jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
S-ff,
Судя по аватару, Вы на культовый японский деним упали, или только грезите?
 
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Black_Sphinx, не парьтесь, если упс не работает, у меня получается посылка седня по России сама по себе пролетела, кто ее интересно загружал и выгружал как не упсники :ai:
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
посмотрите соседнюю тему про Landsend и зайдите на сайте этого магазина в раздел overstocks - там тожн много детского (очень качественные вещи)

согласна, что на JCpenney хорошие и не дорогие детские вещи (сама тут периодически заказываю ребенку трикотаж, пижамы и тп), но надо тогда себя настроить на то, что заказ будут собирать долго, могут разбить на 2 заказа, доставка порой выходит в 40-50% от стоимости самого заказа, тк прибавляют страховку, а также берут еще и за сбор самого заказа...

хотела я Лендс опробывать НО там как я поняла нет вещей на ребенка в 5 мес..а у меня такой малыш..там все по старше(((поэтому расстроилась..может посоветует с таким ценами как на jp но для малышей совсем? то что посылка идет долго меня не расстраивает главное что бы дошло))а по повтоду доставки это плохо:((что всегда такая дорогая??

VikaT добавил 26.02.2011 в 11:35
VikaT, а я думаю, что можно тут заказывать! Просто настраивайтесь, что заказ будут собирать недели две, а то и дольше. Зато почтой даже обычной быстро доходит посылка. В принципе, если настроится на ожидание, очень-очень хороший магазинчик :yes: цены низкие, постоянные скидки...

Бутявочка добавил 26.02.2011 в 09:12
Lirochek, к нам в город UPS не возит :yes:

Извините а долго это сколько месяц?я не тороплюсь только дошла бы))боюсь что-то не то заполнить((( и еще правда что доставка дорогая такая??как писали мне выше...40-50 процентов от общей стоимости??
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Сегодня получила посылку из jcpenny. :bp:
Ввела на сайте почты России все цифры, какие только смогла найти на коробке, чтобы проследить путь, который прошла посылка:).
Итог:
отправлена 28.07.08
импорт 02.08.08
передано таможне 21.08.08
покинуло таможню 22.08.08
сегодня, 25.08.08. пришла на мою почту. Я совершенно случайно сегодня днём нашла в ящике извещение и сразу же поскакала на почту. На почте деже удивились, как быстро я прибежала :)
Представляете, 19 дней посылка ждала на таможне, пока её досмотрят!!! :ai::mad:

Даааа, больше не хочу экономить 10 долларов, чтобы ждать три лишних недели получения желанного заказа!!! :ao:
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Ну вот, принесли мне сегодня посыль, часть от заказа, сделанного 11го числа. Отчитываюсь: на объемы 105-85-105 , рост 176 заказывала вот такие http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294953667+269&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71640 бежевые (Dune) штанишки размер 12Т, такие же темно-серые размер 12UT (просто такого цвета talls не было). Сделаны они в Байрейне, качество хорошее. Сели нормально, правда подшивать придется и те и другие, ну и плюс в носке, вероятно растянутся, что немного смущает. И еще, те которые Ultra сидят выше на талии. Заказывала также блейзер вот такой http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...NCe&Cat=women&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73299 с блейзером с размером промахнулась, заказала XL только потому что заказанная по весне джинсовая курточка той же торговой марки была тесновата сантиметра на 4 в груди. В плечах блейзер более менее, на мой рост misses нормально, вот в груди+ талии+ бедрах ширина необычайная, которую не ушьешь. И еще есть некоторые детали, которые не бросаются в глаза но модели: мелкие защипы вверху рукавов, встречная складка на кармане (модель Пенька рукавом закрывает, не видно), сзади два хлястика и поперечная планка сзади на талии. Если кому интересно, фото блейзера, потом скину, мятым пришел. Если свекровь будет его носить, отдам ей, но, на всякий случай, желающие обращайтесь ))). Нормально подойдет на рост 170-175 российский 56-58 размер. Сшит в Бангладеш, цвет и качество совпадает с вельветом на штанишках.

Моя сестра заказала этот пиджачок в Medium (обычно она носит юношеский Small, а тут что-то засомневалась и выбрала М), так он оказался ей настолько огромным, что подошел моей маме у которой размеры почти совпадают с вашими, кроме роста (у нее 170), а грудь 102-104 и она обычно заказывает Large...
Я не совсем в курсе про российские размеры, но если вы еще хотите перезаказать его, советую Medium, не Large...
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Anastasia, мне это не помогло. :(
Когда я пытаюсь зайти в свою историю заказов, то выдаёт такую фразу:
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

И это не у меня одной. :(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
напишите им на мыло обычно они на след день отвечают ...

Ню-ню. Часто бывает, что посылки приходят раньше ответа, а ответ на следующий день - это из области фантастики.

...Наконец-то смогла найти свой заказ на сайте. Он есть, и должен быть отправлен через usps. А вот номера трекера ещё нет. Получается, что с 10 февраля они всё ещё мой заказ отправить не могут. Это нормально или надо бить тревогу?

У Вас деньги сняли? Если нет, то о какой отправке может быть разговор.
Если на почту ничего не приходит, даже подтверждения заказа, то Вы абсолютно не в курсе дел. Может Пенек пишет о каких либо проблемах, но до Вас это не доходит. Проверьте, может письма в спам попали.
 
Последнее редактирование:

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
та же история :(
а у Вас досылы после 22.05 есть?
у меня еще три отправки после 22.05 - последняя вчера - думаю, может, решили объединить..

Та же фигня, только от 24.05. У меня правда только одна посылка, без досылов.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Заказала первый раз на этом сайте, заказ от 27.03, до сих пор тишина, деньги тоже не сняли (я тут читала, что заказ они долго собирают). В своем аккаунте смотрю сейчас, у меня дата заказа почему-то стоит 25-го. Честно говоря, уже пропало всякое желание связываться с этим магазином.
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Подскажите, пожалуиста, как разобраться с размерами штор и их количеством
Очень хочу шторы вот эти: Cindy Crawford Palais Grommet Panel, не получается вставить ссылку
Только я понять не могу, что за panels?, у меня окно в ширину 150 см , а длина нужна 260 см, (в дюимах ширина 59 и длина 103) шторы нужны на 1 окно
Очень нужна ваша помощь пожалуиста, гляньте, если несложно:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
уже 2 дня не могу посмотреть что с заказом.. вот это выдает order tracking


Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Да). Я уже стала подозревать, что выбираю не способ доставки, а экспресс оформление:). Начала вот перечитывать тему сначала, чтобы отыскать, как выбрать метод доставки:). Если вам не сложно, помогите

Некоторое время назад писала, повторяться ... долго по клавишам стучать. Вот ссылочка. Если что не понятно, спрашивайте.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1983939&postcount=11915
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, у меня все посылки по неделе собирали...

девочки и мальчики, хочу эти кедыhttp://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...3&cattyp=RLE&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70734|75022 помогите с размерами, это женские размеры или мужские? надо 39, брать 9?

Натал'я, спасибо. завтра опять буду звонить... просить...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Leka_K, насколько я знаю нельзя чтобы стоимость одной посылки превышала 200 долларов (или евро - тут я не уверена) :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Ага, достояние :) Я мужу подобную куртку через шипито отправляла, тоже этой фирмы и под замшу, при отправке в Россию сразу было написано: Хрен ВАМ:)

Вот эту http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70673|71049
А мне прислали джинсы и набор (шапка, шарф и перчатки) этой фирмы без проблем. Странно как-то у них все...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Прислали уведомление.
Благодарим Вас за пользование электронной почтой JCPenney. Ответ на ваше письмо может быть отложено, чтобы наши партнеры могут наслаждаться праздника Благодарения со своими семьями. Мы надеемся, что вы понимаете, и мы также хотели бы пожелать Вам Днем Благодарения!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Через посредника еще выгодно потому, что весь заказ можно оплачивать гифт-картами (выйдет дешевле на 25-30%) + доставка приорити примерно 12-15 долл. за кг. Приорити сейчас доходят до Москвы за 10-12 дней. Еще посредник страхует посылку от утери и порчи, решает вопросы с некачественными товарами.
Если будете заниматься покупками на постоянной основе, посредник предложит Вам более выгодные условия.
Могу порекомендовать своего посредника (спрашивайте в личку).
Последний заказ с пенька выкупал при помощи карт (скидка 30%)

Подарочными картами можно оплачивать и при прямой доставке к нам.
Тарифы USPS Priority на Пеньке корпоративные и ниже чем у любого посредника.
При потере посылки или браке магазин всегда возвращает деньги.
Пенек и был хорош тем, что слал напрямую и цены были лояльными, а совсем недавно еще промокоды на 15...20% были всегда доступны.
Платить на 25% больше или пользоваться посредником довольно не интересно.
 
  • Like
Реакции: S-ff

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Сделала первый и пока единственный :ag: псевдозаказ 2/17/2011, буквально на днях получила от них письмо - просили прислать номер тел. моего банка, ответила сразу же. И даже связались с банком, но они сказали что запросов никаких не было.

Еще в письме было такое предложение
"Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until March 1, 2011."

Пока молчат, вот думаю будут какие движения или отменят в итоге заказ.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Опубликовали новый промо код при покупке от $49 - 49EGGS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.