jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
на подростков выше 150 см
можно например в asos покупать мужской размер XXS. Или в др. англ.магазинах. River I, mandco...
Если у американцев, то можно в Lende посмостреть, там детский размер до 20, на рост 176 примерно
Или в cabelas
 
  • Like
Реакции: Ksiu

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Посылочка от 17 июня

Заказала 17 июня, отправили 23 UPS. Забрала 1 июля.

В посылке были в основном мужнины вещи. Параметры мужа: Рост 187, ОГ 107, ОТ 96. На многих рубашках и футболках размер L.

Поло Arizona. Az Graphic Polo
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Цвет как на модели. Но на модели под поло еще белая футболка надета, поэтому постильнее смотрится. Материал хороший, мягкий, но для нашего лета (38 градусов) тепловатый. Размер взяли LT (для высоких). Длинновата. Наверное надо быть еще выше. Но носибельно.
01.jpg

Рубашка белая Ocean Current Woven Shirt
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

65% хлопок. Плотненькая, но для лета и на работу хорошо. Размер L (для высоких не было).

02.jpg

Спортивная безрукавка Survivor Muscle Tee-B/T. размер LT. Очень понравилась. Когда одеваешь, чувствуешь только, что на плечах что-то есть. Очень легкая. И самая дорогая в посылке. 15 баксов аж :) У нас за такие деньги не купишь... (с доставкой в 600 р обошлась).

http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

03.jpg

Обычная хлопоковая футболка Rusty® Blitz Tee. Но качество хорошее, нитки не торчат. Только большемерка. Размер L. Надо на размер меньше брать, чтобы как на модели сидело.

http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

04.jpg

Поло RS by Sheckler™ Pique Polo. Размер L. Обычное хорошее поло, но только красное :) Материал в рубчик, немножко на вафельное полотенце похоже. Но мягкий. Нареканий нет.

http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

05.jpg

Ну и мне за мои старания колечко из бижутерии. Хотела немного другое, но его не отправляют, хотя той же марки. Колечко растягивающееся - на любой размерчик.

Mixit® Silver & Crystal Bead Stretch Ring

http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

В реальности оно как на моей фотке, т.е. под серебро (на сайте в желтизну уходит).

06.jpg

При заказе был использован скидочный код SIZZCAPC. 15% при заказе от 75 баксов.

Пока все :)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Фуххх...сняли денег, ура! Только почему-то на 5$ больше, кто подскажет почему? Я просто первый раз покупаю в этом магазине, ещё не всех тонкостей знаю.

Раньше добавляли $5 когда заказ делили на несколько посылок, теперь это стало нормой и при одной посылке.
Добавляют к страховке.
 
  • Like
Реакции: FOOL

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
это опять я! так и не получила посылку от 2 февраля... так наверно и не дождусь, уже слабо помню, что там...
кто-нибудь имел опыт возврата денег за неполученную посылку от Пенни? пошуршала по теме, че-то не нашла. щас уезжаю на неделю, если за это время посыль не доедет, буду им писать, эх...
ЗЫ: на почте бываю пару раз в неделю, всегда спрашиваю на свое имя посылки, но от Пенни ничего (((
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
почем сразу не выбрала ЮПС???? потому что у меня есть рукастый и додельный муж, который вечно ковыряется что в моем компе, что в своем, поэтому на стадии завершения процесса, у меня ноут взял и начал разговаривать со мной на своем тарабарсокм языке, а потом уже обана и все!!!! Ура, да здравствует обычная доставка!!!! короче, чего уж там....я уже и письма им писала, причем штук 20 подряд, звонила, но они мне сказали, звоните сегодня в 8 по вашему времени в наш отдел международной доставки!!!!! Я не знаю, что делать, как ее получать, как ее добывать теперь!!!
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Добрый день. У кого нибудь терялись посылки, высланные UPS? Выслали первую часть 28, а вторую 29 февраля. С первой все нормально, отслеживалась на сайте и получил ее 5го. А о второй ни слуху ни духу, на сайте не отслеживается. Написал в поддержку. В ответе подтвердили что выслали 29го, что номер инвойса правильный , что сроки доставку у UPS 2-3 недели(и это экспресс!) и предложили подождать до 28 марта. Если не придет - писать им.
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
НУ дела... главное что моей сестре в др город той же поцтой дошла посыль за 2,5 недели!!!!!! а отправили ей позже чем мне!!! обидно:ak:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
этой же картой платила в виктории сикрет и lands end.... все в порядке было...
Пенни вредничает часто, карта может везде проходить, а у них нет. Банк у Вас, видимо, "с секретом", или...Я про пароль голосовой (voice password этот) первый раз слышу/читаю...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

tori_20

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
11
2
0
Санкт-петербург
Не переживайте, тут почти все через это прошли, почитайте эту ветку сообщений, начиная примерно с начала ноября этого года, в т.ч. мои сообщения, сами поймёте что к чему:yes:. Карту не блокируйте, лучше обратитесь в банк, объясните ситуацию и попросите разблокировать доллары. В общем не поленитесь, почитайте, Вам спокойнее будет.....

Спасибо большое! Почитала. Но карту, по настоятельному совету работника банка, заблокировала раньше, чем все прочла(( Теперь буду разблокировкой карты заниматься...
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки помогите мне пожалуйста. Заказ делала 5 августа: денюжки списали и теперь уже дней 10 висит статус "Complete" это значит что он комплектуется или уже укомплектован. А то я что-то переживать стала ((
 

Konfetishka

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
6
0
Одинцово
Konfetishka, Вещички замечательные!!! Хочу тоже мужу заказать шортики. Подскажите сколько они по поясу в см. :ax:

К сожалению, нет сантиметра померить.:bh: Какой размер муж носит? Вообще шорты суппер:ay:
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
я не про обувь, а про размер одежды. у меня русский 48 размер))) параметры: грудь 108, талию не помню, попа 105))) закажу какую-нибудь пижамку, а там посмотрим)))) спасибо
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
сижу в смешанных чувствах - вчера получила посыль от 5 апреля, прямо-таки супердоставка по нынешним временам ( это Priority между прочим):ag: в посылке пришли джинсы 8 размера и во всех я болтаюсь как пестик в колоколе (объем бедер 92), сегодня пристраивала весь день свои покупки... к слову Lee 8-ка так вообще парашют, Ana велики, но не настолько.. теперь думаю, какого размера мне джинсу заказывать? подскажите, плиз, 6 -ку или искать в подростках?
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Сегодня уже 42-й день шляния моей посылки неизвестно где... :ai:
Буду сейчас писать гневное письмо.. что это такое? ни трекинга не дают, шипинг нотивикейшн присылают ..а посыль отправляют позднее. ..бардак какой-то.. :bu:

Вот-вот, та же история! Я пятый день как вышла из роддома, заказала малявке комплект в постельку и ТИШИНА! Сколько можно ждать!Мы уже купили так. Хочу написать им чтобы вернули бабки. Как вы думаете реально это?
 

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Обычно за досыл добавляют 5$. :ai:
Собрали Вам быстро первую часть, неужели трудно подождать еще недельку до полной отсылки? Или без шортов сейчас проблемно?
Здесь последнее время две-три недели это норма сбора посылки.
Да добавили 5$ просто если сложить 1 и 2 ую часть заказа то получается больше на 2$ чем было в общем заказе,а может такое быть что back ordered не вышлют ?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Как показывают последние 10 страниц)) ага, все так же...хотя иногад проскакивают быстрые сборы)))
 
  • Like
Реакции: colombina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.