jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Получила посылку обычной почтой,отправленную 4 апреля-шла в Киев 23 дня.Я спрашивала совет по поводу размеров,отпишусь,может кому-то приодится:
Талия 94 см,бедра 111 см,грудь-103.Ношу размер 50 или ХЛ.
Заказала блузку размера Л на Пенни-оказалась большая,буду брать М
Юбка 16 размера на резинке оказалась по талии в растянутом виде аж 120 см,буду брать размер юбок 12-14,наверное
Платье 16 размера с болеро село идеально.
Перед покупкой с таблицей сверялась,но угадала только с платьем.
Еще забыла дописать-пришла посылка в простом целлофановом непрозрачном пакете,уголок надорван=рукой туда лазил кто-то:я сразу разорвала пакет на почте проверить,все было на месте.У вас тоже не в коробках приходят посылки с этого магазина?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, где написано что он новый я так вижу used
вообщем в товаре есть N new i N used у этого только 1 used, т.е. продавцов с новыми нет вообще.

Да действительно юзаный продают, но вот вам новый с доставкой в Россию: http://www.amazon.com/iRobot-Scooba...65953&creativeASIN=B001GDJRBS&m=AXD33CAZO30QN
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки,PREVOFPC этот и другие коды не проходят, пишет что нужен код из 9 цифр(((( Что делать?

sashenka добавил 27.03.2010 в 10:35
Спасибо, но они проходят.. опять пишет про 9 цифр

The validation code you entered is not 9 digits. Please re-enter the 9-digit validation code and proceed to checkout or press Cancel.
Может где пробел надо?

sashenka добавил 27.03.2010 в 10:36
т.е не проходят
 
Последнее редактирование:

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Получила по почте уведомление об отгрузке, подскажите, имеет ли смысл у них просить номер отправления UPS?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
подскажите пожалуйста платья фирмы Cinderella на девочку рост 110 см какой размер лучше взять? по размерной сетке это М (5)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Еще забыла дописать-пришла посылка в простом целлофановом непрозрачном пакете,уголок надорван=рукой туда лазил кто-то:я сразу разорвала пакет на почте проверить,все было на месте.У вас тоже не в коробках приходят посылки с этого магазина?

В пакетах приходят небольшие заказы. Если заказ большой или с обувью, то шлют в коробках.

Наталья Р. добавил 28.04.2012 в 03:17
Получала посылку экспресс :ag:
Shipment Notification от 9 апреля
справочный номер не отслеживается до сих пор.
проверила по треку на пакете, в USP посылка передана 23-го
т.ч. косяки это магазина, а не перевозчиков

Видимо 23 апреля была массовая передача посылок в UPS. У меня 23 поехали посылки с шипментом от 16 апреля и от 22 апреля.

Наталья Р. добавил 28.04.2012 в 03:28
Leen, поздравляю))) Моя посылка отправлена 8 апреля, метод USPS Priority с доставкой на дом... Причем выбрана не мной, а почему-то ими, других вариантов не дали.. заказала на 114 баксов. Еще не отслеживается, в общем жду...Кстати, вполне возможно, что и почтовые косяки, т.к. не пришло еще 2 посылки из китая и 1 из США (правда от частных лиц)

USPS Priority на дом не доставляют. Будет квитанция в ящике. Выбора способа отправки не было возможно потому, что в заказе был бэкодер. То есть если вы кладете вещь в корзину и пишут что бэкодер, то этот заказ UPSом вы уже не отправите.

Наталья Р. добавил 28.04.2012 в 03:51
девочки, подскажите, что значит женский размер misses и какой размер платья нужен на наш 46?

misses это обычные женские размеры на средний рост. Есть еще размеры petit -для не высоких, tall - для высоких, plus - для полных. Раздел джуниорс - для подростков, но у них подростки до 21 года, поэтому там есть нормальные взрослые размеры.
Наш 46 это примерно 4 или 6 американские. Но точнее можно будет сказать, если вы укажите свои параметры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egichka29 и lulla

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
что-то мне кажется таких размеров точно нет,cудя по описанию они квадратные все или почти квадратные:(
Я так вообще что-то не нашла одеяла или покрывала без бортов, мы уже не ляльки всякие причендалы нам не нада=) Или смотрю не там.
еще какие то махровые полотенца есть пишут что это одеяло и тоже какого то странного размера

http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.as...d=false&mscssid=&cmResetCat=true&hdnOnGo=true

http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.as...0819&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70750
 
  • Like
Реакции: iren_1

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я вот об этом- если они мне прислали шипмент и я выбрала экспресс то они должны дать трекинг- ибо получается что они нагло врут, что отшипили.

Этот магазин работает по принципу "никто никому ничего не должен".
Мне щипмент не присылают, трекинг я сама нахожу...
Последний заказ собрали и отправили за 4 дня. Всю информацию получаю глядя в свой аккаунт...
Магазин с отвратительным сервисом и полным неуважением к клиентам. Он может нравится только за низкие цены, поэтому и терпим это хамское отношение, чтобы сэкономить лишний доллар.
Стараюсь ограничиваться 1-2 заказами в год, чтобы лишний раз не трепать себе нервы...
 
  • Like
Реакции: Оксана_М и Ninelli

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, правильно ли я поняла, что прходят в основном только карты Виза ? Мастеркард не проходит?
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Ой:ak:, набрала корзину сохранила, а теперь где ее искать не знаю.:ah:, молодая, все мозги выветрились, хожу без шапки.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Оказывается еще и так у них бывает: прислали Shipment Notification, окончательно сняли деньги, неделю посылку не могла отследить по инвойсу, а вчера деньги вернули, и никакого письма с объяснениями, ничего... В статусе стоит, что отправлено, а внизу Refund...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я пришла снова блистать своими умственными способностями и жизненным опытом :ai:
Вот объясните мне, КАК у них сумка измеряется?
Вот что это за параметры: 10½x7¼x13"H; 10" drop

Мы понимаем про умножать на 2,54. Мы весь месяц только и делали, что тренировались :boast:
Но как это к сумке применить?
А нам хочется большую сумку :ah:

А без сообЧества мы куда? Никуда :yes:

Первая цифра длина, вторая глубина, третья высота. Что за сумка-то? Дайте ссылку. 10, я так думаю, может быть длина ручек.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Yoo,
Свитерки хлопковые у Cabin Creek неплохие, я маме брала Large (102-104) всех возможных цветов, по-моему лучше было бы medium, но она в обтяг не любит. Себе как то брала рубашечку, большемерила на размер, ткань неплохая, а крой какой то странный, мешком... Я у них больше не решалась заказывать... А отзывы по этим штанишкам не очень, пишут что заказывали их годами, но последняя партия декабрьская много жалоб по качеству, просмотри ревьюшки...
 
  • Like
Реакции: Yoo

Lyra

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
2
0
0
Липецк
Доброй ночи!
Пытаюсь оплатить заказ, в корзину накидала вещей, нажтмаю "CHEKOUT" и в ответ получаю "Your current login session has expired"
Уже все браузеры перепробовала, залогинивалась/разлогиновалась, и все одно и тоже. У них с сайтом проблемы или у меня с компом???
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
подскажите,если посылки пересекутся с прибытием,но одна упсом будет до 200евро, а другая на почту больше 200евро - мне это декларирование не грозит?...
Все будет нормально.


Подскажите плиз, а вот этот код bag2fill
20 $ сo 100$, 15$ c 75, 10 c 50 как себя ведет при заказе на 350 долларов??? скидывает 70 долларов или только 20? и есть ли какой-нибудь скидочный код еще,хотя бы на 10%?
Скидка будет только $20.
Скидки смотрите:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1989500&postcount=11946
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите USPS как долго идет с пенька?
лохонулась и забыла выбрать експресс доставку, теперь буду ждать(((

у кого от какого числа уже пришли обычной юспс?

обычно 14-15 дней, иногда к родителям заказываю в ближнее подмосковье...12 дней как не странно:)

Один раз 21 день шла.

Germiona добавил 26.01.2012 в 16:02
Девочки и мальчики:) 15% скидка до 31 января 12JANAPP

Germiona добавил 26.01.2012 в 16:19
С 1 Февраля больше не будет промо кодов )
Но теперь скидки будут для всех 40%
http://finance.yahoo.com/news/j-c-penney-gets-rid-151954852.html

На самом деле не всё так печально...ну меньше будет купонов на скидку, не будет скидок в 90%, ничего страшного. За копейки в JCP всё равно уже ничего не доставалось (ни размеров, ни цветов), очень редко и очень случайно:yes:.
Может политику поменяют в отношении некоторых видов товара, которые не шлют в Россию.
Ну и возможно это рекламный ход:))). В феврале увидим,что будет.

p.s. Надо на всякий случай закупить всего и побольше:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я и fesias
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.