jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
При нажатии кнопки checkout мне выдает надпись:

Your current login session has expired
customer service
1.800.322.1189
7am - 11pm CST - 7 days a week


Что я делаю не так?((((
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я выше уже где то писала. Напишу еще разок
попробуйте посмотреть так
заходите на сайт не входя в свой аакаунт.
нажимате track my order
появляется окошко с двумя столбцами
вводите в правое номер заказа и телефон... (именно так, как у вас указано в поддтверждении на почте.)
и вам выдают ваш заказ.
у меня вообще ни одного заказа на сайте не видно, история пустая.
отслеживаю только так... все тип топ.

Сегодня смогла через почту по ссылке из письма зайти и глянуть состояние заказа-ин прогресс.Вчера такой финт мне не удался.Но глючит именно сайт ПЕнни,а не мой комп
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Evlena, спасибо. ссылочку буду ждать


nikolas, ну вот все-таки как я писала, они почему то ЮПС собирают быстро, у меня ЮПС тоже за неделю, а обычную почту уже 3 недели держат.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Раньше оперативно отвечали, счас вообще долго, последний раз ждала ответа неделю, за это время отправила им 5 писем, они через 7 дней на все 5 и ответили=)))
Хоть через 7 дней на все 5 отвечают...уже хорошо, другие магазины не отвечают или неадвекат полнейшей в ответах:ag:
 

lotta

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
14
1
0
Москва
Сегодня получила посылку, отправленную 11 апреля
обычной почтой, 18 дней шла, похоже дела на почте налаживаются )))
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Вчера Пенни ответили на мое письмо по поводу второй строчки в адресе (посылка в ШФ). Письмо написала 17 октября в день заказа, 18 октября все отшипили (!), вот только 22 я получила ответ от саппорта. Главное, что там было "я поговорил с ЮПС и они обещали добавить недостающую строчку. заказ будет доставлен в понедельник". Так что мнительные вроде меня могут при заказе вручную писать в саппорт. А вообще, если отправили юпс, могли бы и трек дать))))
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки, мне сегодня прислали письмо, что вернут деньги за бракованны джинсы.
Написали еще вот такую фразу "Please allow 1-2 bank statements for this
credit to appear." Как ее перевести. Это вроде как значит что вернут через несколько банковких периодов как они делают платежи, да?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Нормальная экспресс доставка у Пенька стала!
Раньше простые посылки за 3 недели уже доходили до ПО.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Подскажите, девушки! А что значит TBD? написали в графе "Страх-ка", где обычно стоимость страх-ки пишут
To Be discountinued по английски по-моему так, а по-русски значит, что будет определено позднее.
Правда, у меня при покупке чемодана так и осталась нулевой, т.е. как была доставка пальто+чемодан - 80 долл., так и осталась.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ну я и не пытаю иллюзий на этот счёт...:)...
Кто какими карта и каких банков расплачивался в последнее время. Напишите, если не трудно.
Сейчас самое затишье в заказах, кто в отпуск уехал, кто на даче с детьми.
Все мэтры отсутствуют, а так здесь тааакие спецы есть.

Мастеркард Сберовкий не регистрируется даже, после 2,5 лет покупок на JCP.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Kedr117

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

а если с другого бока заходить, то:
account services

The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you.

И так уже второй день, хотя все до этого прекрасно смотрелось

Echo добавил 30.03.2010 в 21:28
Причем такая же фигня и по второй учетной записи

тогда это еще один милый жисипеневский глюк :bu:

а по billing phone number разве раньше у Вас получалось статус смотреть
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777
Наверно, давать советы, не зная правильного - вот это полное отсутствие "серого вещества", о котором вы так часто упоминаете.
А заниматься перепиской, если она принесет положительный результат, надо, т.к. в противном случае будут малоприятные проблемы.

P.S.
По поводу моего пребывания в сети: бывает такая работа, связанная с дежурствами.

Уже лучше. Можете ведь без хамства и оскорблений.
Мои советы основаны на реалиях.И сводились к тому,что лучше поступить быстрее и проще чем увязнуть в долгой переписке.
В споре рождается истина.
Буду всегда рад с Вами искать истину,в споре без хамства.
:drinks: - там сок. Скорейшего Вам окончания работы и хорошего отдыха.
 
  • Like
Реакции: titmouse

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya - про спортивную линию не знал, но мне это совсем не актуально :) не болельщик ни разу. А сандалии симпатичные ;-)
у меня старший сын американец наполовину - вот болеет (как его папа) за Detroit Pistons и NBA....а так мы тоже не болельщики...еще в этой спортивной линии классные вещи для совсем малышей, вот например...

по поводу постоянных вопросов про одно и то же... млжет ФАК сделать: а то одинаковые вопросы не есть хорошо
тоже подумала про FAQ - постараюсь сделать :)

@nya добавил 31.03.2010 в 08:16
а вот сам заказ при вводе номера заказа и телефона не дают, пишут, что телефон не правильный, а телефон правилный, он же в аккаунте стоит

Echo, но ведь сам заказ тоже надо смотреть также, как мы тут и раньше писали: без введения номера телефона через View all of my orders, а не через View details of a specific order...
я пишу о входе с этой страницы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamochka

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
можно заказ делать на 1000 евро одной посылкой и обычной почтой единовременно
Можно, но навряд ли нужно. Только если одна вещь дорогая. И это лимит на месяц и вес не более 31 кг. Лучше заказы по 150-200 долларов комбинировать и доставку UPS. Цена доствки немного больше, зато быстрее и надёжнее.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Pollet

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста. Я первый раз здесь заказываю. Они отправили 3 вещи из моего заказа, деньги за них сняли. Осталась одна вещь за 15 баксов, так вот вопрос её потом отправят отдельно и помимо цены за саму вещь возьмут Shipping and handling и nsurance/Handling fee? Только это ж тогда наверное невыгодно получается - посылка с одной вещью - это я 2 раза плачу за доставку?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А вы в курсе, что в штатах техника расчитана на напряжение 110, а не 220, как у нас?

Annuta добавил 12.01.2012 в 15:56
Плохо.. интересно, на тот момент можно будет отменить заказ? А то платить за доставку UPS пары трусов оставшихся в заказе не хочется :)

Можно будет. Вы прямо на это письмо им и отвечайте просьбой отменить заказ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.