jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Натал'я, брала купальник s, на бедра 88 еле вписалась, но купальники могут и по другим размерам идти. У вас костюм вроде свободного облегания может и ска нормально будет
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Девочки,не могу понять-у меня на карточке 180 долларов,Пенни пытался снять 154 доллара за мои покупки,пришла смс-ка с банка-отказ,недосточно средств на счету.Ничего не понимаю.Средств достаточно,что мне делать?Деньги остались на карточке в полном объеме
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
девочки, какой сейчас кодик можно применить повыгоднее? когда распродажа начинается? сейчас заказать или стоит ее дождаться?
Великих распродаж здесь не наблюдается, сейчас были скидки к Дню Матери - 8 мая. Когда будут следующие...? Может кто-нибудь больше информирован.
Наиболее приемлемый код 15% на все - APR11SUR , действует до конца мая.


Для информации:
Заказ приорити от 27.04. отправили 08.05.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Для информации:
Заказ 9.01.11 написали что отправили USPS только 26.01.11, отметка на инвойсе 31.01.11. Получил сегодня 11.02.11. Давно так быстро не шли посылки, хотя собирали очень долго. Пол года назад отсылали через 3...4 дня, но шли месяц и более.
Заказ 27.01.11 так и висит in process. Писал два раза, результата нет. Следующий раз буду заказывать доставку UPS, собирают гораздо быстрее.

Я заказывала UPS,собирали заказ недели 3,при том что все вещи стояли in stock:yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Nastasya999, снимают они только за то что отправлено, та часть что в бэках вообще стоит без сумм одна страховка в виде продукта в 10б приписана

так вчера у меня сняли и ничего пока не отправлено(((Я почему спрашиваю,просто у меняч там в заказе куча покрывал,и меня удивляет,что они одной посылкой собираются отправлять...
а то,что 10 баксов 2 раза написано,у меня в прошлой посылке также было написано за каждую часть,но их не снимали,была снята только изначальная сумма заказа с одиними 10 $)
 
  • Like
Реакции: iren_1

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если я заказала доставку на склад в США, магазин в этом случае дает трэкинг номер?

Если у Вас доставка UPS, то по номеру инвойса можете отследить.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я тоже 39-й ношу, но обувь беру 8,5. И то мне слегка велики, т.к. нога узкая. А 8-ка впритык совсем :( Я вам рекомендую заказать на пробу что-нибудь несильно дорогое и проверить.

А мне с выбором обуви помог этот сайт! Внимательно по фирмам читаю,где маломерят,где большемерят... Поэтому выходит,то 8 то 9. Половинчатые реже бывают.
А вот мокассины брала на ае 9,так ни мне впритык!!!:(
Но,соласна,на пробу лучше подешевле взять :yes:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У всех разный достаток, кому удобно выбирют UPS, у богатых конечно свои причуды. Я вот люблю одежды мнооого и разной, и если буду разбрасываться деньгами, то разорюсь. Смысл кормить коммерсантов? если товар нужен не срочно? Есть обычная почта, тем более случаев с утратой практически не возникает).

Прежде чем писать, стоит внимательно почитать и сравнить стоимость доставки у Пенька обычной и экспресс почтой, все лишь надо сэмитировать корзину баксов пр.230-240 и сравнить стоимость доставки, думаю разница вас приятно удивит, если вы с высоты своего опыта с другими магазами пишите сей пост, то Пень это нечто другое...выбирая экспресс у Пенька вы получаете куда больше спокойствия и скорость доставки нежели при обычной доставки причем за весьма приемлемые деньги, не думаю, что по среднему разница в 10 баков вам сделает погоду, но сохранит нервы и лишние походы и разборки со стояниями в очередях на почте
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Вчера залезла на Пень, так и не поняла. Что такое Черная пятница? Это снижение по некоторым позициям без купона? или нужен код скидки? Никогда с ЧПятницей не сталкивалась. И она уже закончилась? Плиз подскажите
 

Ольга37

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
8
4
0
Владимир
Совсем не за одно и то же, второй раз с Вас взяли за вторую посылку.
Не могут же они без коробки её отправить.

S-ff добавил 24.06.2011 в 18:55

Если посмотрите Order Confirmation, который приходит Вам на почту, то там Insurance & Handling стоит или $0 или TBD / должно быть уточнено. А когда заказ собран появляется конкретная сумма, поэтому и сумма заказа увеличивается.
Это не произвол, а оплата затрат магазина на услуги.
Если не будут разбивать посылки, то они будут собираться перед отправкой по 5...6 недель.

Как раз я и писала что у меня сразу указали что Insurance & Handling 5 баксов. А во-вторых смысла посылку разбивать не было никакого, потому что все будет отправляться 28 июня (2 посылками). Джинсы и детская обувь точно влезут в одну коробку.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Да, с картами ничего не понятно. Одинаковые карты у кого-то проходят, а у кого-то нет.
Знакомый неделю назад оплатил Кукурузой от Евросети. Я позавчера забежал в Евросеть, взял карту. Вечером попробовал зарегистрировать в JCP, не прошел даже номер.
Хотя эта карта и не должна проходить по определению: Мастеркард, но не чипованная, т.е. на уровне Маэстро.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Gerka, я отправила два номера с оборота карточки один был 8-800, а второй с обычным городским кодом
 
  • Like
Реакции: Gerka

artur_v_d

Новичок
Шопоголик
Yoo,
ришли мужские КЛАРКСЫ! заказывала на 42 р-р мужской, 9,5 американский! вроде как всегдла. а пришли они 46 размера!!!! длинющие!!! посмотрела как поняла это соответсвует английском размерноей сетке. но я ведь заказываю в америке. как думаете, стоит писать? а какие фото стоит приложить?
Девочки, англоговорящие,, подсобите пжл! Я думаю в дюймы размер стельки первести и написать им, что типа это не соответсвует размеру 9,5. ужас. а фотку можно например ботинок и ленейка сантиметровая... ну даже и не знаю. Подруга заказывала мужу на нг!
Был в такой же ситуации год назад. Покупал в каком-то обувном инет-магазине Clarks Roar Boots. Взял обычную для себя 10W и получил ласты ))) Осень взял эти же ботинке в кабеласе 8,5W, по-мойму, в самый раз!
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
подскажите 200евро по ups - если заказы на разные фамилии,но на 1 адрес - нормально? вроде рассуждаю логично,может коммуналка и соседи - почему нет, но после декларирования посылок больше не хочется сложностей....
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Спасибо за фото колготок!
Я тоже от смеха не удержалась. :)
Так по виду на что-то толстенькое с коротенькими лапками.
Скажи, плз, а по ощущениям они на сколько ДЕН? И на какие из здесь известных больше похожи по фактуре?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Люди,хелп!

Заказ разместила 6 июля,вчера ночью сняли всю сумму изначального заказа,а сегодня еще дополнительно 4,57 и написали что отправили 1 вещь и стоимость ее 3,19 плюс доставка. В заказе на сайте теперь 2 страницы-1 шиппд с 1 вещью,а остальные весят ин-сток в заказе на 2 странице и там процесс.
Как это вообще понимать? и за что они сняли дополнительно 4,75?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.