jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Могли обычной отправить, есть у них такой косячок.
Либо просто рано смотрите, попробуйте позже.

Black_Sphinx добавил 04.02.2010 в 12:52


Со 2.02 говорите,:ag: у меня с 26.01 висит:ag: Медленные они очень.
Уже писала им, ответили, что собирают, сегодня, видимо, буду звонить:aq:

вааай:ai:
А деньги када снимут? (а то я держусь из последних сил, чтобы заказ на Вику оплатить:ag:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А подскажите мне :ah:
Вдруг понадобится.[/QUOTE

хорошо, только замечу, что при оформлении заказа вначале предлагают выбрать из standard или express checkout (т.е. оформление, а не способ доставки)
а метод доставки выбирается под общей суммой заказа (внизу), но это я так, на всякий случай уточняю. А теперь мой незамысловатый текст:)

Dear Customer Service Team,

Please send my order #... via UPS expess.

Many thanks in advance,
Имя

можно и цветастее написать, но я предпочитаю лаконичность :yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish и acquarello

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
Девочки , посылки трекаются у кого-нибудь? мне 26 мая отправили , до сих пор не пробивается на сайте УПС, наверно уже должна прийти
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Вопрос:когда выгоднее доставлять обычной почтой а когда юпсом?просвятите пожалуйста:ah:

С середины весны и летом посылки обычной почтой доходили за 2 недели, месяц назад за 20 дней, но обычную почту, мне кажется, они собирают дольше чем ЮПС. И посылок сейчас в праздники очень много на почте, лучше не рисковать а то посылку получите в следующем году.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
casper, https://www.jcprewards.com/index.aspx регистрируйтесь там, обязательно нужно привязать кредитную карту, можно несколько, с которой делаете покупки на Пеньке. делайте покупки и копите пойнты. 250 пойнтов= 10 баксов. 1 пойнт =1 доллар. Бывают двойные пойнты на ряд товаров, можно накопить быстрее. Копятся они месяц, с нескольких покупок суммируются. В следующем месяце, числа десятого, приходит письмо с сертификатом, израсходовать его нужно до конца месяца.

Катриона добавил 14.05.2011 в 21:53
kumparsita, в одноклассниках увидела, завтра международный день семьи.. вот бы его в америке тоже отмечали:) Завтра узнаем:)
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Уважаемые шопперы, кто-нибудь платил с Визы Электрон? я в отчаянии, что у меня не проходит ни одна Мастер кард разных банков, запихнула свою визу электрон Транскредитбанка и он ее принял:ai: и письмо на почту уже пришло с номером ордера.
Интересно, а что у Вас с Мастер кард не проходит - там даже cvc код вводить не надо? (может Вы вводите?)
Начиталась здесь про Мастер кард и в частности про Авангард - а все прошло на ура, тут же после заказа пришло смс о верификации, через 2 дня сняли деньги и отправили.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сделала в конце ноября первый свой заказик в этом магазине. Разбили на три части. Вчера пришла только третья (состоящая из 1 детской пижамки). Остального нет...
Когда начинать теребить магазин?

если я не ошибаюсь, то почта и таможня до 10 января отдыхают...
перед и после праздников всегда задержки, поэтому ждите до конца января.
В прошлом года в это в ремя посылки шли 2 мес. в среднем...
 
  • Like
Реакции: s_n

Vetiver

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
15
7
0
Сургут
Я заказала на посредника, в биллинге высветился адрес посредника, я ничего не исправляла, деньги сняли нормально.
 
  • Like
Реакции: ФруктоваЯ

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки и мальчики. в общем, эти пороси никак не могут собрать мойй заказ от 15 числа, в то врем я как от 26 уже выслали. не суть, сама иновата, им первый раз денег не хватило снять, теперь тупят. Мне там отпала надобность в термобелье, т.к зима закончится, муж окачинеет. Заказала скоренькой почтой с другого сайта. Пишу им письма, мол когда отправите, снимите деньги - тишина. Сейчас написала, удалите нахрен термобелье, хотела в доонку позванить, да до них не дозванишся. Но мне тут же пришло письмо на почту. мол заказик ваш в процессе, нифига мы неудалим! Что посоветуете? заказ большой, если удалить целиком, то потом не насобираю всего, что там. деньги еще не сняли. может кто поможет какое гневное письмо составить? Типа холода закончились, а одежи нет. Не знаю.. либо смирится и солить термобелье))).
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
подскажите, пожалуйста, шопоголики!
насколько я понимаю, лимит ЮПС 200 евро/неделя включает и доставку?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Во первых они сказали,что вернут за доставку,а во вторых на УПС трек отслеживается-сумма немаленькая для меня-рисковать не хочу.
А УПС-буду знать когда до них посылка дойдет.

Catrin добавил 27.12.2011 в 20:22
В возврате не участвовал, но на сайте магазина есть инфа.
Надо там посмотреть сроки.

Может подскажете где именно посмотреть можно..:ah:?
 
Последнее редактирование:

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Девочки, читаю тему, правда , не сначала. Можно ли зарегистрироваться на сайте, не имея денег на карте?:br:
Просто никак положить не получается, завтра попробую еще. Хочется формировать корзинку по-тихонечку.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
ФеяФиалка, сумма доставки зависит от веса посылки.. но в любом случае там цены от 20 долл начинаются. А средненькую посылку будет стоить около 40-65 долл отправить. Но имхо лучше там ничего пока не заказывать (на рождество будет новая распродажа) или готовьтесь к нервотрепке с заказом.. :(
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, не могу войти в ордер статус, деньги сняли и тишина. при попытке войти в систему пишет The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. Но я нормально всё ввожу, пару дней работало, а потом ни с того ни сего стало ошибку выдавать. Кто сталкивался с таким, помогите!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Anastasy_666, а я вот не поняла
у вас сумма вещей без доставки проходила лимит в 200 евро? и посылку разбили на две части, сумма первой части с доставкой вышла больше 200?
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
nqta, буду пробовать. А может кто подскажет текст письма, а то переводчиком криво как-то получается.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вот что пишет:eek:rder summary

Some of the items do not qualify for promotional discount.


Напротив кода стоит ноль((( может я то то не так делаю???

Стёша, эта надпись означает, что на некоторые товары скидка не распостраняется, в моей корзине сейчас такое же написано рядом с джинсами левиз, на всех остальных вещах стоит скидка. Так всегда здесь было - на то, что идёт по акции, скидки не действуют.:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
openbook, билинг указывайте свой, он нормально прописывается. То, что адрес посредника будет в качестве адреса доставки - тоже не проблема.
Собирают посылки для отправки по штатам обычно гораздо быстрее, чем для международной отправки - часто за 1-2 дня отправляют.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.