jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... зашла в свой заказ, а он, оказывается, вчера отправлен!!! а я -наивная, жду пока статус поменяется

А где Вы ожидаете изменения статуса заказа, если в него не заглядывали?
Разберитесь сначала в своем аккаунте, а потом уже суетиться начинайте.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Телефон в форме есть.
Yuli, согласна, бывают исключения. По двое суток отвечают тогда, когда НАМ че-т от НИХ надо. Или на кого нарвешься.
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
в том то и дело что таможенный лимит не превышен (он здесь в Португалии где я живу 145 евро а у меня посылка на 114 долларов что еще меньше но ндс берут все равно потому что ндс не входит в данном случает в цену товара но конечный покупатель должен его платить в любом случае по тарифу той страны где он получил товар)
Причем ндс в данном случае должен быть 15 евро а взяли почему то 27 :ai: но с ними спорить бесполезно я думаю не поеду же я изза этого на таможню разбираться.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Пока жаловалась,с меня магазин снял деньги ,пока на почту писем не было, статус моих покупок пока не изменился,и напротив вещей все так и стоит Transfer, In Stock.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
методом сложных вычисление по таблице "пня" я пришла к выводу, что у мну 14 размер одежды))

у меня ОГ 114 а ОБ 110 - заказываю 14, и то, если бы не расплывшаяся талия, заказывала бы низ 12. Покупаю американскую одежду (а размер плавал от 6го до 14го) уже больше 10 лет, свой российский размер даже и не знаю. Что касается таблиц одежды в американских магазинах, то практически все они врут, в смысле большемерят на 1-2 размера.
Согласна с Annuta по поводу низа 10, а что касается верха, то 12 думаю подойдет.
 
  • Like
Реакции: Puzirek

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, они ливайсы потом выкидывают. Мне после заказа через несколько дней сообщение прислали, что не отправляют их в Рашу. Так что без посредника наверное никак.
подлецы ((


Девочки, не забывайте смотреть соотношение объема бедер и объема талии. У меня часто в бедрах свободно, а вот в талии впритык

у меня такая же фигня :(
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Я покупала там вещи большого размера 2Х, меня устроили и качеством и ценой и размером. Симпатично и недорого. Все подошло всё понравилось! Не было дефектов тьфу три раза, уже хочется купить еще что-нить))) Но я жду третью посылку с курткой у которой обещан замшевый верх. вот как придет окончательно определюсь подходит ли мне размер.

Вот эти кофточки я покупала такого цвета и черную. Полное соответствие тому что на картинке. Хочу сейчас попробовать сфотографировать и выложить сюда.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953643&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71804

seavolume добавил 27.10.2010 в 14:04
А жду еще вот такую куртку только коричневого цвета

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953643&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71804

seavolume добавил 27.10.2010 в 14:07
Еще купила вот такую кофточку только с бежевой расцветкой. Плотненькая такая приятная. тянется сильно.

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953643&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71804

seavolume добавил 27.10.2010 в 14:08
И вот такую юбку, но она тонкая, это на лето. тоже весьма неплохо.

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953635&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71804
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Теперь собственно вопрос. Посреднику должно прийти 4 посылки:
одна с 7 вещами,
одна с 1й вещью (backorder)
одна с 1й вещью (factory shipping №1)
одна с 1й вещью (factory shipping №2)

Как посредник поймёт, что все четыре посылки нужно консолидировать в одну? Все четыре посылки будут помечены одним order number'ом?

.

Да, все правильно, к посреднику придет 4 посылки. Номер заказа на всех посылках будет одинаковый, а вот номер инвойса будет отличаться.
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
стесняюсь спросить, а как с ростовкой? я вот на свои 1,76 уже глаза поломала - все короткое :(
misses - это ж, вроде, как, средний? или я неправильно понимаю? я вот все ищу tall...:ah:

Ну, конечно, надо аккуратнее выбирать одежду с нашим ростом :yes:
Джисипенни не самый любимый мой магазин, тк одежда разных брендов, ростовку\размеры можно не угадать (в этом плане мне больше нравится Landsend),
поэтому я здесь беру только футболки, легкие рубашечки, джинсы проверяю на длину (не менее 33 дюймов чтобы была), кроссовки, шлепки и тп. А вообще мне в Джисипенни больше всего нравятся детские вещи, мужская обувь и товары для дома. На ваш рост советую все таки приглядется к магазину landsend (молодежный отдел Canvas). Там размер small идет не наш 44-46, и вся одежда подходит на высокий рост. Я себе там в основном все покупаю.
 
  • Like
Реакции: fanni и MEG_86

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
P_baby, посмотрите, пожалуйста мои вопросы в сообщении выше. Может быть Вы сможете мне чем-нибудь помочь.
Я тугодум:))))) Вам уже acquarello, ответила!
Могу только добавить, что я захожу jcp, только с оперы, ни с чего другого не выходит!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Натал'я, надеюсь ))) еще бы знать что они имели ввиду фразой $25.23 has been charged to your account, фактически сняв все 70 баксов на которые и был заказ...

Бутявочка, а сумма 25, 23 дол. - это сумма за отправленную вещь? Насчёт бэков, то они их практически всегда отправляют отдельно, даже:ai: если на момент отправки заказа они есть в наличии.... Я в этом сама убедилась. Делала заказ на свой американский адрес, сам заказ был от 27.01., одна вещь из 8 позиций была в бэке, статус естес-но постоянно менялся. Причем, в заказе на американский адрес, у меня эта вещь была выделена внизу, отдельной строкой, а не как всегда в общем списке. Я так понимаю, что все бэки идут у них по отдельной накладной, поэтому и высылают их как правило отдельно, если заказ идёт UPSом. Так вот, 2 февраля с меня сняли деньги, причём двумя суммами: отдельно за 7 вещей и отдельно за бэк-ордер. Сразу оговорюсь, что в бэке были только кальсоны-термобельё для мужа. Результат: 4 февраля мне выслали обе посылки на мой аме6риканский адрес. Сначала очень удивилась, хотела написать гневное письмо, что мол что, издеваетесь что-ли, мне ведь за эти одни штаны еще 2 доллара придётся платить. НО,когда посмотрела трек-путь посылок, то всё поняла.... Посылки были отправлены из абсолютно разных мест в США и лететь им в Калифорнию придётся через всю Америку. Видимо склады у Пня расположены в разных концах штатов, поэтому они дозаказывают недостающие вещи и ждут когда всё соберётся в одном месте, а потом уж шлют нам ( это когда отправка Приорити), ну а если отправка UPSом, то и присылают нам по одной вещи из разных своих складов, расположенных в противоположных концах штатов......:( Отсюда и сроки нереальные получаются.....

Кристи2000 добавил 07.02.2011 в 09:38
Я так и не поняла, зачем делили заказ на 3 части, если отправили 2 в один день, а другой накануне.И вещей то не было, пустые коробки...

Ну вот, та же ситуация, отправляли из разных мест, т.е. складов, поэтому и получилось вместо одной посылки - 3. Вы UPSом отправляли?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вы из Питера, а все отправления вначале проходят таможню Мск, потом повторно в Питере. Других регионов это не касается.
Других городов тоже касается, но наверно не всех=) Посылки вообще такие круги описывают, через наш город 2 раза проезжает, на 3-й раз ее тут выгружают:ag:
Но второе посещение таможни это не учет,а разгрузка московской таможни. Т.е. в Москве ее видимо вообще не смотрят,а смотрят только в питере.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Решила не удалять а оставить пост мало ли у кого такая же проблема возникнет.Заказ прошел с заменой карты на Визу.Для карты Виза можно ввести на сайте CVV код и банк пропускает транзакцию.В этом и была проблема с картой Мастеркард.

либо надо было галочку поставить, что не видите СVV кода, тогда бы оплата и с мастера прошла. Вот только не все банки Jcp любит:yes:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Доброе всем! заказала я джинсы, но не на этом сайте)))) подскажите, плиз, качество детских вещей. моим одинаковым детям по 3 года, я беру всегда маркировку 3Т или просто 3, совпадают размеры. Просто в этот раз брала на пампкинс, там все совпадает по 3 годам просто изумительно. а тут такие шикарные цены на детские футболки, ммм....
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Хочу поделиться своей историей.Всегда заказывала через UPS и тут решила заказать через USPS , так как заказ был на большую сумму. 26 февраля отправили мой заказ. В ордере указали- Total Packages: 2. И что вы думаете, получаю извещение, иду на почту там вручают мне одну коробку. Думаю, ну может в этой большой коробке остаток зказа ( т.е. вторая коробка), а фиг. Нет второй коробки, а только письмо, где таможня составляет акт о разнице в весе. Ну думаю остался у меня ребенок без игрового столика. Решила проверить ордер. В день получения своего заказа, этот столик пришел им обратно. Деньги мне вернули и за столик и за его доставку. Думаю нужно срочно спросить причину возврата и так как я сама его не возвращла, пусть высылают мне сново, по той же стоимости что и вернули, иначе если потом заказывать этот столик один, то доставка получается дорого ( думаю переписку нужно вести очень вежливо, корректно, чтобы столик выслалаи обратно ко мне:yes:). Вроде договорилась, опять списали с меня деньги (эту же сумму) и теперь жду долгожданный заказ.:yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Интересует вопрос о заказах в распродажные 1-ую и 3-ью недели месяца. Судя по их календарю, сегодня цены должны быть самыми низними (меня интересует детский раздел) - но на данный момент на сайте это никак не отображается. Как действует эта система распродаж? Когда начнется акция? Спасибо!

Сегодня, это 16 марта? Если это даже и так, то у них 16 марта ещё не наступило на момент Вашего захода на сайт магазина. А если Вас интересует 3-я неделя месяца, то это только с воскресенья 18 марта, с учётом разницы во времени, не ранее вечера.
Вообще сдаётся мне, что Вы неправильно поняли, это никакая не распродажа, а скорее всего в разделе best price(последняя цена) - 16 марта поставят просто новый товар.
В JCP в каждом разделе почти есть группа товаров по этой самой последней цене в течении месяца.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
  • Like
Реакции: Romazzz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.