jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
Lady_Margot, а это где смотреть? Я что то не вижу про склад :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Люди,ну подскажите, у меня тоже бэк ордер,сначала писали что 12.12.все придет и отправят,теперь уже другая вещь 22.12 будет,как отменить их,я не хочууу их ждать,захожу по ссылке,жму отменить и ничего не получается

Зачем отменять, ведь пришлют же и денег дополнительно не возьмут? Получите немного позже.
А если очень хочется отменить, напишите через форму на сайте, что исключаете из заказа эту вещь. Исключат влёт.

P.S. Это точно, у каждого третьего синдром ... /Бежать, звонить, писать, отменять ....
 
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Удивительно, что именно ЮПСом такое безобразие. :aq: Не так давно Black_Sphinx жаловалась на недостачу.
Мне недавно пришла обычной почтой большая посылка, там вещей было.... было... ну, так чтобы не соврать, наименований 20 - всё приехало в целости и сохранности (т-т-т).

Я всего 2 раза с ДжиСиПня заказывала и оба раза недостача. Посылки не вскрытые, доставка ЮПСом. То есть это явно халатность магазина. При чем первая пришла задолго до начала праздничной лихорадки!

Black_Sphinx добавил 14.12.2009 в 20:39
Inet-Shoperы поскажите, на наши письма о том что посылка от 20 октября не пришла, JCP наконец ответили, что необходим факс с claim-ом, у кого-нить есть текст этого claimа?

Shga добавил 14.12.2009 в 18:59
или хотябы набросок:aj:

В произвольной форме напишите заявление.
 
Последнее редактирование:

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Получила сегодня посылку, отправленную 14 июня. Заказ делала 7 июня. Собирали неделю... я им даже слезное письмецо написала - дескать уеду скоро, боюсь, что не успею получить посылку. Ответили - ждите, а через пару дней отправили. Кстати, три вещи были в трансфере. Трекать с их сайта у меня не получилось посылку и я опять им написала письмо, с просьбой прислать трекинг номер... прислали через пару дней. Вобщем нормально работают, только слегка тормозят :)
Собственно сам заказ:
1. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129212581636663383&CmCatId=bag
размера 44 биг... еще не мерили, но приложила к джинсам - вроде бы в размер
2. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129212583562564353&CmCatId=bag
серо-белого цвета, размера М (юниор) на мои ог88 - великовато малость, но сойдет - такая майка-размахайка легкая (тонкий трикотаж)
3. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129212584733534521&CmCatId=bag
фиолетовый пляжный комбез, размер М (юниор) - подошел, понравился.
4. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6E.as...=G&N=4294953659&Nao=0&PSO=0&CmCatId=bag|71654
и бикини, и танкини взяла (все, что изображено на странице), размер М (тоже юниор), ничего такие купальники, все подошло, только шорты немножечко великоваты (об 97 у меня). Понравился.
5. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70675|71084
бриджи 11-ти летней дочери, размер 16... хлопок, сама в них влезла, ребенку не отдам... понравились :)
6. http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=70675|71084
серая майка, размер XL (детский), тоже сама носить буду, нормальной плотности хлопок, понравилась.
Вот такая посылка. Я в общем и целом довольна. :)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Jingle_Ann, не волнуйтесь, мне 2 недели как то собирали. тем более сейчас праздники.
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Не волнуйтесь. Если деньги сняли, всё дойдет.
Просто хотели отправить, а потом что-нибудь не сложилось.
Трекаться начинают обычно через пару дней после отправки.

P.S.
На больную тему: какой картой оплачивали?

VISA Classic Банк Александровский
 
  • Like
Реакции: FOOL

KapaT

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
6
0
0
Омск
А есть ли в этом магазине полотенца, которые мы привыкли называть кухонными?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня отправленное упс 12.12 долетело 5 дней.
отправленное упс же 13.12 до сих пор не трекается.
вчера ответили - мол, ждитя до 30.12

у них теперь новая мода - отправлять части посылки usps мне ответили месяц ждать, если не придет писать им =(.
у меня причем 2 вещи остатка выслали одной посылкой УПС, получаю успс 1 вещь и записку - остальные вещи из этой части заказа могут быть высланы отдельно.
 

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
отмена заказа

Подскажите пожалуйста, неделю заказ был in process , а сегдна пришло письмо, что из 5 вещей есть только 2 .Получается мне за доставку дороже платить.Можно ли мне как-то отказаться от заказа и вернут ли они деньги и в течении какого времени.Заранее всем спасибо за ответ.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
оптиMiSSточк@
Вам было письмо от JCP, о невозможности снять деньги или Вы сами начали выяснять причину длительного сбора заказа?

Писем не было...Потом написала в пенни,они ответили,что банк-эмитет не отвечает на их запрос и потом ...можно писать детектив:bm:

Пенек денег снимает и через неделю и через три это вполне нормальное явление, делает он это непосредственно перед отправкой, вы же начали суетиться и писать письма, что наверняка навлекли на себя внимание пенька, вот они и решили вам устроить проверочку...выход наверняка есть, один позвонить в пенек и все им объяснить, второй сделать сканы карты с обоих сторон предварительно или потом закрасить блоки цифр оставив только начальные 4 и последние 4, с обратной стороны закрасить CVV код, сделать скан загранпаспорта, надеюсь имя и фамилия совпадают с нанесенными на карту, если да все хорошо, уменьшите фотографии и пошлите в перенек письмо в формате HTML, если не знаете как это делать почитайте в инете, там этого добра...перек не принмает файлы во вложениях, но ему прокатывает формат HTML, здесь человек, что то подобное пытался сделать, вроде все прокатило и третий оформите другую карту попроще для покупок в инете, многие банки их выпускают не отходя от кассы, почитайте соответствующий раздел здесь на форуме все разжовано, что и как
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
А, это уже другое дело, думала вы только оформили..А вам значит уже все собрали и вот-вот вышлют? Пишите письмо им сейчас, переделают! ЮПС вроде нормально работает.

Уже поздно, как понимаю. На другой раз учту этот глюк. Спасибо.
Хотя обидно, конечно.:ak:
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
КОДЫ

НЕ забываем делать вход через http://www.ebates.com

сегодня кэш 6%

купон 10% на всё EBATES10

или вот 15% на всё Y11NOVAP

у меня последний код час назад сработал, плюс кэш, итого 21% скидки:)
 
  • Like
Реакции: bbc067 и М.И.

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
При изменении своих данных в аккаунте, может исчезнуть вся история предыдущих заказов.
видимо это и произошло, карточку меняла, но неправильно это, историю надо хранить)

JCP придумали какую то проверку по адресу - посылают запрос на списание средств в размере 0.00 USD? банк такие запросы блокирует.
во, это у нас и произошло, муж в банк позвонил. Ну ладно, будем ждать что дальше будет, писать не хочу пока. Тем более немного остыла - только что сделала заказ в другом магазине)))
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
На сайте написано что посылку отправили 23-го УПСом, прислали нотификейшн ( письмами их не забрасывала, и с посылкой не торопила). На сайте УПС посылка по инвойсу не трекается. Не понимаю зачем писать дату отправки 23-го,если они её еще даже не выслали.... Экспресс называется...2 недели собирают ,потом неизвестно сколько она ещё будет идти......
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, не думаю, т.к. этой же картой были проплачены 2последних заказа :( а потом они что-то переделали на сайте и вот такие ошибки выдает....
Ирриша, ну вот и заказывала раньше на шипито, тоже без проблем...
косячная система, еще когда готовилась первый заказ делать и читала ветку, понимала что могут быть всякие сУрпризы :yes: хорошо что хоть в первых заказах собрала все и всем что хотела:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.