jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Avensis, там заказ не 12, а 10 числа
а инвойс не трекали? выглядит как отправили и ошиблись статусом
 
  • Like
Реакции: Avensis

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Заказ мой отшипили. Адрес доставки указывал шипитовский.
Есть вопрос, а чтобы узнать трекинг номер посылки нужно снова вести активную переписку? В разделе order tracking таковой отсутсвует...:ai:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, это у пня из-за ЧП такая путаница? У меня сверху, где корзина, написана одна сумма заказа(видимо со всеми скидками ЧП), когда корзину открываешь - сумма уже больше на 10 баксов примерно, а когда заказ оформляешь уже перед подтверждением карточки - там сумма вообще без всех скидок((( Что бы это значило? Если я сделаю заказ, то по какой же сумме мне его посчитают - по той, что отображается в корзине ии по этой, итоговой, где почему-то не учитываются никакие их скидки ЧП?
Это так только у меня? Может было у кого-то так же?

Скидку может не ту ввели. У меня сработала такая thkscapc буквально 15-20 минут назад. абсолютно все цены уменьшились.
Сумма больше на 10 баксов - наверное за шипинг и хендлинг приплюсовали.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
На 37 размер (нога примерно 23.6 - 23.8 см) туфли Вашингтон брала 7. Оказались чуть большеваты.

они по стельке скока см?
У меня наши все туфли 24см что есть 7, но в америке 7,5 лучше подходит, 7 чаще мала, правда других фирм брала. Не знаю толи 7 толи 7,5 заказывать.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
а адидас тоже не отправляют? Хотела мужу футболку, не дали :(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Еленка8, я полагаю что декларировать, заполнив какие то бумаги.

пылесос чума! народ который накупил не нарадуется- говорит за день напылесошивает контейнер пыли - и это при работе ежедневной!!!!
вобщем тоже его не жаждала- пока друзья не нахвалили- тоько надо вещи не бросать на пол (носки и прочее) - опять же стимул к уборке.
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
basilbattery, так ведь черным по белому - не отсылают они на ваш адрес доставки эту продукцию. Адрес доставки у вас видимо за пределами США. Если раньше проходило - видимо правила изменились, либо недоработка была.

Товарищ, вы не видите, что я именно это и спрашиваю?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
bbc067, не отслеживала цены, сейчас пока не собираюсь делать заказ, но думаю запросто.
Мlle Ку Ку, ранее писали что коды проходят несмотря на отсутствие членства. Но, кто вам мешает зарегится на JCPRewards? Я, лично, зарегилась, там, если заказ(ы) на 250 долларов в месяц сделаешь, то на следующий месяц получаешь сертификат на 10 баксов:yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Бутявочка, вот на днях получили заказ без проблем, чуть больше 300баксов, обычной почтой шел.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Все никак не решусь на малышку взять. рост 68 см. Подскажите, какой размер подойдет? Какой примерно брать?

Насчет Black Friday когда по МСК делать заказ, чтобы попасть под акцию?


Заранее спасибо!

Вы знаете, не могу точно насчет девчачих размеров сказать. У нас малышу 4 месяца, рост вроде 65, наш носит 68. С пенни ему подошло все с запасом размера 3-6, а но некоторые рубашечки на 6 месяцев (аризона) ему почти впритык.

Блэк Фридей уже закончился вроде как. Вам теперь только понедельника ждать - кибер мондей.
 
  • Like
Реакции: rushmsk

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сумма доставки зависит только от веса вещей. 5 кг. это действительно 43$ (отправка ЮПС), обычной почтой - 31 $.
Учтите еще, что при отправке обычной почтой более дорогая страховка, в итоге разница между способами доставки по цене получается менее существенной.

Annuta добавил 27.11.2010 в 19:16
Все получила, а одной так и нет. если попросить трекинг - дадут? По сути, когда приходит извещение даже приорити, номер посыли указан, азначит, существует в природе. Кто просил номера, давали?
Ни, не дают.

Annuta добавил 27.11.2010 в 19:22
девочки, подскажите, вроде как читала тут в топике, что есть ограничение на количество наименований в одном заказе? вроде как не более 15 наименований? Или я путаю? ...

Не знаю, у меня было как раз 15 вещей (об ограничении в этом смысле я понятия не имела), но три из них едут отдельно. Я думаю, что это из-за габаритов самих вещей.
Во всяком случае, их же можно спросить об этом.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
подскажите пожалуйста, нужно ли уплачивать таможенные пошлины, кроме брокерских услуг, если посылка на таможне. отправляла упс
и сколько стоят брокерские у слуги упс, в нашем отделени сказали что обычно 590р, но иногда бывает больше.
Нет, таможенные сборы берут при растамаживании, т.е. при превышении месячного лимита в 1000 евро или 31 Кг веса, при декларировании (т.е. при превышении лимита на одну посылку в 200 евро) оплачиваете только брокерские услуги, т.е. 590 руб.

Melody добавил 09.11.2011 в 16:34
Melody, Светлана, спасибо за ответ. а без оплаты никак нельзя проскочить?
К сожалению, нет :)
Бесплатно, только если вы сами декларировать в Москву поедете ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пож-та, не совсем поняла, стоимость доставки зависит от веса и от общей стоимости?
На JCP стоимость доставки по Штатам от стоимости заказа, для международной доставки - от веса.


ВСЕ окей, черная пятница не прошла мимо
А что у Вас уже пятница???


Метод 91 вроде пишут когда есть, но где-то на другом складе, или у поставщика, и надо ждать. когда его привезут на основной склад. Я так поняла.
Это очень похоже на истину.
У меня заказ стоял со статусом 91, потом его отправили, но не с основного терминала в Манчестере, а откуда-то из Канзаса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena8018 и FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
galinaodessa,
похоже Вы эту тему с подарочными картами очень хорошо проработали, тогда подскажите: возможен ли возврат денег из магазина на эту карту? Иногда случаются ситуации, что в конечном варианте вещи из бэка оказываются вообще не доступны, а магазин умудрился уже снять деньги и потом делает возврат.
И карту наверно надо брать на сумму несколько больше стоимости заказа, ведь дополнительные 5$ за страховку тоже могут снять.



...Да и, насколько я понял, продажу подарочных карт осуществляют лишь резидентам США. Или я не прав? Поправьте.

JCP Rewards только для резидентов США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за доставку backorder надо платить дополнительно?

P.S. я только первый заказ сделала, поэтому задаю глупые вопросы ))
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
свеженький код на JCP:
36CASH
экономит 10$ c 50 или 15 с 75
действует до 10 октября

Вот этими пользовались 2 дня назад. SURVOCT9 (-15% с заказа) по выгодней будет если заказ выше 100 долларов и вот этот если меньше ADEAL4U (-15$ с заказа)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте, 17 марта сделал заказ, через неделю написал им письмо с вопросом о сроках обработки заказа. Получил ответ с просьбой выслать телефон с обратной стороны карты. Выслал. Сегодня пришел вот такой ответ


Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Как вариант позвоните в свой банк спросите были ли запросы по вашей карте, спросите так же есть ли кто на телефоне в банке кто говорит на английском, если да возьмите телефон сообщите Пеньку, сделайте скан карты с обеих сторон замазав номер середину и оставив с обех краев по 4 цифры, если есть загран так же сделайте скан и отправте, фамилия и имя должны точно совпадать по написанию как на карте...попробуйте может поможет, если нет воспользуйтесь другой картой или откройте специальную для покупок в нете
 
  • Like
Реакции: Трельяж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.