jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
ёлки, неприятно прямо, какие же они тормоза. заказ от 08.03 до сих пор не выслан.деньги заморозили, все на складе. чего ждем-с..:ai: писала им позовчера в слежбу поддержки- ни ответа- ни привета..

У меня тоже, заказ от 09.03, деньги сняли вчера, но сегодня еще не отправили. Все в наличии.
Обычно сразу после снятия денег шиппят. Сейчас стоит Method: 91, а это может еще несколько дней быть.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки, подскажите, если я сделала заказ на сумму около 260 долларов (позиций - уйма), за доставку вышло еще плюс около 40, они не могут это все дело мне юпсом выслать? Вроде меня не спрашивали, чем я хочу получить посылку, там без вариантов - только обычной почтой - или могут взять и послать юпсом по своему усмотрению?

У меня 1 заказ был на 390 долларов, другой на 425, все обычной почтой.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
На третий день наконец заблокировали деньги за заказ и пришло письмо с темой "Dont forget". Я как не переводила, смысла не поняла.
Dont forget. We thought these styles were so you. We didnt want you to miss them.
И внизу картинка одной вещи. Что они хотят этим сказать, что эту вещь пришлют позже??
 

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
поиск посылки из США

Десять посылок прошли нормально в течении двух лет. И вот на одинадцатой провал. Отослана из США 7 декабря. Пошел третий месяц, а посылки нет. Как искать не знаю. Есть только Shipment Notification. Писал несколько писем в JCP, чтобы дали трекинг номер. Но они не отвечают. В почту России тоже , наверное, не будут искать без трекинг номера. Может есть знатоки, с какой стороны подступиться к этой проблеме ? Послана USPS
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Лиса-Алиса, а какие у вас размеры, я брала скинни, размер 5(пятый) - юниор, по бедрам у меня 88, а попа 95:ag:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Если у вас есть папочка спама на почте проверьте ее, мне например все письма от них гугл благополучно с аутлуком кладут в спам. А статус такой может быть оч долго. Если товары не все были в статусе ин сток, то долго могут собирать, а в выходные они ваще по-моему не работали никто:) Вообщем собирают Ваш заказ пока, к сожалению.

Спасибо! В спаме рылась, нет. Мне главное чтобы они хоть когда-нить послали, уж больно те вещички приглянулись:)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Лиса-Алиса, а какие у вас размеры, я брала скинни, размер 5(пятый) - юниор, по бедрам у меня 88, а попа 95:ag:

Ой, а как это - по бедрам 88, попа 95? Я всегда думала что это одно и то же:ai: И в итоге вам 5й размер хорошо?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Подскажите, пожалуйста, а платья на девочек 2- 5 лет соответствуют их размерной сетке?
Размеры соотв-ют. Брала на дочь в пять лет - пятерку, в шесть - шестерку. Доча у меня худенькая, джинсы беру шестерку слим, брала регуляр - они болтались, ростовка была нормально, а вот в поясе были большеваты.

lisaveta8 , как курточка на мальчика? Мне ее Джиссипень дважды отменял, не дождалась я ее. Так и не поняла, почему к нам не шлют.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Хочу поделиться о своих покупках в том магазине, заказывала два раза, и жду ещё две посылки:ah:. Первыми двумя очень довольна. Качество хорошее, дошли быстро(дня 4 собирали и 2 недели шло, обычная доставка). Заказывала- дочери платье на выпускной, короткое, что бы переодеться после вечернего! Даже не ожидала за такую цену, качество и вид платья очень и очень!!! Туфли дочери, лаковые,носит 40 заказывали 10, подошло очень хорошо! Себе платье, не угадала размер,продала очень быстро, платье очень хорошее. Ночную рубашку себе и маме и халатик, подошло очень хорошо. Фото есть только платье и туфли дочери, а остальное не фоткали. Вот платье и туфли!

Классные покупки!
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ввела наобум (по примеру предыдущих кодов) aug11sur, а он мне говорит введите 9- тизначный код подтверждения который мы мол вам прислали в предложении, а мне ессно ничего не присылали:ag: интересно сколько скидка по этому коду, если он и правда действует:ah:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Юлия, возможно, просто конкретно с этим статусом я сталкиваюсь впервые))) ну перевела как перевела, ревью))))) пересмотр)))) потом прочитала информацию "подробнее о магазине", там написано, что сей статус появляется в случае проблем со снятием денег с карты, потом задала тут вопрос))) теперь успокоилась)))))
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А я что спрашивал что такое TALL? :
Вы взялись отвечать и не ответили, что это такое. Начали лепить всякую ерунду про длину рукава, когда спрашивали конкретно про рост человека.

P.S.
Надо было просто указать соответствие:
Regular - на рост 172-180см
Tall - 182-190см
Extra tall - 193-200см
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ань, у меня обычно в первый день всегда получалось по телефону смотреть:yes:, а потом только через пароль.

я сама уже давно по телефону не проверяла, но верю...
ЗЫ: сама вот только что им строгое письмо накатала. Муж давно просил New Balance made in USA, дождалась хорошего промо-кода, специально выкинула из корзины все трансферные вещи (конечно же мои, блин). Надеялась. быстрее вышлют. Не помогло - собирают неделю уже :bu:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, только в пенни заказать к сожалению не возможно из-за глюков. Сейчас пробовала отдельно мужу заказать - так 4 браузера и 3 карты разных не справились - ошибку выдает и все... надо ждать когда подлатают сайт.. если подлатают конечно (((
 

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
Мне пришло письмо что мой заказ наконец-то отшипили. Но по номеру инвойса он пока на UPS не отслеживается. Буду ждать прибытия. Надеюсь дойдет быстро, уже очень хочется посылочку домой отправить а эти вещички держат...
 
  • Like
Реакции: bbc067

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Екатерина1984, не знаю как давно, я обнаружила на днях, когда попыталась оплатить заказ и ничего не получилось.

Кстати, деньги у меня с карты сняли :boast:
советую прочитать
http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=388.0;wap2

помогло мне это
А для браузера Mozilla Firefox есть аддон: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/anonymox, позволяющий моментально сменить IP.
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Iriska ,вы писали ,что заказывали пальто.Подскажите пожалуйста,какой размер надо брать, если объем груди 96 см,рост 170 см?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.