jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Девочки, просветите меня, я так понимаю этот магазин принимает наши карты и даже есть доставка в россию, правильно? а вот если делать доставку на адрес шипито, то биллинг какой писать свой родной или шипитошный? и еще кодиков на скидки сейчас никаких нет?
Хоть и не девочки я, но отвечу.
Карты принимает наши, по крайней мере сбер.
Через цирк я писал родной биллинг адрес, все ОК.
купоны тут искал
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
С ними ругаться лучше не стоит.
Отлично работает фраза в просьбе оказать содействие/помощь в поиске посылки.
ну конечно я не ругалась, я человек не конфликтный :ah:
Попросила дать нормальный трек или вернуть деньги :bu:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Висел несколько дней заказ отмененным (деньги уже блокировали), а вчера они создали ордер с одной майкой и еще заблокировали ее стоимость.
Звонили им, там отвечают роботы, муж надиктовал номер заказа и просил разобраться. Заходим чуть попозже на сайт, а там появился еще один ордер, с остальными вещами. Интересно, опять попытаются заблокировать деньги? :(
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет всем!
Я уже готова отчаяться(( покупаю уже много и много откуда. И вот с Пеньки оформила заказ ровно 2 месяца назад. Точнее по их инфо - 17 января от них все улетело - три поысли оформили- одну большую, и две маленькие, ну, типа разбили заказ.
Я всегда во всех случаях со всех магазов оформляю емс доставку, чтоб курьером мужу на работу. А тут, тупица я (и еще много матов в моей голове про меня вертится) случайно поставила отправку приорити....соответственно трека нет, есть номер инвойса в формате с буквой C, который соответственно на юпс не отслеживается....по рабочему адресу мужа - на районе почта огромная и работает жуть как(((( никакого уведомления до сих пор не получали (хотя рабочий курьер мужа два раза в неделю ездит на почту и забирает уведомления, которые приходят на адрес их компании)...муж уже пытался без уведомления попробовать на почте получить - его ясен пень, послали далеко и надолго(
обидно, что в этой посыли как раз все вещи почти заказаны моему вечнообижающемуся и обделенному в плане покупок из штатов мужу....и тут такой облом...
может посоветуете что? как посылку выцеплять свою? я боюсь как бы уведомление не потерялось...почта же через какой-то срок хранения потом отправляет обратно посыли?
охохонюшкиии....((

a-engelson добавил 17.03.2012 в 23:10
Я так и делаю..:bh: но у меня номер с буквы С начинается, пробовала и с буквой и без, и с тире и без, в итоге система пишет: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова":bu:

если я правильно догадываюсь, то у вас просто не юпс доставка, а как и у меня, приорити....у меня тоже номер инвойса начинается с С, и без дефиса цифры....по нему не отследить статус посыли( поэтому у вас и выдает юпс ошибку.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А почему не можете отследить? ВЫ запрашивали трекинг № ЮПСа? Или по номеру накладной найти пытаетесь? Мне кажется, стоит номер запросить.
Мне ЮПСом от этого магазина пришло в пятницу, отправлено было во вторник.
Обмеряла джинсики:
периметр пояса в застегнутом виде 63 см
шаговый шов тоже 63 см
ширина в области бёдер - 36 см (положила на плоскую поверхность, расправила и лентой измерила перпендикулярно молнии, где начинается шов втачивания, т.е. см на 12 ниже пояса)

При этом, по ихней размерной сетке талия у 7 слим 56-58,5 см, длина шагового шва не указана, а рост 127 - 130 см. Аналогичный шаговый шов у мальчиков соответствует аж 11 (!!!) размеру, рост для которого составляет минимум 140 см !!! :ai:
Моя в шоке... пока дочь подрастет на вышеозначенные 16-17 см, джинсы с вышивкой окончательно из моды выйдут. :aq:
Пойти что ль им отзыв накатать отрицательный???

Спасибо! Пытаюсь отследить по номеру, Н576-38263 По поводу джинсов ужасно, если бы я знала англ., я бы обязательно написала. Если я получу злополучную посылку, представляю, в каком моя дочь будет шоке, ей так понравились эти штаны.
 

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
Трекинг номер на JCP не дают, отслеживается по номеру инвойса:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

Через какое время посылка начнет отслеживаться?
В аккаунте jcpenney стоит Date Shipped: 10/23/2011 , а на сайте UPS до сих пор нет никакой информации по моему номеру инвойса
 

zhannasen

Новичок
Шопоголик
Вполне возможно, т.к. модели- отнюдь на подростков не тянут)) закажу С и М, если С -ка мала окажется- младшему отойдет))

Я заказывала на пробу футболки S и M из teens guys, 14-летнему сыну (рост под 170) и та и та оказались хороши. :)
 
  • Like
Реакции: westa72

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
так народ уже покупал и румбы и скубы из сша с помощью юпс- в мск правда и в питере.

никогда проблем не возникало.

И что, я тоже ирригаторы покупал и тоже никого никаких проблем...говорю, что все это до первого "умного" таможенника:), а потом доказывай, что он не для профессионального применения
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
получила посылочку. заказала 30 апреля, отправили 3 мая. с посылка была в Москве, но из-за праздников принесли только сегодня.


последнее платье не моё. его заказала худенькая девочка, размер 4, чувствую будет пристраивать))наверное куплю его.
 

Barbara

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
5
0
0
М.О.
кто вкурсе подскажите:
нашла код "> VALID NOVEMBER 3 to NOVEMBER 8 ONLY <----- $10 off $50, $15 off $75, or $20 off $100."
до 8 ноября -а если послыка 200 баксов, 300? все те же 20 тока скидка?
кто пользовался?

спасибо

думаю лучше тогда этим кодом воспользоваться PCNKSGJC он на 15% до 1 декабря
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Сделала заказ в черную пятницу, все было в наличии, пень присла письмо, что мой заказ оформлен, и до сих пор тишина..., на днях зашла посмотреть свой заказ, из 12 позиций было две в процессе, остальное Back Ordered. Зашла сейча посмотреть как там мой заказ., а там у всех товаров стоит Cancelled. Это что? Я ничего не отменяла :(, Мне так жалко, там такие вещи были с такой отличной скидкой. Я плачу....
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дамы, пожалуйста, давайте поумерим свой пыл!
Пока нас с вами всех скопом не послал куда подальше и пенёк в том числе.
2 месяца для "обычной почты" - сейчас НОРМА. Это чисто наш россейский косяк, он никакого отношения не имеет к магазину!
При таких задержках им придется всем российским пользователям деньги возвращать. В лучшем случае они вынуждены будут перейти на работу с РФ-ией только через курьерские службы, а в худшем - вообще откажутся работать с российскими клиентами. Оно нам надо???
Сами же будем потом плакаться и закидывать их просьбами вернуть россею в список стран доставки на ЛЮБЫХ условиях.
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Вот ещё хвастик.размер 7,5. на мои 24,5 см идеально. не мои и я пожалела, что не заказала такие. симпатичные и удобные
[URL=http://s46.radikal.ru/i112/1105/f0/da8afa73f2f2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://s45.radikal.ru/i110/1105/64/56a8f0b2d212.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я такие же жду, только зелёного цвета. На свои 23 см взяла размер 6.:unsure:
Получу в пятницу, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
оптиMiSSточк@, у меня вообще никогда не трекается посылка из jcp, хоть с дефисом, хоть без, хоть как... привыкла уже) доходит все нормально UPS, а курьеры приезжают бывает и три дня кряду, если посылку разбили. Как им приходит, так они и возят, работа у них такая))))
И звонить им, чтобы они подождали каких-то других посылок - не стоило, именно поэтому они Вам на почту и кинули посылку..

А вес - ну фиг его знает, может пенек это все в огромную коробку упаковал, внутри которой еще коробка поменьше и т.д.)))
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья, Вам осталось подождать максимум три дня и вышлют Вам все ваши вещи которые в бэке. Они же Вам написали, что до 8 марта будет все отправлено. У меня как правило всегда так бывает (одна - три вещи всегда в бэке, потом досылают).:yes:
Нет, это я не так цитату другого участника форума вставила, а мои вообще не скоро будут:(
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Девченки, помогите разобраться, что-то я не пойму, да и с английским туго.....
Вот, что в моем заказе написано

Order Number: ******-5815
Order Date: 3/27/2010
Invoice Number: H*******0 Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 4/1/2010
1. USPS Priority это же обычная почта???? А то у меня заказ больше чем на 5000 тыс
2. Status: Shipped Это значит отправлена???
3. И могу ли я ее как-то отследить. Первый мой заказ....
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Айзенберг, подожди, какая-то ошибка, я тут тоже пробую, пока ничего не делай, а то может заблокироваться аккаунт
Люди, кто в последнее время самостоятельно делал отмены, этот метод еще работает?
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки, сделала заказ 15 декабря, до сих пор денег не списали с карты :(:(:( Как думаете, уже можно не ждать :(

сейчас праздники, и куча заказов у них. у меня в обычные дни бывало по 3 недели собирали...
и посмотрите статус заказа на сайте. например у меня 1 раз было, в заказе 3 позиции - захожу одну отменили, типа нет уже в наличии, потом также со второй и третьей. висело все так пару недель. а потом через неделю прислали уведомления, что вещи не пришлют(( тот заказ с октября до сих пор висит "ин-процесс":bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.