jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
А сколько примерно экспресс идет? Я год назад заказывала - там за 5 дней пришло.

nataliso, сейчас с экспрессом не очень, по крайней мере у меня..я заказывала в феврале, отправили на неделю позже, чем написали, потом в апреле - шло около трех недель, заказала 9 мая - до сих пор не трекается, написала письмо, посмотрим, что будет
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
При нажатии кнопки checkout мне выдает надпись:

Your current login session has expired
customer service
1.800.322.1189
7am - 11pm CST - 7 days a week


Что я делаю не так?((((
И у меня тоже самое....И в Опере и в Ослике пробовал...Такое чувство, что это их сервер глючит!:aq:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, добрые люди, знаю что лимит 1000 евро, но вот такой вопрос. Заказываю обычной почтой USPS, заказ под 300 баксов одной посылкой, пропустит таможня или не более 200 баксов надо чтоб одна посылка была? Что - то этот момент я не знаю, максимум всегда по 180 заказывала...
 

etarina

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1
0
0
москва
Девушки не подскажите детская одежда девочки 4-16 Large и XLarge - это какой размер
 

Losyk

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
10
2
0
Волгодонск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мож кто знает (или заказывал), отправляют ли нам напрямую наручные часы.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Пытаюсь сделать заказ, ввожу данные на оплату. Имя, там, номер карты. Так мне все время выдается, что номер карты не верен - invalid credit card number. Ну карточка же перед глазами, что такое может быть?

Вот и у меня такая же проблема:( Что делать, прям не знаю!

Вариант с заказом по мылу, мне кажется, не совсем безопасный - данные банковской карточки не хочется слать вот так открыто. Написала им письмо, посмотрим, что ответят.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
спасибо!!! да, деньги так и не сняли, сведения о заказе не при слали. значит мне можно расслабиться на счет этого магазина))

Да уж, можно расслабиться, наверное это и к лучшему, что у Вас так получилось.:yes: А у меня по прежнему тихо...., с момента заказа прошло уже 10 (!!!!) дней, деньги сняли 4 дня назад, а посылку всё так и не шлют.........:bu:

Кристи2000 добавил 01.12.2012 в 17:53
Ну ладно, и у меня хоть что-то. Только что проверила свой несчастный заказ от 22.11. Повторю, что было всего (!!!!!) две позиции. Одна - часы, вторая -сапожки. Часы пень сам не шлет, отправляет напрямую поставщик. Деньги за обе вещи сняты 27.11. Итог - на страничке заказа по позиции часов статус изменился на Shipped, отправили UPS, аж 28.11, дали номер инвойса, посылка идёт по штатам. Пока не трекается. Подтверждения на почте об отправке так и нет. А вот по второй позиции пока глухо: сапожки есть в наличии, но статус по-прежнему: In Process......:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Scorer, так то для вас пустяки, а для другого человека нет. А написать в поддержку, ИМХО самое простое дело для прояснения ситуации. А вы человеку говорите:
Толку от ваших писем. Ждите, заказ могут собирать до 1 месяца. Читайте ветку внимательней.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Lana_phit,
Алина-Малина
honey_bunny
Нас тут уже целая команда, тоже заказала 24/11 денег не сняли, письма с отказом нет или просьбой позвонить. Каждые полчаса бегаю проверяю почту на наличие их письма.

Девочки, ни у кого новостей нет??? по 24 числу???
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2SirMax спасибо, но ничего не выходит...капец какой то может кто вменяемо сказать как статус заказа посмотреть, с какого черного хода заходить, в нете не первый день ну и все в том же духе...но как бы не заходил одино не дает посмотреть
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, ну подлатать ваш браузер они вряд ли смогут=)
Не может быть такого что б у одного работало, а у второго нет. Если б проблема в пне была тогда бы карты ни у кого не проходили, нужно искать у себя в компе ошибку.

Карту кстати можно попробовать или сохранить и галкой отмечать или ввоодить при заказе каждый раз.
У меня так такой проблемы не было, как то раз даже с кривыми данными умудрилась заказать, попутав карты- номер от одной карты, а все остальные данные от другой, потом пришлось звонить что б поправили=)
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
из первого поста так и не поняла, что делать... ввожу карту, а мне пишут There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card
с другой то же самое.
написать письмо с реквизитами карты и cvv кодом - чем они помогут? мой заказ ведь не увидят, он ведь не проходит без карты.
спасибо.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Девочки, а дозаказ по телефону только делают? Расскажите, как это деалется, пожалуйста? Куда звонить и что именно говорить?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Северяночка,я вам не советую брать чайник)))) история была с кофемашиной, у них другое напряжение, придется покупать переходник или как-то так называется эта ерунда. Хотя, возможно, что с чайниками другая тема.

colombina добавил 11.05.2011 в 14:18
Смолянка,у меня вопрос, а у вас экспресс-доставка? я пока писем точно писать не буду, но раньше экспресс быстро оформляли, а вот сейчас долго как-то...
 
Последнее редактирование:

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У меня еще веселей..
Заказывала комплект на кровать.
Покрывало не пришло.Написали-извините не придет.!
А без него-вообще не смотрится.

Вот написала им..жду что ответят.
Возвращать кучу подушек+шторы и прочее-интересно во сколько обойдется..?
И стоит ли вообще обратно отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.