jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пришло по рассылке промокод до 6 мая 4HERDAY - 40% Original Prices or 10% Sale Prices
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Мне собирали недели три-четыре и только потом полностью сняли деньги! Я уже и забыла про заказ. Посылыку разбили на две, хотя общий вес был не велик. Все пришло в пакетах, а не в коробке.
Причем еще в посылке было море рекламы и прокладки =)
 

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Если кому интересно:ah: ,заказ сделала 24 января,7 февраля сняли деньги с карточки и появился статус отправлено до 10 февраля на сайте UPS мой заказик не определялся,понервничала изрядно...10 февраля наконец-то появился,в статусе было указано:United States 09.02.2011 14:19 Заказ обработан: Готов для UPS,для меня осталось непонятным где он был 2 дня?потом он резво менял статус,пока не пришел в Москву,дело было в пятницу 11 февраля,к вечеру появилось это:Moscow, Russian Federation 11.02.2011 17:33 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. Как я уже теперь думаю,наверное это случилось из-за выходных...Сегодня статус сменился на "сканирование импорта",думаю в ближайшие пару дней получу:)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В следствии этого вопрос:если бы недостачу мы обнаружили на почте,насколько велика вероятность,что вернут деньги за утраченные вещи?И какова судьба посылки дальнейшая,я могла бы ее себе забрать и требовать возмещения за недостачу или я должна бы была вернуть всю посыль?

Не знаю точных законов в РФ,но в Украине процесс пошёл бы вот так.
При приёме посылки взвешиваете её.Если вес не совпадает,составляете акт о не соответствии веса,далее с работником почты вскрываете посылку и составляете акт о количестве вещей и о тех вещах которые отсутствуют.Всё в двух экземплярах,с подписью работника почты. Посылку НЕ забираете. Нюанс вот в чём. Пока Вы не приняли посылку,она находиться в собственности службы доставки. В Вашем случае USPS. Составив акты,имея оригиналы на руках отказываетесь от посылки ( пишите заявление об отказе или ждёте месяц - будет лежать на почте). Отлежав на почте посылка едет морем отправителю. Сами пишите письмо в магазин с пояснениями отказа от посылки ( желательно на хорошем английском). Ну и просите вернуть деньги за ВЕСЬ товар по прибытии посылки отправителю ( магазину). Повторюсь ещё раз. Если что-то хотите вернуть то принимать посылку НЕ следует. Пока она в собственности USPS магазин может вернуть деньги.
Такой процесс на Украине. В РФ могут быть свои нюансы но общие положения возможно похожи.
Возможно Вам ещё кто-то тут подскажет лучший или другой вариант данной ситуации.

Vlad777 добавил 17.04.2012 в 15:44
Наталья Р., Вопрос на счёт вскрытой посылки.
А магазин просил какие-то документы о том,что вещи пропали?
А акт о повреждении упаковки кем был составлен?
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
вот даже не знаю чем быстро то заплатить
я плачу картой втб24 виртуал еще не один магазин не залупился! снимают без проблем!

а как Вам удалось что-то купить? мне пишет что ничего нету
Я пока выбирала детское задолбалась((( всего просто нет, но мне удалось урвать 22 позиции))) 1 правда отменили
брала всё с максимальной скидкой по 3-7 дол за вещь
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, я беру себе джинсы аризона 7-ой на об 101-102 см. знаю что дикри маломерят
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Форумчане, подскажите,если сделать большой заказ на Шипиту или Шапфанс, поделит ли ДЖСпенни его на несколько посылок, как например это делают Амазон или Валмарт?
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
Мне отправили часть заказа, который я делала 20 октября!!! Почти месяц комплектовали и 5 вещей в бэк ордере, пишут после 18 ноября отправят. Вот такой веселый магазинчик. Сколько раз по доллару сняли, даже со счета сбилась :)
Но цены там... +купон, почти даром получается.
Буду заказывать там и дальше, но с расчетом на то, что вещи могу получить через 2 месяца.
И еще народ, UPS это экспресс доставка или обычная?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
что вы девы почему никак то? Если трекинг есть значит отслеживается.у человек наверно на шапито шлет
Это какой-то внутренний для Штатов трекинг.
С другого магазина с похожим трекингом у меня не получилось.
Перепробовала все почтовые службы.
http://www.track-trace.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Чтото неясное с моим заказом. Вроде бы сдались они под моим натиском, написали, что заказ отменили. И на сайте статус заказа стал "отменен", нули в стоимости. Я и расслабилась.

А тут бах и приходит смс о снятии доллара, как у них происходит при заказе. И да, на сайте в статусе заказа опять ин процесс, и стоимость заказа опять видна. А на мой вопрос они отвечают, что да отменили, а статус такой просто так.

Терзают меня смутные сомненья. 200 долларов мне не лишние. Да еще там украшения, которые они 3 недели изготавливать будут. Значит месяц терзаний еще.

(я бы с радостью им позвонила, но не умею
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девушки,а фирма Okie Dokie®,соответствует размерам,и как вообще хорошая?
Понравились курточки,а чего с размерами не понятно мне.
Вот у нас есть Ошкош 3Т нормально,не большой запасик,а 4Т большие..
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...66+4294961599&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70676|74186
как думаете,это Осень или Зима,нам осенние нужны:yes:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
koshkaptitca, Вы можете просто им письмо написать типа такого:

Dear JCPenney Team,

Please cancel my order No.....


Thank you
 
  • Like
Реакции: koshkaptitca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.