jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонифация

Новичок
Шопоголик
...
Т.е. получается, что они еще и разбили эту часть заказа на две посылки. С одинаковым номером инвойса. О как! Поэтому вес указан общий (12 кг), как в инвойсе. А таможенная декларация только на первую часть. Соответственно, следующая посыль придет тоже с актом о несоответствии веса, но уже на 7 кг, а не на 5 кг, как предыдущая -)))
Вот ведь затейники -)))))
В общем, жду вторую часть теперь.

Сильно надеюсь на такой ответ от них!
Я вчера предполагала подобные их действия...но предполагать можно сколько угодно..
Буду ждать ответа и вещей!)))

Отпишусь по результатам.
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Дорогие форумчане!!! Помогите! Не могу понять в чем дело. Одна и та же ссылка не открывается на разных компах.. Когда ищу ее по пути, который мне дают... То же самое... Нет вещи и все тут... Что делать?

Дорогая Екатерина.
Для начала хорошо было бы увидеть ссылку, о которой Вы пишите.
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки, кто нить сталкивалася с таким: сделала заказ от 2 и 3 ноября два заказа. Оба отправили 15 ноября. Сейчас смотрю один из заказов надпись, планируемая доставка 18/11, возврат.... позвонила в юпс, сказали, что посыль вернули в магаз.... причину сказать не могут.... что дальше делать? ее вообще пришлют или нет?
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Подскажите, у кого-нить УПС отправленный в районе 01.04 отслеживается?
У меня тишинаааа....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Mihail, молодец одним словом, что попробовал, а они молодцы, что так ответили.

Девочки, кто-нить одежду для Б заказывал? джинсы интерисуют. приятельница хочет. Или просто на ОБ 120 какой размер ХЛ? или 2хл
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Привет всем))) У меня первый заказ и уже косяк пеньковский((((
Отправили экспрессом (к нам пока ТТТ УПСом шлют), но не в Казахстан (KZ), а в Азербайджан (AZ) :ag: Только страны перепутали, город и остальное правильно указали
Опыта с УПСом мало, а Пенни молчит уже второй день... Девушки и МЧ, подскажите, они теперь назад в штаты вернут посыль, или перешлют сразу в Алмату из Баку?
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
спасибо.
т.е. если я укажу другую карту-не поможет?(
а может быть можно через пэйпал? или у них нет? они кому-ни будь объяснили причину?

а вы не пробовали удалить карту и потом вводить все ее данные и не ставить галочки в поле "сохранить....." что то там про будущие покупки? сори, точно не помню. мне это помогло.
карта сбера. 3 раза расплачивалась. последний раз именно после таких манипуляций
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Люди, помогите тупице. Не могу оттрекить посылку. Ни одну ни вторую. Первая пришла уже давно. А вторая в пути в больше месяац. Трек ни разу не уалось проверить. На эту кнопку надо жать?



Выскакивает ошибка - типа нет такого трека. Где посыль-то искать!?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Любимка, Вы выслали ЮСПС-Приорити, ЖСП этим видом почты дает какой-то внутренний свой номер, который, к сожалению, не трэкается. Когда придет, Вы увидите, что номер на посыли не имеет ничего общего с трэк-номером из аккаунта.

Посыль искать в своем почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: Любимка

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Mast, пишут, что 02 апреля отправли.

Похоже, что нас много таких и писать им бесполезно, они ничего сделать не смогут, это проблемы UPS.
Ждем до мая....
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, перевести письмо.
We had to give
you a credit for that item in the amount of $10.72 on 1/26. Please allow
1-2 statements for the credit to appear.
В посылке не пришла вещь одна. Келли мне ответила, но я не особо поняла, что я должна сделать.


С пенька пришло пять посылок (так разбили заказ). будет время, сделаю хвастик, очень понравились платья для девочек :aj: В этот раз пролетела с мужскими футболками-ошиблась в размерах. :(
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
насчет косметики, не знаю. надо им написать. Тк Сефора шлет только по Америке. А что вы хотите из косметики? может на других сайтах можно это найти?

Мне там понравилась по цене Герлен, и другая декоративка:) в основном с Сефоре интересует декоративка..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
уфффф...что ж такое с картой Сбербанка вечно проблемы((( уже не знаю что им написать( писала,чтобы правильно вводили CCV код,и телефоны банка им отправляла...что еще можно то а?
с Мастеркардом ваще проблем не было ни разу(((

Сберовский Мастеркард на Пеньке с лета прошлого года не проходит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
Тоже интересует этот вопрос..
У меня дочка недавно такую карту в игрушки забрала,а птом выкинула в мусор.
:bu:
Теперь буду другую карту оформлять..и кстати,если кто в курсе-кукурузу можно как нибудь востановить?

В других магазинах деньги с кукурузы сняли без проблем, а в JCPenney статус "в процессе" уже 7 дней, но там один предмет, то ли ожидают, то ли куда то отправили- не пойму:) Написано:Назад Упорядоченный 12/1/2011. Как что то измениться, сразу напишу.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Fyu

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
1
0
Кемерово
Пожалуйста, поделитесь письмом и куда писали. Можно в личку.
Заранее спасибо:ax:
Писала в своей почте где они мне написали про заказ и его статус сделала ответить...
или вот адреса куда можно писать:
confirm@jcpenneyeservices.com и edms@jcpenneyeservices.com

Текст :
Hello,
Сhange delivery method for my order (номер заказа) from USPS to UPS, please.
ответили они мне на следующий день, но говорят могут и позже...
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.