jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbie.russia

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
4
0
москва
пробовала через chrome, так у меня вообще в корзине покупки не суммируются( надеюсь, что проблема в типе карты! побегу завтра открывать visa, надеюсь, что за неделю вещи мои не расскупят! спасибо всем большое!
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
сейчас прислали это:

Hello

Thank you for contacting us online.
Reference:2010-0840-3000-3881

We sent you an email on March 31, 2010 regarding this order. We have
been waiting for your reply.

Visa has declined the charge for your order. Due to the Privacy Act the
issuing bank is not authorized to release cardholder information to a
third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss the
reason for the decline.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by April 10, 2010 to avoid cancellation of your order.

типа они присылали письмо 31!! не было никакого письма, и спам проверяю регулярно. в общем не дали снять им с моей карты.

а доллар то первый спокойно заблокировали. Вот че теперь делать?? написала чтьо бы попробовали еще раз, мол банк грит ничего не отклонял, т.к. запросов не было, еинственный запрос на 1$ был 25го числа от них и все.. опять ждать ответа 1.5 недели придется?

ил проще отменить заказ и заново заказать?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Iseult,от веса вещей

iren_1 добавил 20.07.2011 в 01:16
Аналогичная история. Проверенный и испытанный Мастер
То что история заказов обнулилась, так это хорошо.

где-то в районе нового года пенек сам всем историю заказов обнулял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iseult

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А подскажите мне :ah:
Вдруг понадобится.[/QUOTE

хорошо, только замечу, что при оформлении заказа вначале предлагают выбрать из standard или express checkout (т.е. оформление, а не способ доставки)
а метод доставки выбирается под общей суммой заказа (внизу), но это я так, на всякий случай уточняю. А теперь мой незамысловатый текст:)

QUOTE]

Да, я знаю, на почту мне пришло письмо с экспресс доставкой, а на сайте простая. И, главное разница в 5 у.е:)[/QUO

чудики, но за их цены многое можно простить :bk:
 

t@nny

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
0
0
Ижевск
А вы первый раз оплатили у них заказ этой карточкой? Похоже они просто проверяют вашу кредитку и не особо удачно. Позвоните в свой банк, может прояснят ситуацию, были попытки от пенька списать с вас деньги и объяснят, возможно, в чем загвоздка.
P.S. Первый раз когда покупала у них раз семь снимали с меня по доллару, видимо транзакция тоже не особо успешно проходила.

Да первый раз. В банк уже звонила. Говорят,что списать деньги они не пытались, но проверяли карту уже не один раз. Что там можно проверять так долго?!
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Сделала заказ в этом магазе и ни ответа, ни привета........??? Сняли один бакс и тишина уже три дня... Что делать дальше не знаю - может ещё раз попробовать или ждать? Пытаюсь посмотреть статус заказа - не пускает пишет: "недоступен, зайдите позже". Написала им письмо, тоже второй день молчат!!!!! А так хочеться прикупить пару вещеё с этотго сайта!!!!!:ah:

Вы не через ссылку на сайте по проверке статуса заказа заходите, а залогиньтесь сперва и в своем аккаунте посмотрите заказы. Прямо через сайт он часто глюк выдает по трекингу.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я сегодня позвонила в свой банк, попросила разблокировать 12 долларов, которые Пенни забанил, мне ответили, что ...иг Вам, пока JPS сам не напишет, то ничего не разблочим, ну или ждите 31 день со дня первой блокировки, единственное чем могут помочь мне - это заблокировать карту.... :ai: Доигрались с Пенни, в общем. Сейчас написала в Пенни письмо, что если не разблочат деньги и не вышлют в ближайшеее время мои заказанные товары, то сообщу об их деятельности во все социальные сети, а также обращусь в суд.... А что остаётся делать? Ни денег, ни карты, ни товаров..... :bu: И они гады молчат, на письма не реагируют.... Моей посылки,отправленной ими якобы 18 октября, до сих пор нет.....:(
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Kellena, не переживайте на след. неделе всё придёт, если тем более задержки были. А в UPS без номера бесполезняк узнавать, убедилась в очередной раз:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
всем здравствуйте. объясните плиз - при расплате картой на последнем шаге что они от меня хотят Name on the card:???
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Вечер добрый.
Получил возврат, а через несколько дней пришла посылка USPSом вместо UPS.
Хотелось бы им денежку вернуть. Что и как написать? У кого нибудь была такая ситуация?
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
У меня денег на карте всегда ровно под заказ, карта дебетовая,так джисипень всё равно умудрился две суммы заморозить, банк разрешил овердрафт.Зашла я в интернет-банк, а у меня минус пять тыщ по кате:ai:В банке говорят приезжайте,пишите заявление, бум разбираться.но пока я до банка ехала,блокировку сняли,сказали что пришли доки с магазина.А по доллару замороженные висят 36 дней.
раньше писала про такую ситуацию
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
я прекрасно расплачиваюсь картой сбербанка мастеркард

На JCP???
Если дебетовой, то не верю.


сегодня получила письмо о том что магазин ждет одобрения о транзакции из банка.Но в банке говорят что никаких запросов не поступало. У кого так было? Что делать?
Устраивать какие-либо разборки бесполезно.
Надо писать на Пенек стандартную фразу, что Ваша карта готова для оплаты. Перед этим можете написать, что связывались с банком.

А карта и банк какие? Может они вообще не проходят здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
У кого-нибудь такое было? Сделала заказ 28,03, выбрала способ доставки UPS. Сегодня прислали письмо, что в связи с проблемами с пакетом услуг UPS, смогут отправить только USPS.((( У меня сроки поджимают, сколько может идти посылка до Москвы? Стоит связываться с нашей почтой или отказаться проще?)

C UPS сейчас проблемы,отправляют пока обычной почтой:(
Посылка до Москвы идет по разному, у меня самая быстрая обычной почтой дошла за 9 дней ( это было чудо какое-то увидев извещение в почтовом ящике). А сайчас жду отправленные посылки от 1 марта и от 15 марта :(
 
  • Like
Реакции: Анна-Мария

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А толку?
Я когда заказывала специально проверила - все вещи были ин сток, а когда заказала, на следующий день открываю заказ - три вещи в бэках.
Они и раньше работали не бог весть как, а в последнее вемя - просто ВОЗ-МУ-ТИ-ТЕЛЬ-НЫЙ сервис.
Написала ругательное письмо о ЮПС-овских треках. Зла, как черт.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, какие фирмы не шлют в Россию? Не могу оформить заказ, так как они что-то не шлют. Вычислить, что конкретно не могу.

На сайте магазина написано, что не шлют некоторые национальные бренды (без конкретного указания) и вещи отсылаемые от изготовителя.
Собирайте корзину и оформляйте заказ, сами все увидите. До момента оплаты у Вас нет никаких обязательств и можно не оплачивать и очистить корзину, если что-то не нравится.
 
  • Like
Реакции: FOOL

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Звонила в юпс....девушка любезно отправила меня в магазин, так как сказала что не ваш номер накладной указан в шипменте. Пусть говорит дадут правильный номер. Тогда и посмотрим что к чему.

У меня сложилось впечатление. Что шипмент лоховской.....чтоб сделать вид что они все отправили. А когда отправят хз. Скажут, в раше дураки...не трекается ну и ладно.....и так сойдет. Они же не возмущаются...
ТО, что с рашей так работают -мы сами виноваты..сидим на опе и ждем по полгода свою посылку.
Надо сделать пару тройку канселов каждому..и пусть сидят репу чешут...
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, про то что нет доставки в инвойсе это я про ЖСП, в других магазинах может быть все что угодно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
но есть 1 проблема: магазин по своему усмотрению деньги с карты снимает и после оформления заказа увеличивает его стоимость, по мне так это причина не только для 10 писем в неделю, но и для более решительных действий..

ППКС!!!

У меня ночью Пень 2 раза по 9,20 заблокировал, проверила, заказ на месте, даже подтверждения не было с 15 октября. Теперь постоянно проверяю, не перешли ли тридцать их авторизаций по доллару в проведённые операции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.