jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
девочки, а как вы отслеживаете на сайте юпс свои посылки? там же просит 25-значный номер ввести...
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
А подскажите пожалуйста, как отследить ups с jcpenney? Пыталась вводить на сайте ups.com номер инвойса и в поле "Shipment Reference", и в поле "Tracking or InfoNotice Numbers", причем пробовала вводить с дефисом и без, с первой буквой и просто одни цыфры... ничего не получается почему-то
Давно отправили? Трекнется где то через сутки после того как отправят,бывает посылка несколько дней не трекается)
 
  • Like
Реакции: Tonka

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, ну написали что рекниг намбер KMM202660792V67256L0KM
а инвойс другой.

уй неее это точно не трекинг на обычной почте он короткий , кончается на US

это у них какой-то свой сайтовый номер, его тока на сайт jcp вбивать.
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Darklulu, со скидкой. в сопроводительных документах сумма пишется с учётом скидки.
Ага, уточнила это для себя. Спасибо.

не берусь утверждать со всей уверенностью, но по-моему, все же лимит 200 евро на товары без учета доставки. И писали об этом много, и, лично у меня проходил заказ 250 долларов+60 с чем-то доставка.

Мне тоже как странно это - растамаживать доставку. Но пока однозначного ответа не получила. Видимо, только опытным путем.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Девушки, вы тут пишите, что можно заказывать с джуниора. А какой брать размер на 48-ой?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
мне аж 25 мая тоже самое сказали. Одно радует, что посыль уйдет отправителю за его счет. Только посыль до сих пор в Москве...

Вообще странно, моя проходила таможню 27-го-28-го :yes: - все в порядке, доставили в пятницу вечером.
ЮПС насколько я по нимаю, прекратило доставку в адрес физ.лиц только с магазинов, которые ненадлежащим образом (как требует наша таможня) оформляют сопроводительные документы, у Пенни вроде с этим все в порядке.

Кроме того, девушка-оператор какая-то странная, а если бы не позвонили, не спросили, они молча отправили бы назад?:ai:
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
MatyaC, спасибо большое. Только подскажите, куда вводить номер заказ и телефона - открывается окно для ввода е-мэйла и пароля... Все, нашла! А в общем списке заказов он когда-нибудь появится?
Екатерина1984, да, если можно было бы обновить информацию в первом посте - было бы замечательно... тем более на этом сайте все так меняется...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Привет, при регистрации на сайте стоит звёздочка в полях "zip code" и страна, в списках стран России почему-то нет, а зип код какой вводить?
Смотрите внимательней Россия есть, "zip code" - ваш почтовый индекс. Вы скорее всего на первом шаге указали страну США, там в поле billing address нужно указать
International (non-US).
 
  • Like
Реакции: bbc067

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
У меня была посылка приорити, отослали 12 апреля у нас на почте (Улан-Удэ) была уже 29, а извещение принесли только 21 мая! С других сайтов приорити тоже доходили в среднем за 15-17 дней, Ольга, вы обязательно звоните на почту, может как у меня проваляться на почте почти месяц...
 
  • Like
Реакции: ольга-спб

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Сегодня 13 сентября с 11 утра до 16 вечера (по местному времени) дополнительная скидка 15% на все заказы, а на заказы свыше 100$ скидка 20% с кодом MAIL4YOU
код применился, вчера опробовала, спасибо.


Я выше писала, что попробую оплатить картой visa electron банка петрокоммерц c cvv. Оплатила, система не ругалась (на том же lands end у меня её не приняли сразу, попросив другую карту). Деньги, правда еще не списали, потому что нифига не отшиплено, и хз когда будет. На момент оформления заказа все вещи были ин сток, а сегодня они все почему-то оказались бэкодеред до 22 сентября. Гады гадские!!!
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Annuta, я всегда юпс заказываю(нетерпеливая:)). Может в Кельне один из пунктов промежуточных:bn:?
Я даже не запоминала как посылки идут. Помню, что доходят максимум за неделю.
Про карту:за конвертацию вроде 1% берут, правда я не очень в этом понимаю. В начале недели платила, было что-то около 32 рублей за 1$(точнее к сожалению не помню).
K_Irish, я так поняла, что пэйпэлом нельзя оплатить.
 

natta34

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
18
0
череповец
скажите никто не покупал вотhttp://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1bbb867&deptid=70733&dep=KIDS+SHOES&catid=83447&pcat=KIDS+SHOES&cat=boots&NOffset=0&pcatid=70733&Ne=4294957900+3+8+1031+18+904+949+833&N=4294931136&SO=0&cattyp=RLE&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&cmAMS_T=XGN3&cmAMS_C=MERCHA&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70733|83447 такие сапоги детские
они теплые? как с промокаемостью?
и если можно как определить размер дет.обуви,до конца понять не могу
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Пришла посыль ЮПСом,
все детское.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults Заказала вот эту кофту цвет как на фото. Зря, надо было серою. В общем, качетсво дешевой синтетики. Размер С обтягивает меня как вторая кожа. Тонкая достаточно, поэтому джинсы видно, которые обтягиавет, не красиво. И на ней немного разводов. Знаете, такие бывают на синтетики, как будто ее выжали и оставили сушитсяю В общем. для кучи сойдет, но у меня на нее были другие планы, думала под легинсы. Но она тааккккккк облегает попу... прям как голая)))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
iren_1, мне не предлагали звонить.

сильно , фи другое, адрес , индекс , только город совпадает. Может я подарок хочу сделать ?

А что говорите , когда звоните ? Там только номер заказа стоооолько цифр ...

Мне написали , что если до 10 не получат подтверждения, то удалят заказ. Мне больше всего непонятно, как они не могут получить разрешение из банка , если даже никакого запроса туда не поступало , чего они ждут ? Когда банк позвонит и спросит, а не хотела ли такая то у вас что то купить ??? Странные ...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки, а они сколько примерно заказ собирают? У меня одна куртка, ин-сток, с 8 сентября инпроцесс...

Гы! Да никак не меньше недели!
Мою еПоПею выше почитайте... сегодня пришел-таки шипинг нотификейшн на заказ от 27 августа, и это после второго ругательного письма! Чессказать, если бы у меня не было в запасе тяжелой артиллерии в виде заморской кузины, я б с ними больше нипочем не связывалась. А так хоть есть возможность в случае крайней на то нужды побеспокоить родственницу с просьбой позвонить. В прошлый раз они мне школьную форму, заказанную 17 августа ЮПсом, умудрились выслать так, что я ее еле еле успела получить 31 августа. Теперь вот заказанные 27 августа кроссовки для ребенка выслали только сегодня, могут не успеть доехать к октябрю.:aq:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Оксана_М, это упс, если румба дорогая, то придется растамаживать
тут нет емс, есть только обычная почта на почтовом отделении забирать и упс с лимитом в 200евро.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
basilbattery, может вы вещи такие выбрали которые сюда не шлют? киньте код вещи что б другие проверили.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, оч хочется там заказать кресло авто для ребенка... Не подскажете новичку, сколько примерно будет стоить доставка? Понимаю, что крупногабаритное ...:(
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Мну показалосьчто вот маломерит она в рукавах((а там даже незнаю)) и вообще на пенни както наплывами то густо то пусто(((такое ощущение что иногда высаживается десант из покупателей и они все скупають оптом)) я на кхоле заказывала еще костюм и т.д детское тоже ниче))) а вообще на такой возраст(на твою дочу) вещи очень даже ничего были в H@M))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.