jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
JenP, вот повезло так повезло называется:((а на практике не знаете случайно,отменяют таких счастливых наверное:(
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
хелп, что им написать в адресной строке при регистрации, я уже кучу вариантов испробовала и никак
 

Алуша

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз , сделала мой первый заказ. На телефон пришло смс от банка, что
отменен платеж на 82,90 от JCPENNEY CATALOG L9317. Я никакого каталога не заказывала! Что бы это значило?
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
MimoProhodila, я уж и не помню когда они мне в последний раз на почту что-либо слали))) подождите пару дней, если не будет никаких изменений пишите им!
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Перелистала поиск, но так и не нашла однозначного ответа. Прислали Shipping Notification все по нулям стоит. Большая часть заказа стоит в Consolidated Order. При этом деньги уже сняли. Одну вещь отправили которая была в бэке. За нее тоже деньги сняли. Что делать-то? Может они заблокировали сумму только, а второй раз снять не могут? У меня на карте точная сумма под заказ лежала.
В случае,если они не могут снять нужную сумму, они пришлют инфу мне?
Заказываю далеко не первый раз, но такая ситуация впервые. Ни разу не было двойных снятий. А тут ерунда какая-то.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Наталья Р., видимо не справляются с наплывом посылок :bw:
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Мне принесли одну из посылок. В ней не оказалось 3-х жалюзей!!! А вторая посылка так и не отслеживается. Я в шоке!!!! Деньги-то сняты за все, а в итоге не хватает 5-ти вещей...
У Вас прояснилось что-нибудь с посылкой, с инвойсом, начинающимся на K? У меня история аналогичная, разбили посылку на две, у одной инвойс начинается на H (отслеживается на UPS), у другой - на K (не отслеживается).
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Fasolka, с посылочкой, платье-сарафан оч красивоееее

Romazzz, +1

Девочки, а может мне кто-нить подскажеьт почему теперь у меня в истории только 1 заказ последний, а то у меня еще один в процессе был и деньгу уже снеяли-зарезервировали, я конешна понимаю, что как отправят шипинг нотификейшн придет... но все-таки...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я впервые делала заказ с этого сайта и лохонулась, выбрала дешевую доставку USPS. так что теперь мне не скоро ждать мой заказик(((((
Как говорится: Лох-это судьба:ag:

из Джи Си Пенни посылки приходят быстро,
даже в декабре, когда все посылки идут по 2 месяца, их посылка дошла за 16 дней.
Из других магазинов еще октябрьские-ноябрьские не пришли!
 
  • Like
Реакции: pionerka

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, всем, кто помогал, а особенно
Leen, спасибо я уже сказала, нажав кнопочку соответствующую. Если вас настолько раздражают новички и наши, пускай не всегда новые вопросы, то может проще не отвечать, чем грубить?

Таким как Вы я обычно и не отвечаю.
Раздражают меня не новички, а потребительский подход некоторых к форуму.
Приходят с вопросом, им два- три дня все рассказывают, подсказывают, объясняют. А после того как у них все получилось, не сказав спасибо, довольные и счастливые исчезают. Даже в справочной службе или прохожего на улице цивилизованные люди благодарят за помощь.
Вообще, правило нормального общения на форуме подразумевает, что если человек написал или ответил вам, потратил на незнакомого человека время, то поблагодарить его обязательно надо.
Не сказал спасибо за ответ, не жди следующего ответа.

P.S.
Спасибо Вы нажали только за первый пост и Leen.
Больше никто не помогал вам???
 
  • Like
Реакции: ikstudio и FOOL

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
товариши, не пойму, как регистрироваться в пенни...ввожу город, область, индекс - пенька выдает, что нужно писать без пробелов...а я так и пишу, через /, как у них и указано...уже замучилась...:ak:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
и еще один вопрос.помогите пожалуйста. Кому-нибудь приходят смс от банка о снятии денег со счета? не могли бы подсказать: в первой смс статус был: successfully completed. Ну это я вроде как понимаю, что значит. А вот статус уже сегоднешней смс: chain not found. чтобы это могло значить? При этом деньги все равно сняли...[/quote


Businka_34, у меня visa, и chain not found означает, что оплата прошла успешно, а первая смс, мне кажется, означает, что деньги заблокировали. А деньги они могут снимать после отправки, если у них есть уже заблокированная сумма, у меня всегда так было. Так что будем надеяться, что у Вас все ок будет!
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Похоже, на письмо мое отреагировали, в котором спросил, когда отправят.
Сегодя прислали ответ, мол все уже набирают, и побольше бы таких общительных, как Вы ))))
Деньги заблокировали.

Будем ждать

Спасибо всем за советы!
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
hawkress, у меня параметры побольше ваших в груди и талии, вам смело можно брать с-ку (но это верх), т.к. я все ушивала в груди и талии, а вот низ заказывала 9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Dona Okana

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
7
3
0
Москва
В Shipping Notification инвойс обычно указывается не так как в аккаунте, с тире после трех цифр. Надо вводить как в Shipping Notification.
Поставьте тире после третьей цифры.


Вот оно, ЩАСТЬЕ!! С тире на мне сэкономили :) все получилось - посыль уже в Москве
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mihail, Видите как новичкам везёт:)...Рада за Вас.

Germiona добавил 23.08.2010 в 22:25
Светка-пипетка, Заблокируют сумму, когда заказ соберут полностью, потом через пару-тройку дней(это как повезёт:ag:),отправят и спишут деньги. А $1 это у них пробная транзикция была. Через 30 дней(а вообще всё зависит от Вашего банка) он разблокируется:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
тут читала, что людям из банка звонят перед списанием денег - проверяют был ли заказ у Пенька. а я вчера заказ сделала и указала виртуальную карту виза киви. деньги пока не списаны. интересно у меня есть шанс срастить эту сделку?
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.