jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Мой заказ от 22 мая, потихоньку начали отправлять, похоже, сегодня сняли 140 долларов из общей суммы в 370, стало быть опять на несколько частей бьют. Прошло две недели :)

У меня тоже заказ от 22 мая и тоже сегодня деньги сняли, 241 доллар из 276, а в заказе в бэке гораздо на большую сумму вещей, почти на половину.... Как обычно, ничего не понятно, пока не отшипят))):clapping:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
доброй ночи!
примите в ряды начининающего шопоголика?:ah:25 ноября сделала первый заказ на пенни,вот результат? 3 вещи-ConsolidatedOrder,1-сток,1-бэк ордер. С последними 2 ясно. А вот первые 3?и что лучше делать в такой ситуации?хочется побыстрее заказ получить.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а как у пенни с возвратами????? Кто-нибудь возвращал им??????? Купила дочке платья, 3 из них не понравились, хочу назад отправить. По весу пересылка рублей 220 выходит, они 3 около 40$ стоят, так что смысл есть возвращать... Попробую их тут пристроить, а не получится- буду отправлять назад.
Вы ничего не путаете со стоимостью пересылки? 8$ за посылку через океан? Из Питера в Москву - это похоже.
Я года два назад прикидывал возврат джинсов, 750 гр., мне насчитали рублей 600.
Посмотрите, из магазина минимальная стоимость пересыла - 27$
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Echo, ну как? вам удалось код какой-нить найти? ничего не действует! у меня главное все готово было вечером, все со скидочкой, отвлекласьт на 30 минут и фиг тебе и ничего не дейсттвует.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Кстати, мож, кому понадобится: я покопалась в англоязычном Инете и выяснила, что стандартная полнота для женского размера 8-8,5 (нашего 38го) = 3,5", т.е. 9 см.
померяла свои 7-ки, у всех 8см полнота.
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
напишу обязательно, но пока не могу отправить письмо им, пишу на 2 адреса и по каждому ошибку выдает. обратно письмо приходит, что адрес некорректный
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
bbc067,
Выходные были и праздник в штатах сегодня. Бухают.
Для магазинов рабочий день.Можете проверить-позвоните...Сегодня у них самый напряженный рабочий день. А "бухают" в другом месте,не корректное заявление.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Black_Sphinx,
Это пальтишко :ah:
Не Левайс там какой или Докерс, вроде, не национальное достояние...
Империалисты... всю душу вымотали :(
Пальтишка им жалко
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,если заказ на $111.96,не подскажете сколько будет стоить доставка Ups:ad:
Там на сайте две таблички обычная и экспресс,смотреть экспресс табличку,эта и будет окончательная сумма доставки?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,в заказе у некоторых вещей пишет Трансфер,Ин сток, а у некоторых просто Ин сток. Это значит,что их к нам не доставляют?
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Мне сегодня письмо прислали, чтобы я связалась с банком из-за проблем авторизации карты. карта Виза электрон на мужа оформлена, а в шипинге я себя указывала Позвонили - в сбере сказали никаких запросов на снятие денег за покупку к нашей карте не было. Написала в Пенни ответ - вот думаю теперь - снимут таки деньги за заказ и пришлют или всё - поставить крест на заказе?
 

=Bund=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
15
9
0
Киев
GERANIUM, спасибо вам большое!!я в прошлый раз и удаляла карту и изменить нажимала и вводила заново. но у меня не получалось оплатить. А сегодня он снова обозвал карту инвалидом, я уже и не надеялась, но по вашему совету удалила карту и ввела данные заново и получилось. уррра!!!!
код на скидку, который вы давали прошёл, но из 10-ти позиций скидка действует только на 3 или 4.
Девочки, у меня вопрос, я заказала ЮПС-ом, сумма 235$(вместе с доставкой). придётся ехать декларировать?не помню недельный лимит 200 долларов или евро...
200 евро... Декларировать не прийдется. По курсу 200 евро - это 274 баксов...
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Andelu

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
10
4
0
Sankt-Peterburg
Всегда открывалась старая версия сайта, сейчас открывается новая - ни одной вещи в корзину положить не могу, сначала показывает, что вещь есть, потом ни одного размера. Пробовала уже и дорогие вещи положить, из других разделов. Нет в наличии. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.