jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Заказывала пиджак, очень долго не отсылали, потом выслали, 26 апреля, UPS. Жду его, жду, и вдруг сегодня сделали возврат за него. Но без учета доставки:(. До этого делали несколько раз возвраты, всегда с учетом доставки. Совсем не могу понять, в чем я виновата, что лишилась 12,15$. Ведь раз возврат сделали, наверное, вернулась к ним посылка, значит, какая-то ошибка была..Бывает так, что не компенсируют доставку?

Прочитал Ваш предыдущий пост о отправке и о снижении уровня ....
Получается, это косяк UPS, они посылку загнали не понятно куда и она вернулась обратно в магазин.
Надо написать на JCP, что не хотите оплачивать косяки почты и лааасково попросить компенсацию за недоставку.

Возможно, написание Липецка на латинице идентично какому нибудь городу в Штатах и они послали туда. У меня был случай, посылка с другого магазина ушла в Санкт-Петербург во Флориду, но потом успешно дошла до меня.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
TatyanaM, я так поняла, что нет

Алина-Малина добавил 02.12.2010 в 21:17
Don Ralfonso, вместе ждать будем

Девочки, а от понедельника ни у кого трекаться на стали посыли???
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Ну девочки, у меня 2 недели собирали... сейчас летит, правда 2 ня, но не отслеживается(((!
ПО поводу отмены транзакций. Я сделала заказ, с меня сняли бакс, на утро отмена транзакции произошла, вот и думаю писать - нет... ну подожду неделю и писать буду, если не отправят.
вот такие у меня номера в заказе, по какому отслеживать? пробовала по все и без тире и с тире или еще какие то должны быть? отправлено 15.06.
Order Number: 2010-1531-5006-6810
Invoice Number: H65341789

Yoo, отслеживать по Invoice Number, без тире. У меня тоже пару раз с отслеживанием проблемы были. Один раз в номере инвойса ошибка была. Второй раз посылка долго не отслеживалась. т.к. Shipping Notification прислали, а фактически посылку отправили только дня через 3-4.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
squ, не поленитесь и почитайте предыдущие страницы! про статусы везде пишут! доллор у вас только заблокировали, потом вернут! первый накосяченный заказ нужно отменить.


Натал'я, не ждать((( у меня такое было... еще до этих косяков!
 
  • Like
Реакции: Натал'я и squ

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Kellena,это вообще не секрет. Вот данные одной из моих посылок:



Invoice Number: H34712108

colombina добавил 03.06.2011 в 15:07
27-го отправили и 1-го уже у меня

colombina добавил 03.06.2011 в 15:08
они по факту передают посылку в ЮПС спустя 2-3 дня после того, как появился статус, что отшипили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Kellena

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я только один раз от них обычной почтой посылку получала, но это было летом - долетела за 2 недели.

[OFF]Летом, вообще, посылки очень быстро шли, от 8 дней до 14, в последнее время за 20 дней доходили, а теперь, незнаю, дождусь ли вообще:ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: solncemore

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девчонки, а кому какой датой заказа за последние дни посылки отправляли? Есть ли здесь счастливчики, сделавшие заказ 01/02/2011 обычной почтой и имеющие статус "Отправлено"? Ну нет уже никакого терпежа ждать дальше :( Хочу хоть малейшее понимание иметь, когда они все-таки соберутся к отправке.
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Подскажите пожалуйста где посмотреть размерную сетку. И еще, чтобы не попасть на таможню, на какую сумму можно заказывать 10000 или 5000 рублей? Мебель к нам доставляют (например детскую кроватку)?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
а если у меня у всех вещей в корзине вот такая надпись-Buy now! quantities limited. Есть ли вероятность что они мне достанутся?

Есть, хотя надо быстрее оформлять, размера может нужного не оказаться. В последнем заказе, который мне идёт я очень сильно ждала когда на вещь упадёт цена, дождалась и позиция сразу ушла в quantities limited...два дня меня ждала...дождалась:popcorm1:
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
всем, салют) хочу заказать мужские джинсы Levis. подскажите, плиз, размеры совпадают с размерами в фирменных магазинах в России? как качество, где сделаны?
 
  • Like
Реакции: bbc067

jonn

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
5
1
0
Москва
Подскажите как можно узнать о статусе посылки? Трек номер 9101 9010 0000 6175 8359 81 не пробивается. Статус Shipped с 18.05.2011.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а скажите (ни разу не заказывала с этого сайта) был у кого нибудь опыт заказов вещей для декора в частности керамику и подсвечники? это приходит в нормальном виде - не разобьют?

Я хотела сервиз столовый заказать, но мне такааая доставка посчиталась, вдвое дороже, чем сам сервиз:ag: я как-то сразу раздумала:ag:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
FOOL, мне такой же выдавали когда на посредника высылала, он отслеживался.
Мне магазин, другой, присылал похожий трекинг для пересылки напрямую. Я им написала о проблемах в отслеживании и они прислали нормальный 13-ти значный международный. Это была посылка USPS.
А на каком почтовом сервере у Вас отслеживался?
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Да, похоже UPS у всех сейчас застрял, жесть.
У меня первая часть от 28.03 приехала. А вторая от 02.04 - не отслеживается вообще.

Sylvia добавил 05.04.2012 в 05:53
Моя часть заказа UPSом так и не пришла - деньги вернули.

А в таких случаев деньги в полном объеме возвращают?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мы почему-то пишем только с претензиями и наездами.
так они на письма отвечают раз 2недели - месяц, лишний раз написать побоишься за ненадобностью, что б не отвлекать их едиснтвенного работника на всю европу=) :ag:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А не подскажете, как лучше сделать? Есть заказ долларов на 500, там, среди прочего, ливайсы. Как лучше, отправить через посредника только ливайсы, а остальное прямиком, или сразу отправить все через посредника? Там из крупного -- пальто, пенни хоть в коробку кладут "польта". ,)
Вы задали очень риторический вопрос, мнения у каждого будет свое.
Но Вы сами можете обсчитать, что будет дешевле учитывая тарифы выбранного посредника. Стоимость заказа на JCP определяется при имитации заказа с выбранной доставкой, потом добавляете %% посредника и стоимость доставки до дома.
В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Лично я стараюсь пользоваться услугами посредника совсем в крайнем случае, и те-же Levi's можно купить без посредника.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.