jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Помогите кто-нибудь, первый раз делаю заказ и никак не могу зарегистрироваться. Как правильно вводить City/Region/Postal Code? Я пробовала Moscow/RU/107553 и просто индекс все время говорит что неправильно . Ч то нужно там писать?
Я заполнял без Region, просто город и через слэш индекс. Только может стоит поиграть наличием пробелов.

S-ff добавил 01.08.2011 в 21:58
...И после знака флэш (/) нужно поставить пробел.
Точно, посмотрел в своем аккаунте, после слэша пробел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и FOOL

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

parazit

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
7
1
0
Сибирь
6 мая с сайта написали, что посылка отправлена, но вот уже конец августа - так ничего и нет!!!
Возможно уже поздно. USPS по-моему принимает заявления на выплату страховки до 3-х месяцев. У UPS возможно другие сроки. Возможно JCP страхуют дополнительно - в любом случае стоит позвонить им.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я тут тихонечко созреваю для покупки в этом магазине. Так отчего зависит пройдет ли заказ или нет, от карты, которой оплачивают?:(:(:(
Не могу вам сказать, у меня такая проблема возникла только с этим магазином, хотя покупаю очень часто. У меня Виза Сбербанк.
 

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
Сегодня наконец-то пришла посылка от 21.12.2010, прибыла UPS, но в посылке не оказалось одной единицы, в ордере она есть, а в посылке нет, вы не сталкивались с таким? Досылает ли JCPenney не достающие вещи или надо сидеть и горевать а том как мне не повезло?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
у меня тоже в первый раз запрашивали дополнительную информацию (номер телефона банка) ВТБ 24) и довольно долго заказ собирали - недели 2 промурыжили, зато следующие заказы все очень быстро и без проблем отправляли. Заказывала обувь, одежду, сумки - все очень качественное, в реале зачастую лучше чем на картинках.
Заказывайте в JCP - не пожалеете.

Девочки, я когда стала через инет покупать сразу сделала карту Финсервиса. У меня с ней ни разу не было проблем, все оплачивается быстро, в банк не приходилось еще звонить. В JCP тоже сразу же после заказа пробно снимают 1$. Да и саму карту делать 10 минут, так что всем советую.
Спасибо, девчонки! Только неохота еще с одной картой замарачиваться. Я не читала всю тему, может писали, РР кто-нибудь оплачивал?
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Вот это сервис! 4 декабря оформил заказ на 8вещей, 5числа уже деньги сняли, правда одну вещь выкинули из заказа. Почта обычная))
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Даже не знаю уже что делать, не получается оформить заказ, магазин не принимает мою карту Виза Сбербанка, может у кого-нибудь такое было?
Причем делаю заказ второй раз, в первый все прошло отлично.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
colombina, если вам сегодня придет письмо на почту или снимут что нибудь с карты напишите плиз.
я с утра там развлекаюсь.:bu:
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девочки, хочу первый раз сделать заказ на Пеньке и сразу возникли вопросы по размерам =(( Мне нравится вот такое платье , мои параметры ОГ 84, ОТ 63, ОБ 93. Подскажите пожалуйста, какой размер лучше взять, читая форум я так поняла лучше 4, но не уверенна ...
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
У Пня есть такой сайт www.TalkToJCPenney.com, зайдя туда и введя код доступа указаный на физическом чеке магазина вы получаете уникальный 15% скидочный код на одну покупку...где найти этот код доступа, по ключевым словам Talk To JCPenney, обычно амеры в своих форумах выкладывают их
Мне кажется, сейчас политика ДжиСиПенни в отношении купонов на скидку корневым образом изменилась. Может они кому то и дают скидочные коды, но лишь избранным...А если код одноразовый, то и человек его получивший - выложит его в свободный доступ лишь в одном случае - если он до конкретной даты и вот-вот сгорит. Если же этот код одноразовый и бесконечный - то дураков нету!
А у меня такой вопросик: в шиппинг адресах в аккаунте у меня прописаны несколько адресов доставки и телефоны (меня+разных родственников, ибо таможенный порог в РБ 120 ойро в месяц) - там все отбражается корректно, делаешь заказ - и уже в истории заказов - смотришь куда отправлен заказ - адрес доставки отображается корректно, а телефон превратился в 99999999999. Приходит посылка - на этикетке там тоже эти 99999999 - то есть курьер даже позвонить не может при желании (хоть и не звонят эти оглоеды практически никогда, но не об этом разговор) Сталкивался с такой же фигней и на Кабеласе, понимаю, что это из-за несколько отличного от американского формата телефонных номеров, но как это побороть? Удалить и прописать по новому шиппинг адреса? Или в их полупленный суппорт написать - пусть ручками подправят? Сталкивался ли кто с этим вопросом и как решал?

Walero добавил 27.04.2012 в 13:57
российской карты нет у нее почему-то, у нас комиссия за перевод, за все Вестерны и т.п., баксов 50.
так что пока не вариант
Зато у нее есть белорусская карта, так что для "беспалочных" белорусов вариант очень неплохой. ЗЫ Не реклама! Сам не пользуюсь - на Ибэе гифт-карты смотрю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
российской карты нет у нее почему-то, у нас комиссия за перевод, за все Вестерны и т.п., баксов 50.
так что пока не вариант

Жаль. Посредник хороший. Проверенный.
Жаль,что пока, только очень удобно, жителям Украины.:ay:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Прислали ответ на письмо, которое я им писала неделю назад. Просила как людей, или отправьте или аннулируйте. Переезжаю через месяц...
Your order *** finished up with Credit Review and has
been for processing. Your order will ship UPS Express once
processing is complete.

Девочки, они издеваются, да?:bu: Кто такие кредит ревью?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, аха, но не факт что поможет. Фик их знает может в карте странное показалось, может заставляют их каждому 5му звонить, видимо такая у них политика=) Могу предположить, что может менялись адреса доставки или еще что-то, у меня вот они менялись.

Я пробовала отменить заказ и по новой создать на том же аккаунте, это не помогло т.е. всеравно просят звонить.

если письмо о том что не умеете говорить не поможет(т.е. они точно поймут что вам не позвонить, писала что я загородом и нет возможности звонить- это не подействовало), то как вариант заводить новый акк с этой картой.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
У кого-нибудь было такое. Пытаюсь сделать заказ, делала это у них не однократно уже, всё как обычно вообщем ни каких проблем раньше не было. Только дело доходит до оплаты вылазит надпись, типа проверьте код CW, срок действия карты, короче правильность заполнения. У них там ведь всё автоматически уже забито раз я не первый раз, пыталась перебить заново данные карты всё равно такая же фигня. Заказ ни где не отобразился, номер не присвоили, просто вот так непроходит и всё. Звонила в свой банк там говорят код CW верен проверьте данные ещё раз. Но связь JCP со мной идёт, смс приходит о неправильном CW коде. Что делать? У кого-нибудь так было? Недавно расплачивалась в др. инет магазине всё нормально прошло.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки. я в шоке %)
с зимы не заказывала (не проходила карта для оплаты)
решила попробовать заказать
заказ из 8 вещей, оформила 4 июля
разбили на три посылки :ag:
первую отправили 7 июля
сегодня утром я ее уже получила:clapping: (самое смешное, что она до сих пор не трекается)
жду остальные :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Hedgie

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
10
1
0
Moscow
Hedgie, у меня за одну посылку сняли (а скорее заблокировали посто) на 3-й день полностью деньги, а прислали, что отправили через еще 4 дня, в итоге неделя вышла. ждите шипинг нотификейфн.

А как долго они шипинг нотификейшн досылают - в смысле, после снятия денег? Сутки точно прошли, пока ничего )
 

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Господа, а при отправке на Штатовский адрес они дают трек-номер и посылку привезут на адрес? Мне не выгодно слать в Украину, поэтому хочу послать на адрес посредника в Штаты, но так и не поняла доставка Standart даст мне трек и посылку домой привезут?
я заказывала нес-ко раз на посредника в США с бесплатным кодом шип69. трекалась посыль.:yes: правда последнюю посыль разбили на две части и трек дали только к одной почему-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.