jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Мне отправили заказ от 10 октября, правда разбили аж на три части! Но послали только две. Один инвойс на С, другой на Н. На С - одна вещь, может та обозначают мелкий пакет? На Н - вся посылка, большая коробка. Может в этом ответ про разные буквы в инвойсах?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
давно не заходила в эту темку, прочитала последние 5 страниц и ответа на свой вопрос не нашла. Когда пыталась сделать заказ пару месяцев назад пенёк обозвал мою карту инвалидом и заказ оформить не удалось, моя карта не прошла. Как сейчас обстоят дела? все карты проходят или проблема по-прежнему не решена? зареклась не заказывать больше из пенька, но магазина с таким ассортиментом, ценами и прямой доставкой больше нет...
и ещё вопрос: левисы к нам так и не отправляют?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
это опять я! так и не получила посылку от 2 февраля... так наверно и не дождусь, уже слабо помню, что там...
кто-нибудь имел опыт возврата денег за неполученную посылку от Пенни? пошуршала по теме, че-то не нашла. щас уезжаю на неделю, если за это время посыль не доедет, буду им писать, эх...
ЗЫ: на почте бываю пару раз в неделю, всегда спрашиваю на свое имя посылки, но от Пенни ничего (((

Я сегодня отправила Пню факс на потерянные 2 посылки, за одну попросила вернуть деньги, а другую переотправить ЮПСом. Заказы от января, отправили их 7 и ещё какого-то февраля, сапоги уже на фиг не нужны, лето на дворе. Вообще сроки ужас конечно :( Расскажу потом, как вернули.
 

Zolotulya

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте, подскажите вещи в JCP действительно большемерят?
Я пыталась разобраться с размерной сеткой и не совсем поняла misses/petites - это невысокие женщины, или я что-то не так поняла? Plus- это для совсем полных? Размеры и там и там с10 по 18. Что-то я запуталась...
Может быть кто подскажет из личного опыта на рост- 160, Ог-96, оталии-90 какой размер подойдёт?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девчат подскажите. ПОдруге нужно такое платье, но надо белый с черным, а тат название смущает, думаем, что будет кремово-черное? что думаете? http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294953662&Nao=315&PSO=0&CmCatId=70656|71644
смущает платье вот это http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...igID=17e1e5f&cmPosID=1&CmCatId=EXTERNAL|71644 тоже как будто белое, а цвет точно написан черный/кремовые цветы. думаю и первое такое же
Verosa, как правила раз не получилось снять, на почту письмо пишут, мол ждем 5 дней и анулируем все нафиг, так что просто неделю не кладите туда денег и смотрите как анулируют.

mithomanka, неделя это нее предел, у меня предел был 3 недели и куча писем с завтраками.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ну когда же обновятся коллекции??? Из детского все что выбираю, ничего нет
У них уже, наверно, все склады пустые!

Ой, не говорите, я тоже жду, у них с октября ничего не меняется, просто добавляют по паре вещей в месяц, вообще пора бы уже обновить все.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ну, вот и пошопилась :(...
1238 страниц - к весне выясню какие карты JCP принимает :bu:

fanni добавил 03.12.2011 в 17:25
собрать несколько посылок в Америке и оттуда уже одной большой отправить к нам.
можно и так.
А тогда мне нужно перерегистрироваться на JCP как внутренний покупатель или только шипинг-адрес сменить?
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Еленка8, у меня вообще заказ от 16, на письма не отвечают, я позвонила им, не выдержала, говорят, ждите..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
♥Sofi♥, да, это глюк. Я два дня мучалась, перепробовала 3 карты и три браузера - мозилу,хром и эксплорер... В итоге с первой поптыки получилось через оперу!!! :boast: Так что попробуйте через оперу заказ сделать :yes:

Бутявочка добавил 14.01.2011 в 15:13
Baltic amber, тоже заказала точно такие же картес желтый с красным платьицем - скажите сильно маломерят? я взяла на лето 18 мес, дочке сейчас 10, рост 74 где-то... неужто малы будут? (((
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Нужна помощь кто сталкивался или пнуть где почитать:

пенек очень криво разбил мои заказы так, что сейчас одновременно на таможне висит 4 моих посылки UPS в состоянии "сканирование импорта"... висят уже давно...
чем мне это грозит? как вообще с таможней объясняться, если мне предъявят, что это коммерческая партия? обратно хоть вещи не пошлют?
Посылки по 2-3 вещи в каждой.
Нет, я думаю, сейчас проблем не должно быть, если за 1000 евро не перевалили. Год назад могли бы возникнуть.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конвертик, о вас таможня не пустила, вы что там заказали то?
Кстати сумма заказа какая была?
Счас будет список что нельзя заказывать=)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Продолжение...
 

Вложения

  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 22
  • Изображение 011.jpg
    Изображение 011.jpg
    62 КБ · Просмотры: 21
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 23
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 22

TataKSY

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
27
2
0
МО
seavolume, а мне мужские джинсы левис прислали))) правда велики мужчинке оказались, но все же))) еще я попала на таможню, у меня была экспресс посыль на 230уе((( растаможка стоила 234руб кажется. документы на растаможку отсылала по электронке в отсканированном виде.
дайте кто-нить кодик на скидку. буду еще заказывать
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
masiljavka, Я пользовалась услугами брокера. Заплатила денюшку, оформила документы отправила все по эл. почте и через неделю посылочка была у меня. Правда пришлось понадоедать брокерше, поскольку ух и забывчивые они за наши деньги.
 
  • Like
Реакции: masiljavka

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Брала футболки-поло, мужские и детские, "Arizona". На вех написано made in Pakisnat.
одна рубашка мужская и футболка-поло мужская "American living" - made in China
мужские шорты "Arizona" - made in Bangladesh.
По качеству претензий нет ни к одной вещи.

IRishin,Подскажите как с размерами шорт у Arizona??? Какой вы брали размер и какой у него полуобхват талии. Заранее спасибо!!!

Alex1984 добавил 26.05.2011 в 20:59
Добрый вечер!Собралась сделать первый заказ с Пенни.
начиталась тут,все перемешалось.Прошу пояснить.кому не сложно.
1)Биллинг,шиппинг пишу свои российские.И не обязательно,что банку не понравятся какие то данные и придется объясняться в письмах и по скайпу.Может же все гладко пройти?
2)желательно заказ сам чтоб не превышал 250 долларов.(без учета доставки)
3)если я заказ отправляю на этих выходных экспрессом,реально,что посылка за 3 недели до меня дойдет? к концу июня,то бишь?
4) и еще я так поняла,что украшения в РФ они не высылают?

спасибо заранее)

Если вы правильно заполнили адреса, то проблем не будет. По отправке заказа будет зависеть от наличия ваших вещей в магазине. Кольца и сережки я девушкам тут заказывал - приходило без проблем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Missis Nyu

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
Очевидно что магазин зашевелился только после моего письма
после моего письма чуда, увы, не произошло. сегодня ровно 3 недели. через неделю я вправе требовать возврата денег, я правильно понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.