jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iren_1

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Христос Воскрес! С праздником ВСЕХ.

Интересуют ссылки американских ( можно и не только их) форумов и сайтов где появляются номера с чеков магазинов Jcpenney.
 

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Девочки, может возьмет меня кто-нибудь к себе в заказик, нужно только одно платье (в Москву)?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, да я смотрела. приятельница попросила. она низ заказывает у спортивной фирмы на пне л, а тут решла 1Х, мне каже ся много... про отзывы она читала, сначала хотела, потом нет, теперь вроде опять. с размером думаю все-таки хл
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
М.И.,
какие размеры на какие параметры джинсы и футболки брали?
 

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
Люди, что мне делать? :(((((
Спустя месяц (!!!) "экспресс"-почта UPS мне всё-таки доставила посылку. При этом, как и у многих в последнее время, она у меня не трекалась по номеру счёта. Я благополучно уехала в другой город и думала, что, когда привезут, я позвоню им и поменяю адрес доставки на другой или попрошу на несколько дней перенести дату доставки. Но чтобы сделать и то и другое, им от меня нужен номер накладной, начинающейся на 1Z... А где же мне этот номер взять, если у меня посылка не трекалась???

И второй вопрос: в ups говорят, что делают три попытки доставить посылку. а что происходит потом?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Деньги сняли за всё.

Захожу в track order, потом в сам заказ с там вижу синюю кнопку track package, жму
а там сайт UPS с надписью Returned to sender, ну и инвойс указан и даты 20.06 отправлен 24.06 возвращен.

А в Shipping Notification пишут по поводу этой позиции
Backordered - We will ship on or before Jun 27.

Причем там целый ряд позиций с такой надписью, а на сайте в заказе пишут, что все они отправлены 20.06.

Отправят до 27 июня.


Что в в order confirmation написано то и снимут
5 или 10 долларов уже учтены в графе insurance & handling
про какие 5долларов сверху тут говорят мне не понятно

В последнее время всегда добавляют 5$ к страховке, даже если в заказе одна вещь.
Раньше добавляли при разбивке заказа на несколько посылок, теперь ко всем.
Пару месяцев в заказе всего из 2х вещей страховку увеличили с 7,60$ до 12,60$ и отправляли одной посылкой, а к более крупным вообще всегда накидывают.


У меня в order confirmation уже указана страховка $8.60. Вот я и хочу выяснить, накидывают ли они ещё сверху при разбивке заказа...

Накинут независимо от количества посылок, даже если все пойдет в одной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Айзенберг, может проблема там где в одной строке надо вводить и город и область и код? у меня через запятые тоже не пропускало, я делала через / Т.е. Kansk / Krasnoyarskii krai / 663606
 

JohnQ

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
8
1
0
Москва
Отправят до 27 июня.




В последнее время всегда добавляют 5$ к страховке, даже если в заказе одна вещь.
Раньше добавляли при разбивке заказа на несколько посылок, теперь ко всем.
Пару месяцев в заказе всего из 2х вещей страховку увеличили с 7,60$ до 12,60$ и отправляли одной посылкой, а к более крупным вообще всегда накидывают.




Накинут независимо от количества посылок, даже если все пойдет в одной.

Получил shippng notification, в списке указаны все вещи кроме одной, которая в backorder, её отправят позднее отдельно. Стоимость доставки разбили, а вот страховка указана $8.60 как и в order confirmation. То есть, когда отправят оставщуюся вещь, спишут оставщуюся сумму доставки плюс добавят ещё $5 страховки? Или есть шанс что спишут только стоимость вещи+ оставшуюся стоимость доставки?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Еленка8,
Я думаю это у них означает что заказ переведет в международное отделение, я как-то звонила и спрашивала каков процесс обработки заказа, так сначала заказ поступает в reviewing center, они проверяют карточку кредитную и наличие товара и собирают посылку (это может занять 7-10 дней), которая потом поступает в международный (international) отдел откуда ее в течении 2-3 дней высылают... Это совершенно разные отделения и если заказ еще не собран то в межд отделе он даже не высвечивается... Если заказ уже обработан как вам сказали, то наверное уже передали или должны скоро передать в межд отдел и выслать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Так им надо сказать что это номер инвойса а они смогут посмотреть у себя ?или им только трекинг нужен которого у меня нет. Туплю))))))

Трекинга=номера накладной=он же "следилка" (увидела тут на форуме и такое название) у тебя еще нет. JCP похоже не сразу отправляет наши посылки в ЮПС, поэтому они и не отслеживаются. Вот, допустим, завтра когда ты очередной раз введешь номер инвойса и наконец появится инфа с твоим заказом с трекингом - посмотри, когда billing information received - так увидишь, что где-то только на 2й день после того ка жспень отправили тебе письмо Shipping Notification. ‏Соответственно, сотрудники ЮПС не смогут сейчас тебе ничего подсказать, тк твоей посылки еще нет в их системе.
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
FOOL, ну вот у меня косяки пошли с экспрессом, присылают нотификейшн максимум неделя, но потом еще неделю, а то и 2 не трекается на сайте юпс трекинг(((! правда бывала и на 2-ой день отправляли и сразу трекалось)!
ну буду ждать! деньгу только что заблокировали это радует
 

ty4a89

Новичок
Шопоголик
Tory, помогите пожалуйста. не могу сделать заказ в JCPenney. моё предположение, что я не правильно заполняю адрес. после заполнения адреса нажимаю кнопку и появляется страничка с сообщением

We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
Sjb Leather Hipster (FC581-9022FD)
Wolverine® Mens Work Boot, Dual Density 6 (FC016-7059Q)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
кутуша, до июля у меня прекрасно проходила карта Сбербанк Мастеркард, теперь принимает мою Райффайзен Мастеркард. Отчего такое происходит неизвестно...
 
  • Like
Реакции: кутуша

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Tanya1,
FOOL, спасибо за информацию. никогда не покупала с пенни. вот решила попробовать.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
а что по размерам? На мои 85 -65 -85 платья S или 6 нормально будут.
А вообще собралас М заказывать, так как С-ки нет уже. Вот такое.... ну вот и его нет))))
6 и М точно велико будет, С на наш 44 идет. Я маме М беру на 48 ей идеально подходит.

iren_1 добавил 09.04.2011 в 03:18
Виктория Сикрет такое практикует: если заказанные вещи в течение трех недель с даты заказа подешевели, они возвращают деньги. И это реально, проверено на себе. :ay:

ну тут лентяи сидят какие-то=)) так маловероятно, они даже в заказ не хотят вещей добавить, на письма раз в 2 недели отвечают когда срочное письмо, куда уж там пересчитывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winter1

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я уже два вечера безуспешно пытаюсь это сделать...тубку не берут:bu:

Жесть вообще, я который день подряд бьюсь по всем телефонам, везде тишина:bu:
По-моему 15 дней заказ собирать это перебор!!!:aq:
 

Red Elvis

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
1
0
0
Томск
Промо код на бесплатную доставку действует только на территории штатов?
 

РыжийХвост

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
34
1
0
Пенза
Подскажите, пож-та, где мужская сетку размерную посмотреть. В первом сообщении ссылка не работает.
 

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
Ухх.... поражает скорость!!!!:ai: 15.05 отправила заказ, а уже в понедельник 16.05 сняли деньги!!!! и отшипили посылку!!!!! так быстро у меня еще не было!!! буду ждать(доставка ЮПС):clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.