jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Наталья Р., спасибо, только не понятно:в табличке размеры указаны,например: L14 и L16, а на сайте только L. То есть и для 14 и для 16лет один размер? И еще на счет мерок несколько вопросов, если можно. Грудь,талия-понятно.Сидения (у меня сразу переводит)-это бедра? Высота-это рост?(что-то показатели очень маленькие). Inseam-внутренний шов-где?
Внутренний шов - это для джинсов и брюк, длина внутреннего шва штанины в дюймах.

S-ff добавил 15.05.2011 в 22:49
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста.
А то, что вещь в статусе Backordered можно узнать, только после того как заказ сформирован и оправлен или на этапе корзины?
Это мой первый опыт с данным магазином, с другими было как то проще, и в итоге получилось, что половина корзины Backordered, 5 вещей Transfer,
In Stock и 3 In Stock. Из того, что я здесь прочла, поняла, что пока всё не будет In Stock деньги не снимут и заказ не отправят, то есть ждать можно бесконечно((
Хорошо, что поисковик нашёл этот форум, а то я уже 10 дней жду списания денег и не понимаю почему ничего не происходит.
Теперь хочу отменить заказ и сделать новый, но боюсь, что опять будет тоже самое, можно как-то избежать этого?
Спасибо.
Нет, это никак не обойти. Если товара нет на терминале, который шлет за океан, тут уж ничего не поделаешь, придется ждать.
Я на этапе заказа удаляю все вещи которые не In Stock, но и потом вещи могут стать Backordered или Transfer, In Stock.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и lubimka71

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
S-ff, в основном согласна... :yes:
но сам сервис у пенька оставляет желать лучшего :(
насчет блокровки не согласна, заказывала в десятке магазинов (если не больше) ни разу не блокировали сумму несколько раз, всегда только единожды...
И по срокам: лично в моем случае везде где заказываю, отправляют максимум на 5-й день и то обычно только в тех случаях, где заранее в описании товара указано, что поставляется через ...дней. В основном отправляют в течение 48 часов... Только пенек (опять же сугубо в моем случае) собирает заказ более 2-х недель... Ну а в принципе в пеньке заказывала и заказывать буду, не смотря на небольшие заморочки магазин мне в целом очень нравится как ассортиментом, так и ценами...
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Lovelyleo, Yoo

Ой, хорошо бы! Обидно такой магазинчик терять! А вы им только одно письмо написали? Писали на мыло или через их службу поддержки на сайте? Думаю, может еще разок написать.. может у них вчера еще не работал сайт7:\
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девочки, подскажите как быть??? Первый раз заказала на этом сайте. Посылка состоит только из детских вещей. Заказывала 10.10.10, а отправили 26.10.10. При оплате выбирала экспресс доставку, но написано, что отправили USPS. Вот сегодня уже 15 число, а посылка моя не отслеживается до сих пор ни на USPS, ни на UPS. Что делать? у кого нибудь было такое?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Мой заказ от 08.11. разбили аж на 3 посылки. В две положили всего по одной вещи. Отправили одну 11.11. и две 14.11. До сих пор не отслеживаются.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне наконец-то отправили заказ от 27.11, доставка USPS приорити. Это значит обычная доставка? Трек не дают?
Причем UPS было дороже всего на пару $, но у нас в городе нет возможности получить.

Vel, да, это обычная доставка, идёт без трека, "в слепую":yes:

Кристи2000 добавил 09.12.2010 в 14:33
Привет, оформила заказ в пн., деньги не сняли и не заблокировали, вместо экспресс доставки поставили USPS - обычную, еще и заказ не отправляют, хотя все in stock - можно ли им написать что бы поменяли доставку на экспресс и вообще практикуют ли они это (смену доставки)? И еще - хочу добавить товар который не видела на моммент оформления заказа - добавят они его или нет?

1. Да, можно в письме попросить, чтоб доставку поменяли на экспресс.
2. Да, просите, мне так делали.
P.S. Пишите им письмо как можно скорее, пока не начали Ваш заказ собирать.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и sny

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,не пойму,что произошло.Купила торшер,его отправили 28.08.А 20.09 сделали возврат суммы торшера без ст-ти доставки.А это $65.На почте узнавала,не было посылки.Доставка стандартная.В аккаунте сделан возврат,на карту деньги поступили.Писем никаких на емейл от них не было.Написала им письмо 24.09,пока молчат. Что за фигня?
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Девочки , подскажите плиз что пенек хочет

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.

*

Reference# 2012-0786-2025-5628
*
To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we need to verify the billing information for your jcp order.

*

The card issuer has informed us that thename and address on your order does not match their records. Please provide the cardholder's name and billing address as it appears on their monthly statement.

Without a verifiable confirmation we cannot release this order for processing and shipping.

Please provide a daytime phone number for additional verification if needed.

*

Please reply by March 26, 2012 to avoid cancellation of your order.

Спасибо
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
amsa, Me,
На предыдущей странице уже писали, попробуйте посмотреть заказ по его номеру и номеру вашего телефона.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Посылка от 2011/11/26

Она уже должна быть у Вас.
Отправка точно UPS? Может Priority?

P.S.
В Shipping Notification есть строка (в нижней части или в середине) в которой указана дата, инвойс и способ доставки /Routing: PRTY или UPS.
Если PRTY, то не отслеживается. Придет на почту и извещение в ящик.
 
  • Like
Реакции: FOOL и natus

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Оплату через Pay Pal они к сожалению не принимают.
На последних нескольких страницах почитайте, какие карты проходят. Некоторые новые тоже не идут. Если есть другая карта попробуйте, может пройдет.
Спасибо еще раз...Прочитала. Походу сбер не берут вообще. Или раз на раз не приходится - не угадаешь.
Попробую позвонить по бесплатному номеру. Кто-то тут писал, что удалось так оформить заказ.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девочки , стопа 24 см, хоть убей , не могу разобраться в таблице американской , подскажите какой у меня? наверняка у кого-то такая же ножка есть)))

Я 7-ку беру всегда. Некоторые марки могут маломерить, или большемерить, это уже зависит от производителя.
 

Zolotulya

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
0
Москва
Может быть кто подскажет из личного опыта на рост- 160, Ог-96, оталии-90 какой размер подойдёт? Хочу заказать купальник в JCP? Подскажите плиз, опытные шопоголики :(

Zolotulya добавил 23.02.2011 в 13:54
Zolotulya, что-то я сомневаюсь в большемерности всех вещей в пеньке, скорее большемерят некоторые бренды. Так как вчера пришла посылка, правда для мужа, и из трех вещей 1 идет размер в размер, 2 большемерят. И все 3 разных брендов. Так что на мой взгляд тут нужно смотреть вещь какого бренда вы приобрести хотите. Конечно это мое сугубо личное мнение :ah:

Бутявочка, а вы не подскажите какие бренды большемерят? Я хотела купальник заказать.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
"Complete" - значит отправлен, скоро ждите, сейчас за две недели доходят.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
K_Irish, поздравляю с посылочкой!
Кстати, написала я письмо в JCP по поводу недостачи в посылке. Ответили они мне на следующий день, насколько я поняла, перечислили деньги на карточку.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

lance84

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
1
0
Казань
JCP не может заблокировать деньги на моей Master Card Standart. Банк говорит что они не вводят код безопасности (CVV). Написал об этом в JCP, сообщил код. Они ответили что CVV не используется для MAster Card. Кто сталкивался с подобным, что можете посоветовать?
p.s. решил застраховаться от дурачка и написал в JCP что для Master Card код безопасности называется CVC2, ответа пока не было.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.