jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Моя посылка ЮПС уже 2-ое суток болтается в Мадриде и никуда не едет, 2 раза Сканировали отправление, а теперь опять Стихийное бедствие написано..
мою из Барселоны второй день выпнуть не могут.:( тоже стихия у них.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Возможно Вы правы. Посмотрим.
Подскажите, пожайлуста футболки подростку размер носит 48, L. Рост 192 см. Здесь нужно какую маркеровку брать? Я так поняла, что Л-ка большая будет? (из юниор)

ТОЧКА не знаю что и сказать Вам.... Девочки пишут, что L-ку заказывали для мамы на 5 номер груди..... А я на свой 2-й и всё ОК, бюсты объёмом 80 беру..., талия 75 см., в общем я сама уже ничего не понимаю. Вчера специально платье сфоткала, чтоб показать, что у L-ки по талии 72 см. получилось, но все не хотят этому верить, твердят, что L-ка это 52 размер. В общем сорри, я остаюсь при своём мнении и в обсуждении размеров больше не участвую.... ТОЧКА - смотрите сайз чарт, считайте, замеряйте и решайте сами.....
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, может она сам не знает, что говорит. Что у Вас по отслеживанию, где посылка находится?

Сама уже ничего не понимаю :( Идиотизм какой-то, если посылка уже прилетела в Москву, какой смысл компании себе в убыток отправлять её обратно????
Такое, конечно, только в нашей стране может быть:aq:

Вот трэк:


Смотреть далее

П.С. Звонила в ЮПС где-то без чего-то семь вечера вчера.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Chivas, Ocsana, благодарю за ответы.

Reddy, да, вы правы. Уже почитала и поняла, что назадавала кучу вопросов, ответы на которые уже есть.

Chivas, Naste4ka, получается выгоднее отправлять посылку до ШФ, а потом уже к вам? Доставка дешевле получается?


У меня проходит без проблем :)

natalkakl добавил 19.10.2011 в 22:57

А у меня кнопочки туговаты, расстегиваю с трудом, но это будет практически не заметно, если ребенок в памперсе ходит, у меня на горшок бегает, поэтому расстегивать несколько раз в день немного напрягает. Но на слипах из walmart та же история...

natalkakl, вы про слипы или боди написали? ОКиДоки или Картерс? И еще подскажите, пожалуйста, наборчики (боди + штанишки) на какой возраст лучше брать? На годик, когда малыш потопает?

Sm@il добавил 20.10.2011 в 17:56
Рабочий кодик RMNAFF10

Скидка 10%?
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Sylvia, по слову-то само собой найдется...Кстати, кто тут спрашивал про сумочки....В Гуле у меня 3 вида-в т.ч. и внутренности, а в Мозилле-2, без оной.
У меня дочь любит играть в "найди 10 отличий", буду с ней теперь по Пенни бродить. И шоппинг маме и "развивалки" ребенку.:)
 
  • Like
Реакции: Sylvia

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ЖиСиПень в этом смысле идеальная тренировочная площадка
а мы сейчас на кабеласе тренируемся. Вечером пойдем очередные три посылки получать:ag:
но вещи жиспени тоже любим, только заморочек у них много.....последений раз с бекодером меня удивили, ну ничего, тоже опыт....
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
бесплатная доставка только по штатам, будет действовать только если закажете через посредника, но с пеньком это смысла не имеет, т.к. он любит разбивать заказ на части, а посредник за каждую входящую хочет денюшку...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
а у меня нет подтверждения на почте!!!! а заказ оформлен)))) и как это?

colombina добавил 06.05.2011 в 20:14
Аленк@,а почему раньше вторника ждать не будете ответа? долго на письма отвечают? я не думаю, что у них майские праздники))))
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У них тоже наверное бывают выхи.
Обычно пишу на этот
shopper@jcpenneyeservices.com
или на этот
confirm@jcpenneyeservices.com
:)
выхов у них какраз и нет, в письме внизу пишут что работают и субботу и воскресенье, только короткий день.
Раньше оперативно отвечали, счас вообще долго, последний раз ждала ответа неделю, за это время отправила им 5 писем, они через 7 дней на все 5 и ответили=)))
 

Vegas XL

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
3
0
0
Норильск
конечно сообщу, завтра уточню в банке от них упали деньги или просто сумма похожая. не вижу смысла кидать на 160 долларов, магазин в котором можно сэкономить в разы большую сумму.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, помогите! Зарегилась на этом сайте, SignUp Confirmation было, типа подписалась на рассылку их новостей.
А вот Order Confirmation не пришел! Хотя у них написано: After your order is sent to JCPenney, you will receive Order Confirmation email-sent within 30 minutes of order.
К сожалению, я сейчас не могу посмотреть и узнать, сняли ли они деньги у меня с карточки.
Набираю у них на сайте свой ORDER NUMBER, выдают
Order Date - 11/27/2008 Status - In Process

То есть заказ был сделан еще 27 ноября!
Написать им письмо? Что делать?
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки как же сделать заказ - пишет мне Invalid credit card number.
Я уже и вручную пишу и копирую номер карты, а они все инвалид. Блин, подскажите как сделать заказ. Раньше этой же картой расплачивалась в Пени
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
отчет о первой покупке в этом магазине :)
заказывала мужские рубашки
1. Размер L (подошла идеально)
Картинка (для просмотра нажать)
2. Размер L (реально на пару размеров больше, где-то 52-54)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
женская одежда
1. Картинка (для просмотра нажать)
заказывала L, размер в размер :)
2. Картинка (для просмотра нажать)
рукава длинные, как раз на длину резинки

качество вещей очень понравилось :party:

Напишите, пожалуйста, на какие российские размеры (объемы) вещи подошли идеально.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девушки не подскажите детская одежда девочки 4-16 Large и XLarge - это какой размер

Я своей доче на 10 лет беру иногда Large, иногда XLarge, у нас рост 146 см., нормальное телосложение. XLarge иногда большое бывает, а иногда как раз..... Всё от модели зависит.....
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
только что хотела сама поплакаться:
отправленное УПС 12-го получила 16-го.
отправленное УПС 13-го до сих пор не трекается....
на самом сайте УПС указаны сроки в 3-5 рабочих дней.
а тут какие-то 2-4 недели.....
подожду еще чуток. но все же хочется получить все до НГ.
хочется вообще ПОЛУЧИТЬ...мне уже даже срок не важен(((
потому как странно все это((
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
У меня уже 5-й день полный бардак с последними 3 заказами..
Все заказы с доставкой UPS..
Деньги не списывают/не блокируют..
в статусе "в процессе" все позиции в наличии..
У кого-нибудь было что-то подобное в последние дни?
Да, еще..Предпоследний заказ получила вчера - деньги за него не списаны :ai:
Заблокированы..но не списаны..
У меня такое было, все в наличии и не отправляли, спустя 4 дня я им позвонила, и сразу в течении 10 мин списали деньги и отправили посылку...правда отследить пока не получается
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Алина-Малина, а чего вы переживаете? то что ничего не прислали? в пралане конфермейшн и долл не сняли?? у меня такое через заказ и не влияло на сбора. в личном кабинете он есть? или вам написали что шипнули, а не трекается?

Maria2010, ссылка из корзины дана. не активна.

SHAGIda, какой почтой заказывали? обычно, то просто ждать, если юпс, то отслеживается по номеру инвойса, а на сайте юпс выбирать по справочному номеру и забивать без тире
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девы....ну помогите же мне кто нибудь..ничего не могу понять..смотрю по инвойсу на сайте юпс...а мне показывает какую то совсем другую посылку чужую H34138513
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Алина-Малина, а чего вы переживаете? то что ничего не прислали? в пралане конфермейшн и долл не сняли?? у меня такое через заказ и не влияло на сбора. в личном кабинете он есть? или вам написали что шипнули, а не трекается?
на почту пришло первое сообщение ордер конформиршн (или как то так), по ссылке захожу в аккаунт. вижу заказ, но почему то не блокируют ничего, просто у всех прочитала, что блокируют по 1 долл, а на сайте этом первый раз, вот и интересуюсь))

Не переживайте Вы так, они могут совсем не блокировать, если оплата проходить не будет - напишут на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.