jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите, пожалуйста, e-mail адрес, по которому волшебный пендель по заказу можно переслать для Пенни.
Заранее спасибо!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Монстры-шопоголики
Поможите несчастной девушке, зима на носу, где можно купить тепленькие варежки из исландской шерсти? :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Людочка, как пишут девочки, по америке бысрее заказ собирают.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
я попробовала делать новые заказы, пока предыдущий не обработан - не получается(((

colombina добавил 02.06.2011 в 11:05
хотя, я думаю, что это совпадение...

Я делала два заказа в один день, один утром, второй вечером. Все прошло. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас коды на скидку? И сколько по времени занимает доставка, если заказать экспресс доставку?

http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com
вот здесь посмотрите и выберите интересующий
экспресс с момента как пришлют Shipping Notificati​on обычно укладываются в неделю.Главное,чтобы собирать быстро стали заказ и денежку сняли.Мне от 24.11. первый заказ отправили:boast:
 

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
У меня сначала тоже карта не проходила, но внизу формы (когда регистрируешь карточку) есть окошко (нужно галочку поставить) "I can't read the цифры (вроде бы):ah:". Потом нажимаешь Save card и все работает (ну у меня так :)).

А цены на доставку я думаю еще нормальные, есть и больше.
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
5 мес не делала заказ и на те....((девочки подскажите плиз у всех все нормально добавляется в корзину??хотела дочу на лето приодеть,а ничего нет в наличии или просто не добавляется((

Нормально все добавляется в корзину)

Да, часть вещей нет в наличии размеров, но это в общем то, это частая вещь))))))))
Цены то вкусные)))))))
И best prices грешит отсутствием размеров(((((((((

Juliagord добавил 04.04.2012 в 12:25
Очень жаль, что Вы ничего не поняли(
Может действительно витаминчики Вам попить, того глядишь и высказывания начнете воспринимать спокойно и без сарказма:yes:

Реальное ощущение советской очереди - вас тут не стояло))))))))))))))))))))))))))))))
есть тема jcpenney - заходишь в нее - задаешь вопрос, а на тебя начинается гав-гав-гав да гав-гав-гав. Это нормально? Вам самой такое отношение понравится?
Или у вас тут клан своих? Этакий междусобойчик? А остальных гнать в шею?
А витаминчики весной никому не повредят))))))))))

Juliagord добавил 04.04.2012 в 12:30
ой не могу!!))) все гостеприимно тут)) просто читайте последние странички..про купоны надо в первом сообщении темы огромным шрифтом написать наверное)):ag:

Кстати, про первое сообщение -та ссылка что там указана на скидки - не работает(
Ну если купонов нет и это частый вопрос - идея вынести это в первый пост хороша)
Любым шрифтом))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Горчица, просто у ВС размер S всегда беру.. по дюймам вроде одинаково.. теперь даже и не знаю какой размер брать :bn:
Получается те что из твила - помягче, а из канвы - пожестче? или нет? что это за материалы? и как все-таки быть с размером?
Пожалуйста, помогите определиться.. :ah:
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Друзья шопоголики подскажите что делать?! оформила 2 заказа, на адрес посредника. от 23 марта заказ уже приехал. от 22 марта в налчии не было 4-5 позиций, они были в статус transfer in stock , я соответсвенно споконйо жду когда все приедет и мне соберут и отправят посылку. Захожу сегодня посмотреть - у меня в статусе стоит заказ отменен! позиции все те что были в наличии - отменены! то что ехало в статусе Ин сток. И от них никаких писем - ничего. Я им написала письмо , с вопросом смогут ли они отгрузить хотя бы то что в наличии , пока жду ответ. Как думаете?! есть у меня надежда....(( там платья красивущие были, их больше нигде нет. Попробовала снова заказ оформить размеров нет(((
У меня такое было) Оформила 2 заказа,1 посылкой полз долго, а 2 пакетом приехал к пересыльщику раньше 1.
Насчет отказа, часто при заказе статус ин сток, или указана дата предполагаемой отгрузки. Но в процессе сбора посылки, вещи могут уйти в категорию - недоступны для заказа. У меня деньги с карты снимали по факту отгрузки и сумму по недоступным к заказу вещам - просто не снимали)
По наличию как повезет - возможно и появятся)
Можно написать подробное письмо на хелп)
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Спешу поделиться радостной новостью - мой заказ от 3 мая отправили 15 мая. И Левис из заказа не выкинули. В общем я рада. Осталось только дождаться посылки... У меня вопрос - а как определиться с размерами брюк Decree? Джинсы у меня 27. 1 или 3 выбрать?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Друзья, вопрос! Что значит Метод доставки:91???? Так и написано Method delivery:91. Я порылась в теме и нашла, что обычная доставка - это 90, а 91 это что???
...теперь еще и заказ пропал из истории заказов, что происходит-то друзья???
Заказ пропадает при конечной обработке. Деньги если не сняли, то снимут в ближайшие часы.
91 - это что-то новенькое но наверно лучше чем 90, потому-что бооольше. :br:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Не надо иронизировать, что они богатые, а мы ... Скорее они добросовесные, а мы ...
Пень практически всегда верит на слово...
Дык чего же девушке не верите, "мы"? Про вес посылки не читали? Или это тоже её "косяк"? ))

AndreTV добавил 30.11.2011 в 13:12
Именно по причине мошенничества со сторона наших покупателей.
Скорее из-за воровства на почте и её тормознутостью + таможенного законодательства. Покупатели у нас честные, аж до безобразия.
Я знаю англичан, которые до сих пор думают, что в Москву можно отправить только на 100 евро в месяц. И переубедить их трудно.
....
В добросовестности магазина ни кто не сомневается и ни кем не обсуждалось сие. Есть ситуация, которая требует разбирательства. Для этого нужно все имеющиеся бумажки отправить в магазин, всё им расписать объяснить. Чё не так? Где вредные советы FOOL??
 
Последнее редактирование:

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Девушки, подскажите пожалуйста... Вчера я писала, что магазин написал письмо, типа он не может снять деньги с карты, по совету в верхнем посте, я им ответила, мол попробуйте ввести код еще раз .... Ответа мне никакого не прислали, изменений в статусе заказа нет.... Ждать ответа ? или что делать-то? (напоминаю себе обезьянку с гранатой):ah:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Yoo, ну Вам заказ отменили, поэтому и сбер все отменил.
Девочки я с пенни валяюсь. Доллар сняли 15 раз, но зато сегодня пришло два трека!
один начинается с С а второй с H. оба UPS.
хотя очень странно вверху ордера у обоих указано
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
А внизу
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
А мне сегодня пришло извещение на посылку с Пенни, отправленную 17 июля!:ai: В прошлый раз тоже за неделю посыль прискакала... и это обычной почтой!

Правда, косяки с сайтом продолжаются. Заказы, как не появлялись в личном кабинете, так и не появляются. Пенни без уведомления отменил несколько позиций, который стали out of stock через некоторое время ПОСЛЕ заказа... но хоть деньги не снимали за них и то хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.