jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leedhas

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
2
0
0
o_O вот так облом
а почему? придеться на ebay покупать
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Да в том и дело,что есть и шоссе и улица)))


buterflay, у вас биллинг и шиппинг одинаковые?? если то то везде пишите шоссе! в билинге потому что в банке карта на пулковское шоссе , а шиппинг чтобы просто не перепутали улицу и шоссе при доставке:)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
они по стельке скока см?
У меня наши все туфли 24см что есть 7, но в америке 7,5 лучше подходит, 7 чаще мала, правда других фирм брала. Не знаю толи 7 толи 7,5 заказывать.

По стельке 24,5 см.
 
  • Like
Реакции: iren_1

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
мерили с мужем левисы в меге. ну и цены....минимум 3500 руб. за джинсы. Заказала мужу на пеньке за 20 баксиков, посмотрим что придёт:ag:

Еленка8 добавил 02.04.2011 в 23:53

наверное снова попутали....В настоящее время, предмет может быть отправлен только в пределах США

Не знаю, у меня все проходит и доходит до страницы оплаты и плагин показывает, что контора шлет к нам в Россию
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
ага... у меня тоже два заказа появилось - первый отмененный, второй - аналогичный первому, причем на него уже прислали шиппинг нотификайшен.
и на карточку долбились, сегодня уже позвонила с утра в сбербанк, т.к. за первый заказ сняли 149,92 дол., а вчера пытались снять 135,5 дол. (отказ по этой операции получили, т.к. денег на карточке мало) + 2 дол. все же успешно сняли.
Вообщем буду сейчас им писать. В первом заказе доставка UPS была, соответственно и снятая сумма выше, а втором USPS priority, но метод доставки Home Delivery, такое может быть???
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки пень прислал шипмент нотификейшн...H34138513, ввожу без н и сайт юпс показывает ерундень всякую....типа посыль доставлена какому-то янки))))или вобщем лыжи не едут...как правильно отследить посыль на юпсе? пы сы..первый пост читала...
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Сделала заказ 30 ноября, карта Мастеркард, от пенни пришло Shipping Notification. Сижу жду себе спокойно. А сегодня утром мне позвонили из банка, сказали что кто-то пытается снять 200 долл (как раз мой заказ), но не указали CVV и потому банк запрос не примет. Я подтвердила что это мой заказ, но они отказываются проводить платеж без CVV, говорят связываться с магазином, пусть указывают CVV.
При регистрации я этот код вводила, но пенни не сохраняет его для Мастеркарда.
От пенни ничего не приходило, молчат.

Как думаете, сидеть ждать чего мне пенни скажет? Тоже ведь напишет, что "не можем снять деньги, свяжитесь с банком". Думаю, в такой ситуации писать волшебную запатентованную фразу про "все ок, попробуйте еще" не прокатит?..
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Все отпределяется:ay: @nya спасибо Вам за инструкцию,действительно просто этот магазин немного "врет",пишет,что отправили 26 марта на самом деле удосужились 29 марта в UPS сдать,2 недели вещи собирали,так что кто собирается заказывать ТЕРПЕНИЕМ запаситесь.

Мой заказ от 16 тоже не обработали:bu:, а потом еще наша почта любимая:spiteful:, интересно к концу лета дождусь футболочек:ai:
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за доставку backorder надо платить дополнительно?

P.S. я только первый заказ сделала, поэтому задаю глупые вопросы ))

не надо, они сами доставку делят на все посылки, если несколько их отправляют
 
  • Like
Реакции: nafanya19

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Что за беда, ввожу код freeship, а они все равно считают доставку, может этот код уже не работает (доставка по штатам)? тогда какой сейчас действует?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Кристи2000, видимо оперативны они только с тем, что они минутно могут решить... Мне по смене вида доставки так и молчат(((! дня прошло! по поводу отправки заказов тоже((! по поводу недель в ордере, тоже... кароче подлые они(((

Мне тут по поводу одно заказа прислали письмо, типа позиция в бэке аж до ноября, хотеите ждите - хотите - нет! и дали возможность удалить.. я ее конечно удалила, как итог Весь заказ нафиг по нулям! деньги за негшо были сняты пару дней назад.. честно я уже устала от их выкрутасов!
Надо скайп пополнить и позвонить им (язык фиговый разговорный, накатаю фразы в переводчике и буду их бубнить... надеюсь, что понималка у меня лучше работает.ю.. как -нить разберусь). пока тока собираюсь)))!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, пож-ста, новичку jcpenny-шопинга :ah:
Как узнать стоимость заказа после применения промокода? У меня даже доставку обещают только потом сообщить и показывают инвойс без промокода :ak:

Я там только пару раз заказывала, но если ничего не путаю, как вводишь код, сразу дается скидка. Если ничего нет, значит код не прошел.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
что хотела спросить! кто-нибудь брал постельное белье детское? я в размерах так и не разобралась, где стоят, а где нет. twin - это один комплект, так? full - это как?

colombina добавил 31.05.2011 в 22:43
termakova,1 -это xs, 3- s, 5 - s, но больше, чем обычная с-ка.

colombina добавил 31.05.2011 в 22:44
посмотреть вот тут
http://www.jcpenney.com/jcp/juniors_sizechart.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova и bbc067

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а скидка 20%уже не действует?
пишет None of the items qualify for the promotional discount
П.С. заказываю впервый раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.