jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Девочки подскажите плиииз!
Сделала первый заказ, но ничего у меня не сняли.
Карта виза голд, газпромбанка, в других магазинах (асос, айхерб) проблем не было

у меня сняли на 3й день.Тоже карта Газпрома) с момента заказа и получения посылки прошло 12 дней)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Ну вот, как я и думала сегодня ночью у меня опять снимали деньги за этот же заказ, вот уроды(((( В итоге не хватило чуть-чуть, снимали 3-мя частями, сегодня доложу недостающие 10 баксов, видимо ночью снимут. Нотификейшена опять не пришло, я скоро кого-нить убью:bu:
Самая засада, что мой банк возвращает заблокированные деньги только через месяц - такой порядок у них(((( Теперь из-за пня я на месяц потеряла 150 баксов - а мне еще заказывать надо6 придется опять деньги где-то брать(((
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Yoo, последнюю посылку самовольно выслали ЮПСом ,сумма с доставкой $590.35

РайскаяПтичка добавил 21.01.2011 в 15:49
моська, Вы наверное кидаете ссылки из корзины, поэтому и не видно
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
моська, наверное Л-ку, впринципе низ свободный у обоих платьев, попа влезет. главное грудь и талия, они в обтяг.

sunrise821, брала тамки этой фирмы, размер 9 идет примерно на 26 см, тапки были на среднюю или узкую ногу, но размер М.

Alex Eight, лучше такой отзыв, чем ваще без него)))! Так что может пень не такой уж и плохой магаз?))) только с размерами определится).
 
  • Like
Реакции: sunrise821

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, можно я буду оффтопить?!
может кто-нить в двух словах про шипито рассказать? суть я понимаю, но как там считается доставка и как оплачивается аренда.
Просто магазин сегодня увидела оч классный, хотела сначала через девочку заказать, потом вспомнила про левайсы!!!! пеньковские))) и что я их хочу)))! и обувь с 6пм тожа надо)! и вот теперь думаю, что может стоит самой ящик арендовать. в темку про них пока даже соваться боюсь. она такая большая и все там уже прошаренные)! а вы тут все знакомые)! ругаться не будите и тапками за оффтоп)))!
разобралась)))

если одноразовый заказ, то почему не обратиться к посреднику?
я отправля из нескольких магазинов посылки посреднику, он все собирает в одну и берет 10% от стоимости товара (но не менее 30 дол). Оплачива все своей картой, а ему только за услуги. Обращась к нему не часто - 2-3 раза в год. Удобно.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, повторю вопросик предыдущей форумчанки: ввести можно только 1 код??? Спасибо! Хотелось бы и на беспл. доставку, и на скидочку ))))
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Подскажите, была ошибка с размером (выслали не тот размер), написал два письма- глухо. Позвонил - с языком туго, и 250 руб. слетело за 5 минут. Вроде писали, что суппорт бесплатный?
Че ж делать-то?
По скайпу бесплатно звонить.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Тогда напишу им письмо пускай объяснят за что мне еще 5 баксов приходится доплачивать.

Ну хотя-бы за коробку и оплату работы по упаковке или что-то в этом роде.
Цены кажется и без того не высокие, чего из-за 5 баксов жмотиться.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

Scorer

Новичок
Шопоголик
Сегодня сделала заказ. Сразу УПС выбрать не смогла....что то писали про карту. Но я точно знаю что денег на карточке достаточно. Пришлось выбрать обычную доставку, а потом при дальнейшем оформлении выбрала экспресс. Так вот, на почту пришел номер закза с экспрессом,а когда захожу в аккаунт,то стоит пересчет на обычную доставку. Наисала им письмо что хочу УПС.т.к. скоро улетаю в отпуск. Как вы думаете чем они мне отправят?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Не понятно, в заказе был только один пиджак или это часть заказа, отправленная отдельной посылкой.
Просто, сумма 12,15$ для доставки заказа маловата, но очень похожа на страховку.
Всё равно они должны вернуть и её, ведь заказ полностью не выполнен. О какой страховке может быть разговор?

P.S.
Вообще и на самом JCP с февраля ужасный бардак, такого за 4,5 года не видел, даже в пиковые дни распродаж.
Старый и новый формат сайта совсем не стыкуются. В новой версии постоянные глюки. Промокодов нет, цены подросли. Дурдом.
Насколько я всегда был лоялен к JCP, но уже заказываю в альтернативных магазинах. Быстрее и без нервов.
 

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Вчера получила посылочку. Выслали 20 июня.
Заказывала мужу шерстяное пальто- качество отменное http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn;
себе купальное платье http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
и просто платье http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn,
старшей дочке брюки http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn,
младшей комбезик-ползунок http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
и летний прогулочный наборчик. Вещи просто супер, я очень довольна!!!
 
  • Like
Реакции: bbc067 и oilenka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, сколько дней сейчас идут посылки (в среднем) обычной почтой? Два заказа уже ушли, сейчас третий отправляют... когда ждать?
В мае-июне посылки доходили за 2 недели до Москвы. А сейчас какая ситуация на почте? Заранее спасибо за ответы.

nikolas добавил 09.08.2010 в 17:22
девушки, кто себе джинсы заказывал в разделе Juniors? поделитесь опытом? они соответствуют таблице или тоже большемерят? Зная, что американские подростки - крупные ребята, я подумала, что в этом разделе тоже будет большемер. Или размер в размер?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вопрос такой кто нибудь в ближайшее время заказывал на сумму от $350 или около этого или более с доставкой UPS, как дошло ???? а то чего то пугает гимор с растаможкой, Заранее спасибо за ответ
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
будут только в следующем вашем заказе. Счас как сделали заказ с теми данными он и будет.
Это то понятно. Просто после внесения изменений заказ исчез из аккаунта, вот это меня беспокоит:(
 
  • Like
Реакции: bbc067

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Даже если уже оплатили, то можно зайти на Ebates и забить данные о покупке самостоятельно. Главное зайти в магазин через Ebates в день покупки, а забить данные уже в любое время.
А чуть точнее не подскажете, а то не находится с наскока где это можно ввести? В Tracking Tickets тикет есть, а вот что дальше -- непонятно. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.