jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kartussia

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
2
0
0
Dnepropetrovsk
Заказ на JCPenney

Приветствую форумчан.
Подскажите, я заказывал на JCPenney и у меня не понятки с сайтом.

Что сделал:
сохранил в карнизе, стал оплачивать с промо кодом, все прошло скидка 15%. Ввел билинг адрес (данные о карточке), ввел шипинг адрес (адрес доставки Шипито).

Что получилось:
Позвонил в банк, попытки магазина на блокировку суммы не было, даже не на 1$, на почту не пришло ордера. Тогда я подумал что не так оформил заказ. Повторил еще один заказ, но и в этот раз не было блокировки денег, но ордер пришел на почту с подтверждением на мой товар, что я покупал.

А теперь вопрос:
Как отменить первый заказ? Звонить в call центр будет дорого?
И что мне делать, как у них все это делается? Смысл не понимаю.
Спасибо,
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите срочно,хочу заказать одежду фирмы American Living.Как у них с размерами,совпадают с размерной сеткой или большемерят.Ответьте плиз!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
"Ин Сток" - это значит, что товар находится на складе. Для нас с вами это значит минимальные сроки отгрузки, в отличие от "трансфер ин сток" или "бекордер" - эти могут отгружать неделю и даже больше.
"Тайные" коды смотрите на http://www.retailmenot.com/view/jcp.com
На что они распространяются, это дело случая. Не действуют они, как правило, на "аутлет", где цена и так уже ниже некуда.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
хочу брату джинсы заказать с JCP.у него рост 192 см. обычные брюки берет 54 размера. какой размер джинс нам смотреть чтоб не ошибиться?

Неоднократно писал, но повторюсь.
Советую помериться по рекомендациям этой ссылки, не забывайте только вычитать 1".
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Мерить надо по не разношенным джинсам, после стирки день-два носки.
 
  • Like
Реакции: FOOL, Missis Nyu и MEG_86

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Сегодня пришло очередное письмо от пени по поводу левис...
It appears the order shipped with the Levis items via air parcel post.
Please be aware this was an error on our part and any future orders with
Levis/Dockers items will be canceled. We apologize for any confusion.
Please allow 2-4 weeks for delivery.


вот так вот...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
собираюсь в ближ. дни тоже в этом магазине заказ сделать, подскажите, как все таки с мастеркардом, проходят платежи? или тока с визой?
а мастеркардом через пейпал?.....
Пенек пейпал не принимает.
Тоже собираюсь на этой неделе делать заказ, надеюсь пройдет. У меня тоже мастеркарт.

FOOL добавил 03.07.2011 в 22:49
Подскажите, пожалуйста, почему могли снять большую сумму, чем нужно.

В заказе указано:
Subtotal:$104.89
Shipping:$24.14
Insurance & handling: $13.60
ESTIMATED TOTAL: $142.63

В первый раз 142.63 и сняли, но потом еще два раза: 18$ и 17.09. Это ошибка сайта или я что-то пропустила?

И еще вопрос по Back Ordered - две позиции заказа оказались в этом статусе. Они будут отправлены потом за отдельную плату? И как можно отказаться от них, пока они еще не поступили?
Если у Вас заказ напрямую в Россию, то что-то мало за доставку. Возможно они пересчитали и сняли дополнительно.
Зачем отказываться от бэка, при досыле обычно дополнительно снимают ~5$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Ура! Сегодня отправила письмо. И уже деньги сняли. Значит до отправки дня 3 осталось!:)

Симп добавил 12.04.2011 в 18:33
Заказ был первый. По 1 доллару не снимали и документы на подтверждение не просили.
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Приветики :br:
Кто-нибудь покупал на пеньке подарочную карту? Доставка сколько будет по деньгам и по времени?

Я пыталась:) Заказ оформить получилось, но потом пришло письмо, что за границу не высылают и предложили обратить внимание на какие-то сертификаты, я еще не искала, что это такое:)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Руккола, может нетуда вводите? у меня вчерашний седня вечером трекнулся
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx,
Это пальтишко :ah:
Не Левайс там какой или Докерс, вроде, не национальное достояние...
Империалисты... всю душу вымотали :(
Пальтишка им жалко

Бывает такое, выбираешь, вроде бы есть, а на самом деле нет. Дайте ссылку на пальто, я посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Тина

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Дождалась таки наконец-то я свою первую посылку из этого магазина :aq:
Мало того, что шла она с 21 декабря, а принесли только сегодня, 11 января, и это UPS!:aq: Так еще в посылке нет одной вещи, причем в инвойсе она указана!:aq: Коробка была заклеена не до конца,т.е. скотч был наполовину отклеен и оттуда спокойно можно было что-нибудь вытащить. Кому теперь предъявлять претензии? К UPSу, таможне или магазину?:ak: Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация? Что вы делали?
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Konfetishka, Вещички замечательные!!! Хочу тоже мужу заказать шортики. Подскажите сколько они по поясу в см. :ax:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Суммы в 12.80 и 22.04 - на счет не поступали, а с ними что?
А у Вас отмена была в заказе? Платья и что там за 12.80? Причем, 13 февраля еще...
По шторе они как сказали-так и сделали, это ясно. Сняли-ту же сумму вернули.
 
  • Like
Реакции: crown

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
iren_1, кто смотрит что бы паспорт соответствовал шиппингу?:ai: Не перестаете меня удивлять! Курьеры, если привозят по адресу, как правило ничего не смотрят, отдают тому кто есть дома, могут даже соседям отдать если дома нет никого. Как-то я в офисе посылку сама забирала, заглянули в права:ae:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, оч интересный отчетик. а расскажи как на груди сидит 11 пункт свитер-платье? у меня просто ОГ 100, а грудная клетка узкая под грудью 75, талия 70, вот думаю, что мне надо судя по всему С-ку, но влезет ли туда моя кормящая грудь? как твой свитер на твоей груди, в обтяг или нормально? если в обтяг, то в С-ку не влезу... и брючки п. 8, они по длине какие? у меня 175 коротки будут? я просто вроде не видела у них там разграничения на лонг?

Ginka, я у нее попрошу ссылку на качалку. игрушка большая, но я в поселке живу, летом на улицу вытащу. нужно побольше шариков накупить, а то мало 50 шт. мелкой нравится, когда куча взрослых с ней около этой штуки играет, закидывает шарики и ваще... ей , одной скучновато ... это точно е игрушка которая займет ребенка самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Ginka

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Герлен и на Клубнике можно найти и доставка бесплатная
 

verono

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
4
0
0
moscow
Подскажите хочу отследить где сейчас посылка))
сайт пишет введите : billing phone number
где взять его?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.