jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Lal, еще и от полноты ноги зависит. Мы тут выяснили что на разные стопы одинаковый длинны, обувь на размер может отличаться.
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
Вопрос к знатокам! СРОЧНО!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ, ХОТЯ ОНИ НЕ ХОТЯТ АННУЛИРОВАТЬ ЕГО!

ХЕЛПППП
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Подскажите, что от меня хотят
To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we
need to verify the billing information for your jcpenney order.

The card issuer has informed us that the address on your order does not
match their records. Please provide the billing address as it appears
on your monthly statement.

Please provide a daytime phone number for additional verification
if needed.

Without a verifiable confirmation we cannot release this order for
processing and shipping.

По первому заказу, который был на 30 мин раньше сделан, деньги уже заблокировали.
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Уважаемые гуру, помогите разобраться.

Я писала об истории со шторой (ее присылали из не правильной ткани, потом не той длины)

в результате:
на JCPenny Order Information



на банковской выписке




Суммы в 12.80 и 22.04 - на счет не поступали, а с ними что?

Дело даже не в сумме, мне нравится этот магазин - хочу разобраться в ситуации
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, я что-то пропустила, была сейчас в теме покупки с пенни, там девушка пишет что заказывала ups, я потом еще и бэк так же на дом принесли. Что сейчас можно заказывать экспресс доставку когда вещи в бэкордере? И еще вопрос, когда на сайте открываю конкретную вещь у меня там пусто нет фото, это только у меня или еще у кого так?
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Missmasea, если платье in stok,то вполне вероятно получите до 31.08.А курьеры по-любому придумают как его доставить.

Не придумают. Тоже сделал заказ в маленький город, в котором нет отделения UPS.
В Штатах UPS посылку принял и тут же ее завернул отправителю.
 
  • Like
Реакции: Missmasea

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
я заказывала. все прошло нормально. пришел ордер конфирмейшен, потом письмо по поводу того, что свяжитесь с банком и тд. снимают по доллару - это пробная транзакция. потом блокируют сумму, списывают после комплектации заказа. в общем с ними нужно общаться - всегда отвечают по мылу, можно и звонить - через скайп звонок бесплатный. но я не владею разговорным хорошо, поэтому пишу им. я заказываю usps доставкой. дошло за 9 дней в провинц. город.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот тут все жалуются, что заказы долго собирает магазин, а мне, как назло, все собрали слишком быстро!
Заказ сделала 27 марта, 28 марта передумала и решила отменить (написала 5 писем, заполнила форму на сайте магазина - всё бестолку), 29 марта заблокировали деньги и поздно вечером того же дня отправили мне подтверждение об отгрузке (доставка ЮПСом, 5 позиций, сумма 153 дол). Я такой скорости от них не ожидала!
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Alex1984, я только что дозвонилась в UPS (тел. выше), узнала, что в мой город привезут. Но, вообще, сказали, что частным лицам они доставку не делают, я сначала в шоке была, говорю, а как же интернет-магазины, предлагающие ваши услуги, говорит, что для некоторых у них есть исключения, вот и пойми их...спросила с какого магазина хочу организовать доставку...
 
  • Like
Реакции: Alex1984

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я совсем засомневалась в своих умственных способностях)) Тока где "слева track by reference"? Усё обыскала, вернулась по кругу назад.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Все ваши исправления в своем аккаунте будут учтены только в следующем заказе, а для изменений в текущем заказе надо писать письмо.
Заказ уже оформлен и в нем адреса указаны неверно.

Маленький нюанс. Как я понял, с сообщений девушки денег, ещё не сняли. И по старым данным снять НЕ смогут.
Тогда они могут использовать новые данные или написать покупателю,что заказ отменён.
Конечно оптимальный вариант это написать им. Но с их скоростью ответов лучше рассчитывать на то,что изменения в данных пройдут.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конвертик, так у вас вышла с таможни 25 и на этом все?
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите плиз, кто в последнее время заказывал. Если все вещи in stock и доставку выбрала экспресс, сколько времени заказ собирают?
Ой, чет есть у меня такое очучение, исходя из опыта заказов там, что они как ежи - птицы гооордые: пока не пнешь, не полетят:)))
Я обычно жду 2 дня (их дня, разницу учитываю во времени), а потом начинаю писать как же так, все вещи ин сток, один бизнес день давно прошел, ах-ах, почему заказ все исчо ин процесс. Обычно сразу после этого они деньги и списывают, а на след.день\через день отправляют заказик:) А когда не пинаешь, то гораздо дольше (обычно около недели минимум):) Но это лично у меня так выходило, за всех не скажу:)
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Элен Bliss, у меня тоже такой акт пришел, разница в весе примерно полкило... Проверила наличие - все, что заказала пришло)... Читала в топике, что так бывает, т.к.погрешности в переводе кг в фунты и наоборот?)
 

RinaIrina

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
2
0
0
Тверь
Скажите пожалуйста, если товар напрямую не шлют, я смогу заказать через посредника со своего аккаунта и оплатить прописанной в аккаунте картой?
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
товарищи, а сколько времени к вам посылки шли? мне отшипили 30-го чисила,до сих пор посылки нет (( номер не трекается, доставка UPS...:(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Expressа (ЕМС) - тот что с трекингом - у них нет. Если хотите трекинг-то только UPS. В принципе я пока не вижу у вас поводов для беспокойства:25 дней прошло-это пока норма на сегодняшний день. Наберитесь терпения и ждите, и уж ругаться с ними точно пока не стоит!

Согласна!:yes:
Зачем с ними ругаться, если это почта России держит по 3-4-5 недель у себя посылки?! Они то тут при чем? Я вот читаю такие посты и думаю: "А вдруг завтра американские интернет магазины, шлющие посылки в Россию, пошлют нас куда подальше из-за вечных наших руганей, просьб вернуть деньги за неполученные или сильно опоздавшие посылки и тп." И где мы тогда будем одеваться??? у себя на Родине? по ценам в три раза выше?
Давайте все-таки будем терпеливыми. Не их вина в том, что посылки идут порой очень долго... 25 дней еще не срок. Зимой посылки шли по 2-3 месяца (если точнее то не шли, а валялись на таможе и на сортирвочной).
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Почта вкратце: USPS - дешево и долго. Лимит 1000$ посылка (нет трек номера). UPS - дорого и быстро. Лимит 200$ насколько мне известно. (можно отследить посылку)
имхо не сильно отличается доставка юпсом по деньгам... в моем последнем заказе на 230 долларов разница в доставке между юпсом и приорити была около 400 рублей...

AnNa_2000 добавил 11.04.2012 в 11:09
Прошу прощения, тоже не осилила 1400 страниц. Скажите, пожалуйста, лимит в 200 евро для UPS - это со стоимостью доставки или без?
вместе с доставкой

AnNa_2000 добавил 11.04.2012 в 11:11
:cry::cry: Засада какая-то! А Петрокомерц подойдет? И вообще какой самый оптимальный вариант карты чтобы уже точно принимали, посоветуйте!:ah:
последние 4 посылки оплачивала без проблем визой промсвязьбанка... кстати они и двойную блокировку черз 3 дня сняли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.