нашла чего-то. то не спрашивала бы...Кстати на этих сайтах я ни разу не видела последнее время кодов на 15% типа aug11sur, и на 20% тем более.... А тут выкладывали))))) Вот я и спросила..... :yes:

Или я куда-то не туда смотрю??
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Подскажите плиз, первый раз пытаюсь оформить заказ, на этапе оплаты выкидывается сообщение:
There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.
Сумма заказа 290 долларов, в чём дело не пойму... Там ограничения по сумме?

выберите там,когда переходите на оплату, стандарт,а не экспресс оплату,чтобы проводить эксперсс у вас должна там быть забита ваша карта.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Если из распродажного отдела, то могут и отсутствовать вещи. У меня болтается 1 сохраненная корзина. Начинаешь оформлять, некоторые вещи пишет unavailable. Это значит, что их и не будет.
Анна1313 на будущее: этот магазин - единственный из мне известных, где можно сначала заказать, а денежку на карту положить после, т.к. они не сразу блокируют сумму заказа, а только перед его отправкой. Т.е. по времени резерв хотя бы в пол суток есть всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.