jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...в инвойсе для экспресса какие цены прописывают , если биллинг и шиппинг разные ? Со скидкой или без ?
В инвойсе всегда указывают конечную цену со скидкой. Не зависит от того, куда шлёте и какой почтой.

Я уже третий день не могу посмотреть историю заказов...
...Выслали заказ, а я даже не могу посмотреть номер для отслеживания.
У меня за 2 года первый раз такое. Что делать то?

На Вашу почту Shipping Notification приходил?
Если да, то там указан номер инвойса. По нему отследите на сервере UPS. Вставляйте его в графу Справочный номер отправления, выбираете страну доставки и вводите индекс.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мои худшие опасения подтрердились, посылка задержана таможней в г. Артем из-за того, что в инвойсе не указана стоимость доставки(((((
Я наверное что то пропустила,но почему в инвойсе нет стоимости доставки?И на какую сумму сделан заказ?
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Блин, и у меня с ШФ и Пенькой такая же проблема, нет второй строки.
Надеюсь доедет, номер своего сьюта получилось вбить в первую строку.. Но все равно страшно, буду теперь дергаться.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, наручные часы пробовал кто-нибудь покупать? Пошлют они к нам?

Положите в корзину, если нет ограничений, там и останутся:yes: Вообще, не должно быть.

Девчат, обещала показать шторы, но боюсь увижу их не скоро, так как пришла посылка с Шипиту, а там их нет:aq: Надеюсь, может все-таки они их найдут:(
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
ох, а мне пришла посылка за 2 недели обычной почтой. правда долго собирали. всем довольна. только джинсы одни зачем-то оч большого размера взяла. ну ладно это мелочи. зато сейчас пытаюсь заказать 2 пары levis, а эти балбесы мне пишут, что 2 пары джинсы не могут покинуть USA/ Что за хрень? Ну серьёзно...маразм какой-то. Как будто я картошку у них купить хочу и санитарные нормы не позволяют)))))))
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Подскажите, пож-ста, а Levis сейчас может "проскочить" или даже не пробовать?

Скажите пожалуйста, вы это про что? Что значит "проскочить"?

jeeves.20736 добавил 04.01.2012 в 18:24
Как вы думаете, если я по новой зарегистрируюсь на тот же имейл, меня не "завернут"?

Полагаю, это очень легко проверить, ведь ввод адреса электронной почты производится на самом первом этапе регистрации. Если после первого этапа скажет что-то типа User exists, придётся выбрать другой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Давно не заходила сюда, с июня в Пеньке не заказывала ничего...
Решила сегодня сделать заказ, офигела...доставка за заказ в 3000 - 2300...Ужась!!! Что за нововведение, кто-нить в курсе??? Где преемлемая доставка, куда делась? Почему нельзя выбрать доставку другую? Теперь как я поняла в Россию только DHL шлёт? Жесть..:ai::super_smilies068:


Или я чего-то не так делаю? :ai:

Germiona добавил 03.10.2012 в 15:56
Поменяла на доллары, чуток подешевле общая сумма стала...
доставка всё равно неадекватная сейчас

Пролистайте несколько страниц назад и все поймете.... К сожалению, Пенек сменил компанию-доставщика, и теперь доставки дешевой, как раньше было, уже нет :(
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Девочки, а такое у кого-нибудь было?

Your order was delayed for verification.

The order has been released to our international department for
shipment.

We apologize for the delay.

Thank you for shopping with JCPenney.

JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters

Заказ я оформила 16 октября, ответили только сегодня. Неужели они мою карту так долго проверяли, ведь ответили из отдела, который занимается картами..ничего не понимаю..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Случилось чудо. И мне выслали остаток заказа сегодня. Заказ от 6 мая. Денег правда остаток еще не сняли и не трекается еще.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Пенни разбивает заказы на посылки, поэтому опасения не имеют под собой основы.
я в этот раз заказала на 300$ с доставкой в надежде, что пенёк разобьёт заказ. впервые отправили всё в одной посылке. но судя по всему пронесло. звонила сегодня в юпс, сказали, что посылка на доставке, сегодня принесут.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Олька, а можно по п.4 по-подробнее, какие у вас размеры и какой размер заказывали? А то выбрала себе маечки и как назло этой фирмы. У меня ОГ - 88, хотела брать S, а теперь сомневаюсь!

Из взрослого s как тут пишут идет на 44-46. У меня тож такой ОГ сразу поэтому отправилась в джуниор. Заказала ску там на пробу как придет отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Сейчас почта нормально работает, больших задержек нет.
Это я по другим магазинам сужу.



Подскажите,а карту могу поменять,когда уже оформлен заказ? а то они снять не могут...

Можете, но только через письмо.
В аккаунте менять ничего нельзя при оформленном заказе.


Первый раз сделала заказ.
6,05 заказала,10,05 собрали.Заказывала UPS,а в заказе стоит USPS Priority.
Я так понимаю отслеживать я не смогу?

В своем аккаунте посмотрите заказ, там наверху всегда стоит правильный метод доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Как скоро деньги вернули? мне уже 4 дня назад обещали вернуть, но пока ничего не вижу. Вы по своей карте проверяли или они вам отписались?
У меня списали деньги и отправили посылку, в которой было много вещей, в том числе должны были быть жалюзи, 13 октября. Посылка пришла без них через 5 дней. Я им сразу же об этом написала. Деньги вернули 28 октября. Они мне ничего не сообщали о возврате денег. Я просто, когда на сайте проверяла статус заказа в один прекрасный день, увидела снизу от номенклатуры приписку, что жалюзи возвращены, стояла их стоимость и стоимость доставки, относящаяся к ним, проверила карту - есть приход именно такой суммы в баксах. Кстати, сейчас, когда проверяю заказ, приписки такой уже нет.

Kate-NSK добавил 31.10.2010 в 15:08
А мне пока не ответили. Моя куртка тоже на складе в Манчестере, я ним написала три письма, молчат. Денег не возвращали. Хотя я хотела бы куртку!

seavolume добавил 31.10.2010 в 14:44


Вот у меня например обычная женская куртка, сейчас ссылку найду. И тоже уехала в Манчестер. Почему ума не приложу!:bu:
Вот куртка, че они ее слать не хотят заразы. Тоже чтоль национальное достояния как левиса? ))))))))
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953658&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71663
Странно. что куртку вернули. На национальное непохоже, так как мне пришли джинсы этой фирмы. Непонятно по каким причинам они разворачивают наши посылки в сторону Манчестера:(
 
Последнее редактирование:

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
ой какая красота! а какого размера одеялко с черепашкой? оно теплое?
Оно не большое, типо из флиса, по теплу, наверно как плед:ad:
Точный размер сейчас не скажу, но примерно 1х0,7 может немного больше!::)
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Нет не надо.
Писали раньше, почитайте может поможет:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1416740&postcount=9847
Когда отслеживаешь, то ориентируешься, когда ждать. Не надо днями сидеть дома, особенно если надо идти на работу.
спасиб, видимо я еще рано смотрю, одну отправили вчера другую сегодня)))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мне ответили по поводу заказа от 18 января, типа мы ужасно извиняемся и скоро все отправим. На письмо 10-ти дневной давности, а на письма, где я еще прошу удалить из заказа 1 вещь, которая в бэке, молчат. там футболка мне нфиг не нужная, может из-за нее тормозят.
в общем, когда ответили - потеплело))) на душе)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, выходные одно. Как то просил у них консультации по поводу размера детской обуви, два раза просил... Так ответ пришел после отправки заказа только))

а что ответили?
я раньше на другом сайте заказывала, там меряли все даже футболки =) Тут написала письмо по поводу замера красовок меня послали в пень=) вернее искать размерные сетки в инете.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А Вы им писали да? Про цену платья?

аха писала вопрос почему так получилось, там до заказа была 1цена после него тоже такая же, а в ордер конформейшер пришла на 5$ больше.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.