jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Tonia, это я знаю, но не совем понимаю тогда что мне предлагают выбрать :(
вот ссылка на шторы
http://www.jcpenney.com/jcp/X6E.asp...PSO=0&CmCatId=70751|70821&CmCatId=70751|70821

Pick a product - на этом месте я и запуталась)))) понять не могу, какой размер там нужно выбрать, как я поняла это диаметр кольца, или нет?

UPDпростите, разобралась :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Сегодна несколько раз пробовала, не хочет принимать Мастеркард СБ. :bu:
без проблем - заказывала 2 или 3 июля, седьмого все отослали, карта мастеркард, да и еще новая ни разу еще не пользовалась, на пеньке испробовала - оказалось удачно.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Конвертик, А что у Вас там в посылке? И лимит в 5000 не превышали? Какая-то формулировка у статуса странная.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, это что с сайтом??? Ни одна вещь не заказывается - вкладыш с цветами неактивен даже если в наличии все цвета или тоолько один, а без него не разрешает ложить в корзину. Это что???

У меня тоже такое было. Попробуйте через несколько минут. Глюк какой-то у них.
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Заказа от 14,03 простой посылкой до сих пор нет(((( заказаны были вещи для беременных, носить нечего :( а мне скоро уже рожать..... видимо буду пристраивать вещи, когда они приползут.

сочувствую:( , заказывайте теперь для кормящих (только быстрой почтой) :ad:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Выкладываю фотки своих покупок для дочки. Ей пока 9 месяцев, вещи на вырост. Только без ссылок((((((
P.S. Комплект с Мини с Диснея
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 22
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 24
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    55 КБ · Просмотры: 24
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 17
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 22
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 19
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    51 КБ · Просмотры: 21
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: bestolkovka и seavolume

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Это точно...
Нашлась моя посылка и досыл. И выяснилась проблема с задержкой.
Ну вот кто виноват в следующем....
На таможне выявилось несоответствие в весе.
Вот и у меня обе посылки пришли с приложенными актами на разницу в весе.. одна меньше на 100 граммов, другая больше на 300 :bn: все вещи были в наличии... правда одна упаковка с бюстом была явно вскрыта и содержимое вынималось :169:
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
хм.. а у меня деньги сняли вчера, но подтверждения на почту нет. и в моем аккаунте написано, что заказов нет
 
  • Like
Реакции: bbc067

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Сделала второй заказ, две недели собирали, а сейчас все позиции отменены На письма не отвечают.
может они больше к нам не отправляют....девочки, кто английском владеет позвоните плиз через скайп, узнайте что за фигня с картами.

♥Sofi♥;931994 сказал(а):
Еленка8, мы оставили мысль о заказе на Пенни (хотели сделать заказ и объединились несколько человек), вчера заказали с kohls.com
жду до пятницы и если ничего не изменится забываю про этот магазин, сервис уж больно поганый. вы колс через посредника или через шипито заказывали?
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
iolla, сейчас же ограничение 10 000 рублей сняли. 1000 евро в календарный месяц.
 
  • Like
Реакции: iolla

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Femistokl делайте что хотите, это ваше право!!!
но.... вас послушаешь, тогда можно уже целой толпой бежать и качать свои права и требовать возврата денег, щас только посгибаю свои все сапожки двухгодичной давности, чтоб подошва полопалась, и буду доказывать, что эт производственный брак, неплохая идея возврата средств.....
вы уж тогда сначала экспертизу обуви проведите, а вот тогда уж наверно и можно будет что то предъявлять и требовать от Пня, в том числе и компенсацию экспертизы, если она конечно в вашу пользу
И если Вы ничего из этого не поняли, то хуже будет только остальным покупателям, т.к. из-за таких ... формируется отношение к стране и покупателям с последующими маркетинговыми выводами.
согласна!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

SunTeen

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
2
0
0
Москва
Вам должно прийти на почту Order Notification, это письмо будет содержать информацию по доставке. Если не приходило, значит пока собирают. Если все вещи были In Stock, то отправят довольно быстро, если нет, может занять много времени вплоть до 1 недели. Курьер доставит домой, если доставка Exspress, в ином случае забирать на почте. Скорее всего Вы не увидели, где выбрать способ доставки.
У них только 2 способа: Priority mail International-этим способом мне посылка шла более 2х месяцев; Exspress mail International-доставка курьером домой, о сроках сказать точно не могу.
Если у вас доставка экспресс-свяжуться по тел сначала, но как правило когда уже перед подъездом и после 18-00(в Москве так). Вроде пока все:)

спасибо большое за объяснения! Пришел Нотификейшн, 16го числа они отправили посылку, и вот уже сегодня, 20го, ее доставили.
Заказывала набор чемоданов и одежду себе и дочке. С размерами белья там сходу ни за что не догадаешься - по их таблицам выходит у меня замечательный размер между С и D, в то время как даже в лучшие времена кормления грудью больше С я не носила. Заказала, рискнув, В и отлично угадала! В общем, довольна вещами.
Но вот чемоданы ( У одного из них дефект. Девочки, как вы поступали, когда вещь с дефектом? Там что-то с креплением выдвижной ручки, сама не смотрела, по словам мужа. Не представляю,к ак нам эту махину огромную возвращать ((

И еще.На будущее, объясните, пожалуйста, где при заказе доставку выбирать? Мы с мужем искали-искали :ah: И, кстати, очень жаль, что в начале темы есть подробная инструкция для регистрации, а продолжения о том, как делать заказ, нет. Плохо быть неучем и языки не знать :ah:
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
добрый день, девочки!
Хочу с Вами посоветоваться....
Мама выбрала костюм
Параметры:
ОГ 112
ОТ 102
ОБ 124

Какой размер лучше взять?
Джинсы брали 18W


Заранее огромное спасибо.:ax:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
sacurasama, варианта может быть 2, вы заполнили свои данные в интернешнл анкете? если да, то не дает оплатить из-за этого русской картой. Или если шлете на адрес отличный от вашей карты, тоже стал ругаться. вы можете копировать корзину и слать им мылом и данные карты, они разместят ваш заказ, по крайней мере мне так предлагали сделать.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. В этом магазине какой метод доставки выберешь ,тем и отправят? Вес не зависит?Тут не таких проблем как у ВС?.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.