jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Думала, что только с заказами с белорусским биллингом проблемы, ан нет, последнее время у многих здесь странности на Пени происходят.

Скажите, а в процессе того, как разбираются со своим процессинговым визовским центром по оплате заказа и непосредственно формируют его, если нет вещей уже на сайте тех, которые в заказе значатся, они их какбы бронируют чтоли и все равно высылают, или??..
а то у меня с восьмого июня висит заказ, а они все никак карточку прочаржить не могут, то с нулевой суммой запрос, то без кода, в связи с чем возникает вопрос, стоит ли ждать, могут ли вещи из корзины удалить или все-таки то, что положили, то и отправят?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А у вас цвета совпадают, экранные и те которые приходят. Может так совпало, но с jcp расхождений как-то больше, чем с другими сайтами, где брали.

з.ы. По поводу спортивной обуви Addidas, Nike и пр. на jcp, мое мнение - сайт вообще никакой. Нечего брать. Ни одной модели ни себе, ни детям не брали на нем. Опять же или 6pm с zappos, если есть наличие и скидка на интересующую модель или, что чаще всего, покупаю на pickyourshoes. Вот это настоящий кландайк спортивной обуви.

Цвета в основном более-менее совпадают.
А кроссовки и прочую спорт.обувь- я как-то люблю модели спокойные, ближе к классическим, безо всяких наворотов. поэтому пенек очень даже походит), а на 6pm и zappos конечно больше выбор особенно новых моделей, но, к сожалению, напрямую не отправляют, а с посредниками я как-то не люблю......

про Левис тут уже кто-то писал что большемерят, но на мой взгляд, если и большемерят, то только по отношению к европейским размерам/моделям, а в сравнении с американскими другими - такие же....
 
  • Like
Реакции: FOOL, Chivas и S-ff

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю. Сформировала заказ 17 мая, 18 мая пришло письмо с номером инвойса и сняли деньги с карты. Захожу на сайт ups, по номеру инвойса ничего не находится. Однако если в номере убрать дефис, оставив только букву и цифры, то показывают посылку. Идет она на склад ШФ. Может так случиться, что это не моя посылка? Мне же надо на складе ее зарегистрировать...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вот эта волшебная ссылка, можно какую-то вещь или несколько убрать, а можно все вещи отметить и весь заказ отменится (сохранила эту инфу, дважды отменяла заказы-работает):
http://www.jcpenney.com/jcp/BackOrderConfirmation.aspx?OrderNumber=СЮДА КОПИРУЕТЕ СВОЙ НОМЕР ЗАКАЗА&Email=ТУТ ПИШИТЕ СВОЙ EMAIL ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ&ItemNumber=006&edmsid=5b0d6eae34a840d7a5c1926df4869c21 (везде без пробелов)
готовую ссылочку вставляете в свой браузер...
и вуаля, перед вами форма с вашим заказом, где просто надо поставить галочку у вещи которую хотели бы отменить.
Через какое-то время приходит подтверждение что ваш заказ или часть заказа отменены.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,тогда мне все понятно))))))

colombina добавил 03.06.2011 в 23:47
а говорили уже да, что sephora к нам не шлют???

colombina добавил 03.06.2011 в 23:49
точнее, не так, вообще косметику и средства для лица и тела не шлют?

colombina добавил 03.06.2011 в 23:57
все, нашла список стран, куда высылают. России там нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
РайскаяПтичка, наверное 10-12 если джинсы- они ж потянутся, брюки видимо 12:ah:
объясню: маме брала на 109-114, они меня вынудили взять побольше 14размер, так вот он конечно не падает но растягивается слегка и на попе некрасиво становится, вот 12й был бы просто красота!

и как я вас понимаю, тоже своей сижу подбираю, правда вершки:ad:
 
  • Like
Реакции: РайскаяПтичка

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Есть ли у кого инфа, что планируется на пеньке 6 апреля?
И скидочный купончик на 10-15-20%?))))))))))))))

ой не могу!!))) все гостеприимно тут)) просто читайте последние странички..про купоны надо в первом сообщении темы огромным шрифтом написать наверное)):ag:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL, bbc067 и SNM

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не скромный вопрос, чего ж Вы такого написали, что они должны бросить все и выбивать деньги из банка, который им не дает их?

Да уж конечно не дает - дал бы, если бы они от своего большого ума не просили 0 $ - и так три раза ..У меня в Инетбанкинге тоже операции не проходили - а вот когда позвонила - мне сказали, что были запросы - но все по 0 $, которые физически невозможно заблокировать..


Да еще в добавок ночью, после Рождества
Рождество уже прошло.. Сегодня у них тоже понедельник уже..
Вполне себе рабочий день..
Да и ответят они вряд ли..Я уже 5 дней жду..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

http://www.retailmenot.com/
http://coupons.thefind.com/coupons/store/jcpenney/
http://www.mycoupons.com/

Через несколько дней в ордере,в верхнем правом углу появится голубая кнопка Track package.Нажимая на нее,увидите путь своей посылки.

Мне больше нравится на русской версии UPS. Отслеживаются посылки и на адрес в Штатах.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
IrisGoncharov

Germiona добавил 24.02.2012 в 12:21
Никогда не задавалась вопросом, а теперь...озадачилась...как бы поиметь карту JCP и выгодно ли это?!:popcorm1:
Если ей оплачивать, то хоть 10% будет скидка.
присоединяюсь к вопросу . тож задумалась над темой карты Jcp. как ее получить .:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Божечки мои :ak:, ни с одним магазином не было таких сложностей! www.jcpenny.com - старая версия, www.jcp.com - новая? У меня перекидывает на jcpenny.com и дальше проблемы по новой. :bu:

PUMA WILD добавил 05.05.2012 в 14:42
Заполняю биллинг. Поле City/Region/Postal Code - т.е. город и почтовый индекс надо вводить, ввожу - ругается - пишет не должно быть пробелов! А их нет! Может что-то по-другому надо?
Разобралась: неверно перевела: строка должна содержать пробелы, т.е. город пробел индекс.
 
Последнее редактирование:

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Мне непонятен такой момент-почему в корзине напротив вещей цена указана разным цветом-синим и красным-что это значит?Не подскажете?
Синим-- best price или только в этом месяце (may)
Красным-- everyday
 
  • Like
Реакции: Obolon

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
westa72, Пенни просит что бы я им ответила.... а что им сказать? А главное как ЭТО все написать по англицки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.