jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Теоретически, если в заказе они у вас есть в оформленном, значит, они за Вами зарезервированы. Но отправлять могут неделю и больше. У меня такое было - отказ - единственный раз по джинсам из аутлета.
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
. Первую уже отправили юпсом. Вторую, насколько я понимаю, отправят обычной почтой (читала, что бэки только так отправляют). Вот мне интересно, с нас за доставку второй посылки тоже деньги брать будут?
Все придет UPS,мне последнию посылку за три раза курьер привез
Деньги с вас уже взяли ,больше за доставку и за заказ не возьмут

Певичка добавил 10.05.2012 в 13:09
Почему-то итоговой стоимости второй посылки на сайте нет, просто отдельно указаны цены этих трех вещей... С другой стороны, заблокировали такую сумму, как если бы отправляли все единой посылкой юпсом. Вобщем что-то я запуталась)
Как вышлют то появится общая сумма за эти вещи ,на маил пришлют письмо)
Там кстати примерная дата должна стоять когда бекордер отправят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonka

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Спасибо большое за подсказки по поводу отслеживания посылки. Все доехало, как девочки и говорили надо было ззаказывать на размер меньше. Ну ладно, так как все покупки - новогодние платья, то остается место для разносолов с праздничного стола и платье не будет обтягивать тебя.
Теперь делаю второй заказ. И я неправильно заказала размер, есть ли шанс что после соответствующего письма сменят размер с L на М, обе вещи пока что Transfer?
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
в итоге я так и не поняла, если заказ на 300-400 долларов, но более простой доставкой-у меня на таможне не будет вопросов и доп пошли и т.п.?
Все же в шапке есть:
Standard (Intermediate) Shipping - это доставка государственной почтой USPS. В этом случае квитанцию на получение посылки принесут в почтовый ящик, забирать посылку на почте. Ограничения для данного вида доставки 1000 euro в месяц и до 31 кг(совокупная стоимость/вес всех ваших посылок, получаемых из-за границы) на одно ФИО. Трекинга для этого вида доставки не дают, возможности проследить путь посылки не будет.
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
В заказе у одного пункта стоит статус бэк ордер на август месяц. Чем это грозит?

Скорей всего, не пришлют. У меня такое со всеми бэками было. Тянут до даты, а потом извиняются, что не могут выслать.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не знаю, что и сказать...подруге сегодня тоже UPS выслали, пока не отслеживается посыль. Сестра сегодня UPS заказала, там и жевачка моя:))), Но почему то уверена, что всё будет выслано и доставлено. Проверено на прошлой неделе.
Моя посыль последняя даже на таможне по всей видимости не была, если верить отслеживанию.

Germiona добавил 31.05.2010 в 22:46
Black_Sphinx, может она сам не знает, что говорит. Что у Вас по отслеживанию, где посылка находится?
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А не подскажете какую карту Сбера вы оформили поточнее...
...И в какой валюте оформляли?

Да, друзья, кстати, по моему мнению, 5 долларов, которые возникают лишними у всех при оплате на jcp, это оплата в Америке за онлайн продажи, то есть за снятие денег по картам.

У меня Сберовская Виза классик рублевая проходит без проблем.
По поводу $5, Вы не правы. За снятие денег может снимать %% только банк и он свой % закладывает в курс валюты. Эти $5 добавляются не всегда, а чаше всего если заказ разбивается на несколько посылок.
В конце года у них будет полный завал, они еще могут без всякого согласования добавлять $5 за экспресс обработку заказа

FOOL добавил 05.11.2011 в 13:08
Подскажите пожалуйста , если у муже размер 50-52, то какой американский размер ему нужно брать? Присмотрели брюки и пиджак и пальто.Заранее всем спасибо за ответ!
Посмотрите здесь:
http://www.jcpenney.com/jcp/mensize...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Добрый день, почитала тему, но хочу все убедиться что верно поняла, статус заказа Cancelled ! Это уже полная отмена, ничего не поменяется, смысла ждать нет?
Спасибо.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
я правильно поняла что наши карты не берут

Неправильно.

Aland добавил 24.05.2011 в 14:30
Случилось чудо. И мне выслали остаток заказа сегодня
А мой заказ сегодня взяли и отменили. Вчера написали, мол, извините за задержку. Ваш заказ собираем и скоро отправим. А сегодня утром в аккаунте Cancelled.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninapavlovna

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
приветы.
я по поводы егифтов. подскажите, куда будет смотреть таможня на полную стоимость или в инвойсе пропишут -28%?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Пытаюсь в этом магазине выбрать покрывала..
По размерам не понятно бывает. У них размер Кинг может быть разным, зависит от модели.
А как перевести 128x122"в сантиметры?
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь: на объемы 105-85-105 , рост 176 заказывала вот такие http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294953667+269&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71640 бежевые (Dune) штанишки размер 12Т, такие же темно-серые размер 12UT (просто такого цвета talls не было). Сели нормально, правда подшивать придется и те и другие, ну и плюс в носке, вероятно растянутся, что немного смущает. И еще, те которые Ultra сидят выше на талии. Заказывала также блейзер вот такой http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...NCe&Cat=women&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73299 с блейзером с размером промахнулась, заказала XL только потому что заказанная по весне джинсовая курточка L той же торговой марки была тесновата сантиметра на 4 в груди.

:ai: У меня в данный момент бедра 104, я заказываю штаны себе 6-ку.....а верх с ОГ 101 , М-ку.

Scorer добавил 17.12.2010 в 21:59
Левис шлют, но через раз... неделю назад получил джинсы... ремень... хотя прислали сначала письмо, что типа за пределы US не высылают... в этот же день сняли деньги и отправили... на следующий день прислали письмо с извинениями за свой косяк и обещанием, что больше никогда не отправят)))

Мне летом тоже присылали. И сейчас жду посылку в левисами. Никаких писем не писали. Посмотрю ,прийдут штаны или бумажка с извинениями)))))
 
Последнее редактирование:

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
дааа блин, видимо я от природы такая невезучая, это был мой дебютный опыт заказа из заграницы и такой вот невезучий =)) да и вообще тут дело больше не в том что я так долго жду а в том , что мало ли она потерялась, а мне об этом и не узнать никак..
Поэтому волноваюсь....:(
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
У меня посылка от 9 сентября до сих пор где-то идет.... Что делать дальше, подскажите??? :ak:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Larsa_1, часто заказываю ЮПС, если приезжает постоянный (видимо, мой участковый:ag:) курьер, то он предварительно никогда не звонит, только если дома никого не застанет. А остальные, которые меня не знают всегда звонят. С чем это связано - не знаю, но всегда так.
 
  • Like
Реакции: Oljusha и Larsa_1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.