jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
lok, я б М брала из юниоров, у меня параметры все поменьше часто S все в обтяжку и лишние см туда уже не запихать. если свободная вещь то можно S брать, то что у них приталенное не большемерит и идет в размер. S вообщем на российский 40-42 идет.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
2S-ff производители уже начали получать очень дешевый хлопок о чем уже трубят везде, так, что цены гнуть теперь ну никак не получиться:)
Ну куда уж более дешевый и так практически у всех деним очень низкого качества. Levi's за последние полтора года плотность материала скинул с 14,5 oz до 12,5 oz и меньше на 501. Но самое неприятное, что лекала они не исправили и штаны с таким тонким материалом сидят гааараздо хуже, если не сказать что ужасно. При этом в феврале - марте Levi's и Wrangler подкинули цену на 5$ и более. LEE плотность материала и цену не изменил, но по качеству деним стал хуже, более грубый. Единственно, Wrangler пока качество материала не изменил. На прошлой неделе получил полылку с 13MWZGK, истинные 15,25 oz и очень приятные, мягкие. Успел по старой цене.
 
  • Like
Реакции: FOOL

kengur999

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
1
1
0
Москва
Есть аккаунт на JCP, по которому раньше успешно заказывал на российский адрес, расплачиваясь российской картой.

Сейчас решил работать через посредника, завел аккаунт в SHIPITO.

Пытаюсь в JCP в свойствах аккаунта добавить новый шипинг адрес (который указывает на SHIPITO), но JCP ругается на номер телефона (указываю свой реальный номер 7903XXXXXXX, который успешно в свое время был принят для русского адреса):
Please correct the errors listed in red below: • Enter a valid phone number.

Что делать?
Если у кого есть в JCP, подвязанный адрес SHIPITO, посмотрите в каком формате у вас там телефон забит.

P.S. Пробовал менять старый адрес с российского на SHIPITO - та же самая ошибка. Пробовал прописывать номер телефона с +7..., не помогает. Вставлял московский городской тоже не принимает. Такое ощущение, что он смотрит что страна USA и хочет американский номер телефона.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я пробовала с Амазона заказывать очень многое. Почти по всем товарам получала отказ доставки по российскому адресу. Книги да видео игры нам шлют. ну может еще что-то но вероятность очень мала. Всё пришлось покупать на Шипито.

+1. Ещё диски к нам шлют, а всё остальное, к сожалению недоступно... Я часто там заказываю, особенно выгодно в период распродаж, кое что даже выгоднее получается, чем в магазинах в то же время купить. Порыться только надо... Шлю через Шипито. Не знаю, каждый для себя конечно выводы делает, но я считаю, что на Амазоне очень выгодно покупать, особенно если знаешь, куда бежать нужно....:yes:
 
  • Like
Реакции: seavolume

SForta

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
66
0
МО, Балашиха
Подскажите, пожалуйста! Первый раз хочу заказать на Пэнни. Интересует такой вопрос: если карта у меня на одного человека, а доставка нужна на фио другого. Могут ли быть проблемы с этим???

SForta добавил 14.11.2011 в 18:44
Снимаю вопрос! Нашла на форуме, что проблем не будет!
 
Последнее редактирование:

margo119

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
8
1
0
М-ск
Chivas, спасибо, какой-то глюк приключился, даже не пойму где толи у меня, толи у них, но попробовала через другой браузер все работает.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Myavzik, у них бывает с визой втб проблемы, может еще каких то банков, сбербанковские без проблем проходят.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Подскажите, если им позвонить с мобильного, то звонок платный или бесплатный получается? Я уже извелась вся из-за недогруза в посылке. Письмо я им написала, но боюсь, что ответят очень нескоро. Английским владею плохо, но постараюсь найти кого-нибудь, кто от моего имени сможет с ними пообщаться.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я что то не пойму... код где надо вводить? заходишь в корзину-выбираешь checkout+promo code, и вводишь код в строчке слева.... так? и дальше надо выбирать proceed to checkout. вот я все так сделала и ничего у меня не скинулось нигде... может что то неправильно? подскажите, я первый раз пытаюсь сделать здесь заказ!
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
BELLEZZA, в каком смысле с консолидацией дешевле? Пень вам ничего консолидировать не будет, только свое прямо в Россию отправит. Единственное, если вы закажете 2-3 вещички легкие, то может быть тогда лучше к посреднику, т.к. чем больше вес, тем доставка на 1 вещь дешевле.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Сделала 2 заказа 25 числа,ну дальше как всегда-когда клала все ИН СТОК было,потом половина ТРАНСФЕР,ИН СТОК, 2 вещи в БЭКе,потом вчера все стало ИН СТОК кроме одной вещи,ночью сегодня пришло присьмо что типа все ИН СТОК высылают, а БЭК позже дошлют,сейчас захожу,ничего естественно не отшиппили и опять половина шмоток ТРАНСФЕР,ИН СТОК...ну БЭК естественно так и остался,хорошо что хоть один... ну что за фигня???(ритор.) :bu: вторым заказом вообще только сегодня начали заниматься(было все ИН СТОК,сегодня БЭК прорезался один)
Нет,я конечно и не рассчитывала что будут собирать меньше 2х недель,но спрашивается нафига писать письмо что отправляют,если не собираются пока этого делать???

Если деньги сняли, то недолго ждать осталось.
Они свои внутренние заказы обрабатывают в первую очередь, поэтому и бэков много.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Аленк@

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Просто billing address и shipping address разные, поэтому и возникли сомнения))
Ну, я еще не встречала такого, чтобы принципиально отправили на биллинг адрес, если он отличается от шиппинга...Скорее заказ отменят или запрос на подтверждение личности владельца карты пришлют...Но Пенни не мается таким.
 
  • Like
Реакции: duce

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
KIKIMOSHA, PCLAESJC -15%(не на все товары)до 1 сентября.
4BONUSES скидка $10 с суммы от $50 и $15 с суммы от $75. до 21 августа(с учётом разницы во времени до завтрашнего полудня)
Посмотрите что вам выгоднее:yes:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Сделала заказ, деньги сняли, написали, что отправили его.
Нигде не могу найти номер для отслеживания в ЮПС
В заказе есть только такая информация:
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 6/29/2010
Invoice Number: H65591969

Может кто нибудь подскажет, где трэк найти?

Заходите на сайт юпс, отслеживание, отследить по справочному номеру.
И номер накладной H65591969 указываете.

Но если только что письмо пришло, то отслеживаться не ранее, чем через пару дней будет.

LeEo добавил 06.07.2010 в 16:05
А подскажите -
я Упсом заказала, расчитывая на лимит в 5000р:

0. JE950-0100AInsurance/Hndl Fee8.60.00.00
Merchandise total171.72
* Apply $ Discount *10.00
Shipping and handling77.00
Invoice total238.72

Читайте темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=18314
и особо не бойтесь :)

LeEo добавил 06.07.2010 в 16:17
, подскажите ещё и в этом. Выбрали джинсы для пробы мужу, размер (size) поставили как вы и говорили 34, т.к. меньше там 32:yes:. Роста нигде не указано. Правда есть следущая строка pick an inseam, т.е. выбрать шаговый шов (и цыфры 30, 32, 34). Я так понимаю что цыфры из верхней строки должны соответствовать нижним. Следовательно в pick an inseam я должна поставить тоже 34. Правильно?

inseam - это длина внутреннего шва в дюймах. Замеряйте те джинсы, которые муж носит, по внутреннему и длину разделите 2,54. И вот близкую к значению циферку и выбирайте. Или большую, но тогда обрезать нужно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary Lukina

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Я брала своей вот такие вот такие. Нам не понравились. Т.е сами они тонкие, по сравнению с нашими, да и очень широкие. Благо дешевые:) С размером тоже не угадала, короткие. В-общем, я их ушила, и сделала пижамой:thumbup:

Супер)) :thumbup:пижама тож нужная вещь))я сейчас посмотрела какие мы брали уже нету(((но я взяла не флисовые Одни получилисьвелюровые (розовый леопард)по качеству очень даже ничего тем более за 9.99))) а другие простые хлопковые с надписью какойто(в принципн тоже нормальные. и в принципе не широкие а наоборот -клеш идет чуть чуть к низу)) правда ночнушка пришла какято полиэстровая((здесь сама виновата нужно было состав смотреть))))сейчас посмотрела вроде выбор небольшой а когда заказывала распродажа видать была море всего было))
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите, заказ сделала вчера, но на карте было недостаточно средств. когда будут пытаться снова снять? у меня одна вещь в заказе - джинсы levis. доставка по США. и как долго по США идет посылка обычно? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.