jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
пробовала вчера,нет такой картинки,что-то писал,но что уже не помню...
да ладно,думаю подойдет 6ка как всегда))

Потратил 20 минут.:yes: Ну вот не поверил,что нельзя открыть в браузере.
Размеры для женщин.
Сделал вот так:
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте, у меня следующая проблема.

Пришла посылка, в ней не хватает одной майки, это раз, и во-вторых, один из топов пришел не того цвета.

Написала им письмо по обеим проблемам,с топом то все просто, фото приложила и все... а вот как я им докажу, что не было майки одной...вопрос...

Может кто сталкивался с подобным и поделится информацией, как действовали в такой ситуации..и главное, какого добились результата)))...

Была бы очень благодарна, заранее спасибо за любую инфу!

Jula_Sb добавил 30.05.2012 в 13:22
я по инвойсу тоже не могла отследить..



Недавно нашла информацию про следующую хитрость, если ставить дефис после третьей цифры инвойса, то трек пробивается...у меня сработало!:yes:

А ничего доказывать им и не надо. Просто пишите, что получили посылку и в ней отсутствует item #..... В результате за отсутствующую вещь вам вернут деньги на карту.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
РайскаяПтичка, так странно это все..интересно, куда же наши посылочки делись, если отправленные позже уже пришли? Не могли бы Вы сообщить мне, когда получите свой заказ от 4 ноября? Тогда у меня тоже надежда появится!! Спасибо заранее!!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Кто заказывал детскую одежду, помогите советом, пожалуйста!!! размеры как у них в см? потому что дети в 9 мес разные бывают))) мне проще когда пишут 9-12 мес. А когда один размер стоит например 9, значит моему 9 месячному ребенку может мало быть?

Златовласка! добавил 18.01.2011 в 11:31


katt-00, а вы какой размер брали? на 12 мес?

А вы размерную сетку их смотрели? У них 9 мес - 71 см, т.е. до этого роста сможете носить, потом на следующий переходите...
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Marysish

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
27
1
0
Москва
Подскажите чайнику, пожалуйста!
Почему у меня хотят взять деньги за доставку, заказ сам на 70дол.,насколько я поняла, от 50 там бесплатная доставка?..по крайней мере, в прошлую неудачную попытку не было такого(((
 

soul1981

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
4
0
0
Москва
S-ff, спасибо! теперь все ясно!
а у почты россии никак не выяснить статус доставки? т.е. остается только ждать, когда будет извещение в ящике?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
partyzanka, главное, что в итоге все ок! и что денежки вернули! я вот сейчас автокресло жду из германии, но по отзывам тот магазин не возвращает ваще денег. вот на свой страх и риск((!

код на 20 % allhere
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
таня80, а у вы какую карту использовали?

Kedr117 добавил 07.08.2011 в 17:01
Кто знает, VISA Virtual Сбербанка работает нормально или тоже проблемы как с Альфа-Банком?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Yula, спасибо! Днем принесли посылку.:) Оказывается, они неправильно написали № инвойса(1 цифру перепутали):aq:, а по номеру с коробки все прекрасно отслеживается.:yes: Я думаю это из-за суеты рождественской, заказов много. Качество вещей мне понравилось, костюмчик велюровый заказывала и платье. Костюм просто супер:ay:, еще хочу заказать, но другой цвет, правда пока нет моего размера.

Поздравляю с посылкой:thumbup::thumbup::thumbup:!!!!Я же говорила, понедельник-вторник посылка будет у Вас. Если Вас не затруднит, выложите фотки в этой теме..Очень хочется увидеть Ваши приобретения:ah:.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня тоже самое, закрыли заказ и открыли такой же новый, с новым номером. Цены за позиции те же, а вот стоимость доставки уменьшилась на 18 баксов :ai:. Приятно конечно, но что у них там происходит? И еще, три вещи были в трансфере, стали ин сток, и под всеми подпись "4 weeks " Эт че, 4 недели собирать что-ли будут?
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
42
Беларусь, Могилев
Да нет доставка в Украину, что-то Вы меня испугали.
Я все покупки на адрес в США(через шипито) делаю и когда USPS отправляют, то трек именно цифровой, а когда уже шипито шлет в мою страну тоже USPS, то трек буквенно-цифровой... может я ошибаюсь.
Ордер на имейл получили, раз трекинг и номер инвойса есть? Проверьте, там должен быть написан адрес доставки (shipping address)...
Ну вот для примера

Смотреть далее введите на http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Перечитала свое сообщение - и сама же посмеялась. Получается что получила посылку из ИКЕА:):):):)На самом деле это не так..Шторы все с петельками, все очень аккуратно сделано, во французской шторе по всей длине в 3 ряда (там где нужно ее собирать на верх) сделаны петельки для шнура, только вот шнур не прилагается:yes::yes::yes:лампу иначе как в разобранном виде не отправишь, поэтому не вижу в этом проблемы..Единственное неудобство - отсутствие вилки для розетки..Но это не проблема для мужских рук - они продаются. Когда все разберу и повешу - сфотографирую в натуре..
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Младшим детям кроссовки NB. Годовалому заказала полноту wide - и, наконец, обувь подошла идеально. Что особенно удобно, отлепив липучку, открывается весь кроссовок, куда легко можно запихнуть пухлую детскую лапу.
Аня, а в этих кроссовках никаких ступинаторов нет, плоская стелька? И какой вы размер брали, на сколько см? А то я тоже все смотрю на детскую обувку, но пока не решилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.