jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
petites - это для миниатюрных женщин, наверное судят по росту.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Echo, так я не писала)))) Я ЗВОНИЛА!!!!! Просила их, переделайте мне доставку, они сказали ок!!! Потом не смогли исправить способ доставки - заказ отменили!!! Я говорю: верните деньги, я перезакажу! Они мне: не надо, мы перекинем заказ с отмененного и создадим новый, деньги, типа, все будет хорошо!!!! Так что, просто вы не очень внимательно читали мои посты))) Я звонила им, во время звонка я разжевывала все, звонила моя подруга англоговорящая, они сами очень хотели проявить инициативу и вот так все получилось)))) Я бесполезность писем изначально поняла!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, может кто помнит или кто заказывал жалюзи. В общем, заказала я жалюзи 6 штук, 3 пришли, а 3 поехали к какому-то дяде в манчестер, потом вернулись в пень и мне вернули деньги. И так 3 заказа, дело в том, что 3 жалюзи висят и теперь еще 3 нужно к ним. Я помню была уже такая ерунда. ТОже не известно какому манчестеру отправляли. Как думаете? что это? пробовать ли еще раз или они опять пошлю не знама куда?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, выслали заказ 30марта. и до сих пор нет(((( боюсь уже следующий делать! кому отправляли в последнее время - как доходит?

Я от 14 марта жду. Примерно дней 8-10 назад получила от 1 марта.
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Если деньги сняли, значит заказ собрали и отправят сегодня или завтра, ждите.
Ну а то, что на почту подтверждения не было, это наверно не самое страшное. Пенек всегда ооочень своеобразным магазином был, с вывихами.
написала им письмо по поводу заказа, прислали ответ:
Hello ********,
Upon review of your order I did find the $9 and a note that the card issuer has declined the charge for your pending order shipment. Due to the Privacy Act, the issuing bank is not authorized to release cardholder information to a third-party. Please contact us at 1-800-322-1189 and we can connect you to our bank card department or your bank to discuss the reason this purchase has been declined.
You may submit another form of payment for this order. Please respond to this email by phone.
We are unable to use more than one form of payment. Resubmission of the same account can only be made by phone as we do not set up future submissions. Please call to make these changes.
Please reply by December 2, 2012 to avoid cancellation of your order.
поняла, что просят позвонить, иначе отменят заказ. а я точно не смогу это сделать, с инглишем никак :(
что ещё можно сделать?
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, раотают точно, мне в понедельник отвечали и бабки скидывали и статус сменили с review на in process=)))
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
у меня в последнем заказе ин сток висело все! а потом бац и минус 200 баксов на карте, а заказ заканселен. на письма не отвечают

Так....С карты деньги сняли, все ин-сток. На почту письмо с подтверждением приходило. А теперь из истории заказов этот заказ просто пропал! нет его! Блин... И теперь думай...прошел он или нет:(
 

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
НАТА БУКС а что конкретно заказывали и в чем выразилось среднее качество,а то я вчера сделала первый свой заказ,себе джинсы и мужу кроссовки найк,ваш ответ меня смутил я в раздумьях.да и еще,кто-нибудь заказывал у них кроссовки,оригинальные фирмы или как?
заранее спасибо за ответ
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Народ, подскажите, пожалуйста про рубашку:

http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...520c&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=searchresults

размером воротника определились (15,5 по их таблице), а вот с длиной рукава что-то непонятно.... Прочитала, что американцы от позвоночника меряют. Но хотелось бы у тех, кто заказывал, уточнить. От позвоночника у мужа получается 81 с запасом. Значит надо 32-33 брать рукав?

Добавлено:

Сейчас нашла в интернете, что на рост больше 176 надо 34 и дальше брать. Померила рубашку из шкафа. Так и получается, что длина 34...

Вопрос отменяется. Будем брать 34-35 :)


Вы посмотрите у мужа рубашки, купленные здесь в магазинах. Размеры международные.На рост до 176см рукав 34, от 176 см 35.
У меня у мужу размер рубашки 17\34-35 при росте 178см. У американцев размеры рукавов чаще всего идут сдвоенные 34-35, 32-33
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
4u4mek, у меня было похожее на олд нави. Сначала денежку сняли за весь заказ, а потом выяснилось что одной вещи нет - закончились они совсем. Олд нави мне тогда письмо с извинениям написал, код подарил. Выглядело все примерно так же.

iren_1, у меня заказ со стандартной доставкой от 3 мая - сегодня только денежки сняли
 
  • Like
Реакции: 4u4mek

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Подскажите,где же правда,входит все-таки в лимит 5000 р доставка для UPSа или нет?Не попаду ли я на таможню,если с доставкой превышаю лимит,а без доставки все нормально?
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем:)
Не видно ни одного фото на сайте. Страница с товаром доступна, а фото вещи - ни в какую. Прочие сайты работают исправно. На "пеньке" зарегистрировалась только что, думала, до регистрации изображения недоступны. Регистрация прошла успешно, но с сайтом такие вот сложности:(
Если сталкивались, помогите, пожалуйста.

У Вас мб установлен какой-нибудь блокиратор изображений. Не мозилу юзаете случайно?
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Аннаshok, одна сумма заблокирована, вторая снята. Через 30 дней заблокированная сумма вернется вам на карточку без всяких телодвижений. У меня такое постоянно бывает. Но мне, по звонку в банк сумму разблокируют. От вашего банка многое зависит, как неоднократно писали.

Спасибо, мне в банке сказали ждать 5 рабочих дней, при том про 30 дней не говорили и соответственно сами не разблокировали ((.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я попробовала делать новые заказы, пока предыдущий не обработан - не получается(((

colombina добавил 02.06.2011 в 11:05
хотя, я думаю, что это совпадение...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста, JCP прислали письмо что посылку отправили, заказывала UPS, пыталась отследить по номеру инвойса, пишет что не найдено. Это как?:ai:

Могли обычной отправить, есть у них такой косячок.
Либо просто рано смотрите, попробуйте позже.

Black_Sphinx добавил 04.02.2010 в 12:52
Подскажите, пожалуйста, через какое время ЖСП реагирует на заказ?
Сделали заказ 2.02, они тут же сняли с карты доллар, и.. привет! Тишина уже второй день, и деньги не снимают за заказ, и писем не шлют.

Со 2.02 говорите,:ag: у меня с 26.01 висит:ag: Медленные они очень.
Уже писала им, ответили, что собирают, сегодня, видимо, буду звонить:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я где-то тут на форуме читала, что деньги вернули за вещь, а вещь предложили оставить себе
 

Kariota

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
8
1
0
Москва
iren_1 Спасибо, да убрала джинсы и все получилось. А в чем загадка левисов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.