jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
oilenka, спасибо, разобралась уже- на конечном этапе написали, что не отправляют на мой адрес и выкинули сумку из корзины.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Что-то я в растерянности.
Заказ 11мая, и до сих пор до 29мая стоят вещи на внутр.доставке.
18дней-так долго мне никогда не собирали, и еще не факт, что это предел. Т.е. одни недостающие вещи приходят, пропадают из наличия другие.
Можно как-то повлиять на них?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
на украину 300 евро
по ценам джисипи можно роту одеть

Тогда не понимаю, почему все (каждый второй точно) в Украину шлют через посредников. Неужели у MEEST такие низкие тарифы, что это выгодно.
 

Hanechka

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите, не могу отследить посылку по инвойсу - не находит! Пробовала на сайте USP в графе " отследить по справочному номеру" и НЕ НАХОДИТ! Отправлена была 27.11. ЧТо делать?
 

nyska

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
2
0
0
С.Осетия
Подскажите пожалуйста,хочу заказ одежку на сына.
запуталась в размерах.
он 130см рост.6 лет.
какой брать размер брать 7?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
т.е. я смогу их сначала положить в корзину, а узнаю отправляют в россию их или нет только в конце когда уже формировать заказ буду, оплачивать?
Точнее когда оплатите. Если сразу не выскочит сообщение что такие-то вещи не отправляют,то оплатите всю стоимость ( с доставкой) потом придёт письмо с словами мы это в вашу страну не отправляем - будете продолжать заказ? Деньги вернут. Стоимость доставки пересчитают. Мне по крайней мере так сделали.
Точно не отправляют Levis и Dockers. Так же не отправляют с группы одежды и сувениров Sports Fan Shop
 

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
А у вас всё ин сток? Если да, то дня 3-4 обычно оформляют, а если были тренсферные айтемы, то неделю не меньше ждать. Я тоже в понедельник еще заказ сделала, но у меня трансферные есть, так что я раньше следующего понедельника даже и не жду отправки.

Есть один айтем трансферный) Ну тогда до след понедельника тоже спокойно посижу)
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
здравствуйте! помогите, плиз, разобраться с заказом (с Пенькой знакома давно, но заказывала через СП, а в понедельник решилась на самостоятельный заказ)... сделала заказ на 175,8$... ночью магазин списал у меня тремя траншами (137,47; 18,76; 16,33) 172,56 $
утром в почте обнаружила письмо, где перечислены товары на сумму первого транша (137,47) со статусом In Stock и 3 вещи попали в бэк (на сумму 32.80)
в итоге я совсем запуталась с деньгами...может чего-то недопонимаю?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Все, дошла моя посылочка, курьер сегодня принес.Даже не позвонил перед этим:) В упс попала 13 апреля,значит шла 10 дней с учетом вулкана,очень даже хорошо.

И мне принёс! Я даже не ожидала такой скорости, когда ж она таможню проскочила в таком случае, интересно?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Похвастаю немного:ag:
Первый раз заказала вещь, стоимость доставки которой в два раза превышает стоимость самой вещи, это игруха. Вот такой набор http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Сын пока не очень впечатлился, а вот я поигралась с удовольствием :yes:
А вообще, мы в этом магазине теперь одеваемся всей семьей :boast:, вещей оттуда огромное количество, всем не похвастаешь. Так что несмотря на их медлительность (вот последний мой заказ не могут отправить уже 10 дней), я все равно их не брошу :ah:
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
YuReC, express - это ups. Этот магазин не отправляет ems.
Разница между обычной почтой и юпсом зависит от суммы заказа, и, вероятно, от веса.
При заказе на сумму чуть меньше 200$ разница между доставками у меня была 8$
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Можете поздравить - наконец-то мне удалось сделать заказ, правда пришлось попросить друзей оплатить со своей карты из другой страны, а им перевести деньги "Быстрой почтой". Использовала промо-код wkit88 - получила 20% скидку на все товары, кроме товаров из разделов outlet&clearance (для раздела sale он работает). Сэкономила 57 долларов :) Теперь вот жду, когда укомплектуют и отправят посылочку - буду надеяться, что таможня не тормознет, все же 6 пар обуви аж, еще обвинят в коммерции :)
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Что-то у меня статус заказа "In Process" с 3 мая не меняется. Может какие-то проблемы? Как бы узнать... Деньги они точно не резервировали и не списывали с карты. Может кто-нибудь подскажет - стоит уже волноваться или пока еще нет?
 

Veroniq1985

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
3
0
Петрозаводск
ЛЮДИИИИИИ, ПОМОГИТЕ!!!! Я скоро начну головой о стенку биться, первый заказ прошел на УРА, оплатила все мастером, второй заказ пыталась оформить, все нормально, но когда дело доходит до ввода карты, все проблема - Invalid credit card number., почитала форум, поняла, что с мастером проблемы, заказала Визу в Балтийском банке, сейчас пытаюсь ею оплатить, та же проблема, что и с мастером - Invalid credit card number. Звоню в банк - они мне говорят, что запрос до них не доходит, то есть магазин автоматом мне пишет Invalid credit card number., что делать, может кто подскажет?!!!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня в прошлый раз было так - сказали что выслали допустим 13-го числа, а по факту Пенни отправили 18-го.
Вот и пробилось только после 18-го.

Вот спасибо за инфу,а то ни разу такого не было, край 4 дня...будем ждать тогда, может к этому времени и на письмо ответят...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Промо код: capcprev - 20% на все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinara_kz и Besya

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
S-ff,
обувь не рваная
впаривают по всему миру в разной степени (попробуй американцу брак продать, а в Россию можно, это далеко, да и посылки до 500 гр принимают)
Germiona
Значит, мне, как простому смертному и конечному потребителю, покупать в этих лавках не стоит.
Как можно говорить о том насколько времени хватает обуви, не учитывая интенсивность носки. Думаю, понимаете о чем я говорю.
Или Вы предполагаете, что я носил полуботинки, не снимая , всю зиму (в т ч в 30-ти градусный мороз )
Профессионалы, вопрос на засыпку: сколько срок годности у обуви от Пенни?
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Ainur, ширина у одного полотна идет единая = 1,27 а вот длина на выбор: 1,60; 1,82; 2,13; и т.д. для Вас наиболее подходящая 2,74
Т.е. в выборе: Pick produkt Вы выбираете: 50Wх108"L
Panel - в данном случае вероятно "панель, полотно" т.е. в единственном кол-ве (не комплект)
Это как я поняла.
Заметьте, для этих штор рекомендована - сухая чистка.
 
  • Like
Реакции: Ainur и bbc067

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Есть еще "счастливчики", которые USPS ждут с конца марта?
Есть еще "счастливее"-от 14 марта все ждутЬ...:popcorm1:

Reddy добавил 14.05.2012 в 18:34
Я так и не поняла - мне что, 9 мая ничего не отправили?
В Аккаунте все же проще инфу смотреть по заказу, ибо письма они строчат ...много и не по делу часто. Первое, видимо, как подтверждение было? А те 2 позиции, что в наличии, тоже не ясно из письма-отправили или нет.

А когда заказывала, все было in stock.
Дааа...эт у них как с добрым утром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.