jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
яим тут писала письмо с просьбой, уже неделя прошла, ни ответа ни привита. Когда про отмену заказа писала, было тоже самое. На их ответ надежды 0.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Пенни меня приятно удивил
делала заказ 30 ноября - сегодня отослали одну вещицу, остальное обещают чуть позже.
заказ от 4 декаюря сегодня тоже отправили
и в каждом письме извинения, что задерживают заказ
но вот во второй части заказа стоит доставка 90. Написала им письмо с просьбой изменить метод с экспресса на обычный. Надеюсь они поменяют.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Висел у меня бэк от черной пятницы, 3 товара там. Сегодня прислали письмо, что отменяют один из них (детский костюмчик) так как типа кончились они. Посмотрела на сайте, такого и правда в наличии нет, есть другой размер (и кстати даже дешевле, чем в черную пятницу!!!). В принципе, я взяла бы и на размер побольше. Можно ли их просить, чтоб они поменяли размер, а не отменяли эту вещь вообще? Ясен пень, попросить то можно, делал ли кто-нть так уже? И главное, тогда получается, что эта вещь ин-сток, и ее вышлют сразу, а 2 другие будут ещё висеть, и поедут 3-ей посылкой? Или забить и забыть про этот костюмчик... Что думаете? :)

Мне не только меняли, а когда я просила, то ещё и дополнительные позиции забивали в заказ:yes:. Только не тяните с письмом, чем раньше напишите, тем быстрее результат будет.:yes:
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1,:ah: я обувку на 6пиэм всю беру, но думала что американские размеры
везде одинаковые:)
да, одинадцать было б оптимально, может даже 10.5:yes:
может просто разбирают размеры? стандартно заканчивается на 12ом размере.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
И напрасно. :) Я думаю, скоро придет Ваша посылка. Приорити может и 1,5-2 месяца идти (как исключение, конечно). А неофициальная статистика говорит, что более тяжелые посылки часто "отстают" в пути от более легких. Может, их лень таскать работникам почты? :ag:

На почту каждую неделю хожу, говорят нет ничего. Меня еще волнует их путаница с весом, выше я рассказывала, что последний досыл весил 120гр, они в Москве в МППО составили акт о рассхождении в весе, как будто бандероль весила 400гр, как раз столько должен быть еще один досыл (в нем 3 вещи), наверняка они инвойсы перепутали, логично думать что 2й досыл был с тем же 120гр в МППО. Но неделя заканчивается, а его так и нет, точнее ни досыла, ни посылки. Может кто подскажет как им написать в МППО?
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
  • Like
Реакции: Ninelli

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем приветик!!! Как уже писала, оформила заказ (5 позиций, UPS, все в наличии) 10 сентября, доллар не блокировали, ровно через неделю списали полностью всю сумму, через три дня- пришло письмо об отправке, с нр инвойса. бумм ждать))

напомните,пожалуйста, на сайте UPS, для отслеживания посылки, вбивается нр инвойса без тире и первой буквы, одни цифры? или только тире не надо?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, ой сорри невнимательно читала, думала про сроки сборов спрашивают:ag: тогда к тому сообщению +4 дня
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду первый раз делать заказ, поэтому вопросы по любому будут, сейчас пытаюсь почитать побольше в этой ветке, чтоб задавать поменьше глупых вопросов.
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Я так Мастеркартом расчитаться и не смогла(, каждый день неделю пыталась, зато Виза СБ прошла на ура!
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Nicolette
Альфовские все карты уже несколько месяцев не проходят на Пеньке.
Визой СБ делала заказ 6 ноября, вчера сняли деньги.
 
  • Like
Реакции: S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
.. я не знаю, по какой причине, но в это раз все пошло наперекосяк!... странное дело, но деньги сняли моментально...
Я думал, что деньги не сняли и можно было бы все решить отменой заказа. Тяжело их победить на расстоянии.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Joice, Всё отслеживается...посылка в Москве...думаю, если лимиты не превышены, то завтра-послезавтра в Ваш город приедет:))
Вот трекинг-номер посылки 1Z6992550456409402 .
А это номер счёта или инвойса H68351279, на сайте UPS он вбивается "Отследить по справочному номеру".
Удачки в скорейшем получении:)
 
  • Like
Реакции: Joice

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Black_Sphinx,
Это пальтишко :ah:
Не Левайс там какой или Докерс, вроде, не национальное достояние...
Империалисты... всю душу вымотали :(
Пальтишка им жалко

Может его сейчас в наличии нет, у меня раз с юбкой так было, и с детской пижамой:yes:
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Хоть JCP не мается такими вещами, но Вы не правы. Очень много небольших магазинов отправляют заказы только на биллинг адрес, ссылаясь на какую-то директиву.
Постоянно покупаю джинсы в трех маленьких магазинчиках из глубинки (Sheplers по сравнению с ними супермол), так у них международные заказы только на биллинг и без всяких исключений.
можно ссылку на эти магазины?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Можете хоть закидать их письмами, но они вряд ли что-нибудь исправят...

Точно! И мой опыт такой же - спустя час после заказа решила все-таки изменить размер джинс для ребенка на больший..
На что мне спустя час!!! ответили что заказ уже собран :ai::ai::ai: поскольку вещи все in stock.. :bu: Утром на почту пришло уведомление об отправке.. (заказывала UPS)

Заказываю в этом магазине вещи только те, что in stock- иначе и собирать будут черти сколько и получу в итоге все в разное время..
Когда собираете корзину и готовитесь оплатить - там уже видно, что на складе, а что еще нужно доставлять..или ждать..
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
дорогие мои! вопрос по брендам: картерс, окидоки и аризону пенек в Россию шлет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.