jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Статус заказа Review - это значит, что они проверяют Вашу карту. Доллар блокировали Вам уже?

Кристи2000 добавил 14.11.2010 в 16:32


:yes:



Заказ от 5 ноября, доллар попытались заблокировать, но тогда на карте денег не было.

Вчера заказ оформила, уже и сумму заблокировали:ay:. и 3 бакса...:ai:

Может им написать чтоб повторили попытку?
 

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Девочки, подскажите, а где смотреть трек номер? Заказывала первый раз, вот что у меня вышло: заказ 15.10, 20.10 отправили, но 2 вещи стоят поступление 26.10. Как думаете их мне отправят (за них денюжка не снята)?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Сделала заказ 14 апреля ,доставка UPS
17 Пенек отправил,на сайте UPS трекатся стало с 18 числа по инвойсу
Посылка идет бодро, уже в Malmo Sturup, Sweden
Вроде все нормально с доставкой у UPS

А у меня до сих пор не трекается...отправили 8 апреля...и до сих пор ничего:(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, подскажите!
Есть код на 30% скидку, но пишет что нужно использовать джисипенни карту. Что это за карта? Но при этом в корзине скидку считает. Но вот как будет при оплате? что-то боязно мне доводить заказ до конца, вдруг не посчитает скидку, совсем без скидок покупать не хочется.

Не стоит рисковать, так как эта карта их сайта естественно для американцев.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Девушки, а кто бюстики покупал у пенька? У меня опять проблемы с размерами, на ОГ105 ОПГ85 какой размер посоветуете? Российские, вернее белорусскую Милавицу беру обычно 80 С (D) в зависимости от величины чашки.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
У меня такая же проблема. Что уж я только не вводил туда. И просто город, и с индексом, и с регионом и без него. Все равно что-то им не нравится. \как быть то? Какого лешего им там еще написать надо? :(

И пишет, что не правильно указан город\индекс\регион?
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
ого, в первый раз такое слышу. А чем это обосновано? :ai:

Я об этом тоже писала несколько десятков страниц назад. Значит коробочку отправляли ЮПСом, и она по каким то причинам не подлежит отправке через ЮПС (у меня это были комплекты для спальной, кто то тут жалюзи так же отправлял, и еще что то я уже не припомню). Коробу возвращают назад в магазин, магазин возмещает стоимость только товара. Далее следует переписка с ними по поводу возврата сумм за доставку, все возвращают без проблем, но времени на это уходи около месяца а то и больше, тк они неохотно отвечают на такие письма))

Стёша добавил 29.04.2011 в 19:10
Аннушка, добавлю еще, на повторную отправку не соглашайтесь, тк это займет очень много времени и ничего не даст, просите возврата денег за доставку и оформляйте заказ по новой, только доставочку выбирайте почтой) и все придет, проверено на себе)
 
Последнее редактирование:

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Помогите!
Что им надо?

Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2011-................

When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until April 12, 2011.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!

Вы наверное первый раз заказываете. У меня тоже так было. Они проверяют вашу карту. Мне несколько раз звонили из банка ,спрашивали заказывала ли я там что-то. Ну и примерно где-то месяц это длилось. Портом все нормально. Карту принялиОт вас им ничего не надо,просто подождать проверки.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ShopIra,не переживайте, мне ни разу не пришло ни подтверждение заказа, ни подтверждение отправки)))) все отлично доходит)))
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Yoo, я вас уважаю. с чего бы не уважала... написала две строчки так закидали тапками, гостеприимные..

Еленикааа добавил 11.12.2010 в 23:19
спасибо кто отозвался и подсказал
 
Последнее редактирование:

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Obolon, у меня карта привата виртуальная, уже года 2 ей без проблем расплачиваюсь, а сейчас такой прикол(((
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
а зачем ждать завтра, если заказ можно сделать сегодня?
С платежами они все равно сейчас тормозят. У меня только два часа назад заморозили сумму за заказ, сделанный аж 12-го числа. По заказу от 15 - го ВАЩЕ тишина.

Спасибо, друх!
У меня просто еще деньги в пути были (сняла, так как не планировала шоппить), но я вчера таки заказала с промокодом, и вовремя. Сегодня он уже не канает. А деньги вот только что пришли на карту, до этого сутки было неприятненько, а вдрух бы енти буржуины прыткость невиданную продемонстрировать решили, и обработали б мой заказ в течение этих суток:) но, слава их нерасторопности, этого не случилось, и я сэкономила оч приличную сумму:)
А в прошлом году там в черную пятницу какие скидки были? Может, надо было еще недельку подождать...
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
блин, блин, у меня е-кард((((((
а что пишут то, почему не получается?

Я уже не помню, что писалось, то инвалид кард, то еще что-то... По телеинфо видно было, что при каждой попытке по 0 баксов блокировалось... Где-то я прочитала, что это из-за того, что они неправильно SVV код передают... В общем, сходила я сделала в том же ВТБ MasterCard Virtual и заплатила с первого раза:)
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806,

25.01.12 делала заказ :)

это когда отправили :)
Наталья2806, а у вас нет бэков в заказе или позиций, которые должны довезти с др.складов в пункт сбора заказов?
Есть, одна позиция 9.02 должна была поступить, а 2-я 23.02.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
ряд ли таможня может лажануться. Импорт не финальная процедура
Цитата:
Moscow, Russian Federation 05/10/2011 4:22 P.M. Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release.
Moscow, Russian Federation 05/05/2011 12:54 P.M. Import Scan
05/05/2011 7:17 A.M. Additional import documentation is required for clearance.
Moscow Region, Russian Federation 05/04/2011 11:29 A.M. Arrival Scan
позвонила в юпс, сказали, что посылка досмотрена таможней и выпущена для доставки. у вас получается, что 5 мая в 12.54 сканирование импорта и в этот же день в 16.44 задержано таможней.? (спрашиваю потому что с датой у вас непонятное что-то)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Sun
К выше написанному хочу добавить, что на курьерские почтовые службы наложены более строгие таможенные лимиты - 200 Евро в неделю (некоторые утверждают, что в день, спорить не буду. Главное что-бы две посылки не попали в оформление одновременно).
Если Вы оформили в магазине прямую доставку, то от общения с таможней Вы ограждены, если не превысили лимиты. Магазин сам оформляет все таможенные декларации. Вы просто получаете квитанцию в почтовый ящик (доставка USPS), идете на почту и получаете посылку, как простую внутри страны. Если доставка UPS, то Вам домой курьер привезет посылку (после телефонного звонка), Вы распишетесь и скажете ему спасибо.

P.S. На 1000 Евро и 31 кг не зацикливайтесь, этот лимит довольно тяжело превысить начиная покупки он-лайн. На Пеньке еще есть лимит по количеству вещей - 30 шт. в одном заказе. Придерживайтесь его.

...А подскажите, плиз Если не смогли снять деньги (не хватило денег на карточке), они будут вновь пытаться это сделать и как скоро? Ил надо им звонить и просить что бы опять попробовали снять? Боюсь что бы не отменили заказ.

Нет, заказ не отменят. Будут пробовать снять еще несколько раз.
Если кинули на карту денежку, то проблем не должно быть и звонить или писать не стоит.
В крайнем случае, если напишут, что проблемы с оплатой, то ответить, что карта готова для оплаты.


заказ разбит на 2 части, первую уже отшиппили 17 числа и инвойс есть, а вторая (где 3 вещи в бэке) в процессе...

Судя по тому, что деньги снимали за 3 раза, то и заказ могут разбить на 3 посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.