jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, что означает надпись Complete в заказе? 2 недели назад сняли деньги с карты.

Посылку вам отправили:yes: А на почту ничего не приходило?
@nya, Аня, наверное и действительно я попала, может написать им? Да, кстати, я думала, если такая надпись вылезает, то к нам такие вещи не отправляют.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, что от сбера только мастером нельзя оплатить, а с визой все ок? У меня просто там давно еще виза была в сохраненных, ранее с нее покупала, попробовала ей в этот раз, тоже с первого раза не вышло, пришлось ее же данные заново вводить. Деньги пока не сняли, вот думаю, пройдет ли платеж.
И проходят ли оплаты от мастеркард других банков? Если да, то почему там в поле ЦВВ только код визы спрашивают? :) Куда же эти три заветные цфры мастеркарда вводить?
Да, на JCP Мастер сберовский совсем не проходит уже месяца три. Других банков мастер надо пробовать. Пишут, что какие-то проходят. С Визой сберовской вроде проблем нет и платеж должен пройти.
CVV для Мастера можно не вводить, т.к. он обязателен только для Визы, но ничего плохого не будет, если ведете его в это окно.
 
  • Like
Реакции: sluncr и FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Germiona разбили на три посылки, и к каждой прибавили +5 баксов, тут кто-то говорил, что это, типа, за скорость. Убыстрения не обнаружила. 2,5 недели экспресс, у меня следующий заказ без разбивки, без дополнительных денег за 1,5 недели уже в Москве. Так что....не знаю. Выяснять неохота, ради 280 рублей писать и звонить...взяли и взяли, возможно, обоснованно.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Элен Bliss,
Наверное никак ,Пенек такую информацию не дает,вес только я видела когда отслеживала посылку через сайт ups,там они пишут вес в фунтах или lbs
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
и меня похоже заблокировали( пытаюсь зайти в аккаунт, забиваю пароль и выскакивает следующее An unexpected error has occurred надеюсь меня отблокирует обратно без писем...
вставила в браузер ссылку с мои ордером, я ее сохранила и ничего не происходит...точно блоканули, думаю у них все это автоматически происходит
 

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
девочки у кого-нить заказы отшиппили от 4 мая?

У меня заказ от 5 мая, сегодня сняли всю сумму, но что отправили еще не отписались и в методе доставки стоит 90, не знаю что это, заказывала обычной почтой.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Рада, а какой они длины интересненько... эти левайсы 18+)))
да... ужасно и главное как то не хорошо, ну написали бы, что пока не отпрвили, а то как дурак ждешь и трекаешь постоянно... а цены и правда шик. уги там появились 50 баксов замша натюрель и овчина , ну где за такие деньги тут найти???
 

Jacomo

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
1
0
Москва
Germiona, доллар они заблокировали при оформлении заказа - 25/07. А всю сумму - 04/08, письмо Shipping Notification пришло только 8/08...
Да, доставка UPS, пока не отслеживается. Мне вот тоже интересно, что же будет с ней...
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
  • Like
Реакции: Новенькая я

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Lovelyleo, в общем! я уже писала на каждой странице по пять постов на эту тему! суть в том, что они ОТМЕНИЛИ!!!! заказ и все тут! если хотите востановить - звоните им. Либо просто как я делайте новый заказ! Я позванила в банк и сказала чтобы деньги они мне разблоировали. они меня пугали минусовым балансов и т.д. , т.к. если они повторно эту сумму запросят бнк обязан предоставить им. в общем! я надеюсь, что ничего они не запросят! т.к. заказ удалет!

[i]Yoo добавил 16.10.2010 в 14:09[/i]
areadna, беспрлатной доставки нет в РФ! только по США!


Yoo добавил 16.10.2010 в 14:11
Ramirez, Спасибо! ну я не в котеджном, а просто поселке живу))! поста то есть... совецкая такая... 2 часа в неделю работает... может мою посыль на центральную почту... вобщем через 2 недели пойду туда с вопросами !

Девочки, а кто-нить с КОНСАЛИДЕТ ОРДЕР разобрался? что за зверь и с чем его едят? а то теперь и у меня вчерашний ин сток в него превратился!

да это я как-то невнимательно прочла, но смысл моего поста не в том:)
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Добрый вечер всем!
Вчера, так и не дождавшись ответа на моё письмецо с вопросом, когда же вышлют мне заказ (от 30.03), я решила потратить деньги с карты (неосмотрительно)...Всего лишь около 30$. И тут ночью приходит смс-оповещение, что отказ в оплате от Джисипинни, не хватило им...Вспомнили ровно через 3 дня, после того, как 3 письма им накатала.
Вот теперь думаю, они повторят попытку снятия ещё раз? Ничего мне не писали...
Волнуюсь!
Что делать? Письмо им уже написала, мол повторите попытку. Пока молчат...
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
рубашку хотим вот такую http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...erType=G&N=4294950701&Nao=0&PSO=0&cmAMS_T=XGN в отзывах по ней пишут что больше мерит, муж ОГ 109 ОТ 100, думаю брать М регуляр? как считаете?

natyz добавил 25.06.2010 в 22:56
хотим вот такую http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...erType=G&N=4294950701&Nao=0&PSO=0&cmAMS_T=XGN у мужа ОГ 109 ОТ 100, что брать M или L? рост 184см ну тут наверное регуляр
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
FOOL, мне такой же выдавали когда на посредника высылала, он отслеживался.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Это значит, что мало на складе осталось, заказывайте быстрее. А не выслать могут и без мне так джинсы не выслали, кончились:ak:


А вы не подскажите,если они могут выслать посылку без этой вещи,а деньги то они за неё снимут...тогда что делать?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
mokssi, Взяла бы 10 (если девочке 10/11 лет):yes: У них на такой возраст идёт размер в размер.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
ТалаяВода, мне всегда отвечали ищите в сети или смотрите таблицы.

Так у них в таблицах только ДЛИНА стопы есть, а мне нужна ШИРИНА.

По поводу разных марок - это понятно.

Вместе с тем, логически рассуждая, если есть стандарт на длину стопы, то и на ШИРИНУ стопы тоже должен ведь быть стандарт, правда? :ad:

Просто у меня плоскостопие, нога широкая, в Москве ОЧЕНЬ трудно найти обувь :super_smilies064:, ну и цены, есстно, запредельные....
 

lelik25

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
267
168
0
МО
Девочки подскажите как с размерностью, где сетка? на первой странице ссылки не работают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.