jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
Мне мой заказ выслали вчера (21 октября),сам заказ делала 13-го октября, итого 9 дней ( обычно мне всегда собирали посылки по 1 месяцу) Денег по 1$ сняли (или заблокировали..точно не знаю) всего 10 раз. Отправили всё по заказу (23 позиции). Хотя статусы там были разные и все время менялись. Нотификейшн на мыло прислали не такой как обычно, теперь там добавлено что-то про возврат и коды к ним смотря с чем связан возврат.Писем им не писала. Надеюсь что посылка придет также быстро как всегда ко мне приходила , за 10 дней обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Yoo, спасибо. вот и я думаю, что можно обычной почтой заказать, я ей много раз заказывала и косяков не было, к счастью. а игрухи я уже выложила из корзины, мне девочка знакомая дала ссылку на московский магазин с недорогими развивалками:ay: про лимит 315$ вы уверены? в последнее время только и слышу про лимит 1 тыс евро...не подскажете выгодно ли с кем-то заказывать (нет ли там такого, что чем больше вещей, тем дешевле доставка выходит?), девочка хочет заказать со мной, а я думаю выгодно это или нет...
JenP, спасибо огромное:ax:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
лучшую рекламу магазу, а жаль, я б еще прикупила помимо Аризоны
а ктоб не прикупил. я вот на ремни аблизываюсь уж сил нет. ((( да и часы не шлют, хоть и не левайс))! думала про шопито, но ни как не пойму неадо или не надо мне это...

KIKIMOSHA, SURAUG10
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Me_, После реконструкции сайта, заказы в истории не отображаются. Подтверждение на почту приходит. Деньги снимают перед отправкой, через несколько дней после заказа.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Me_

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Что-то эта тема с Shipment Notification и непосредственно отправкой в UPS начинает напрягать, на вторую половину заказа Shipment Notification пришел 29/06, посылка до сих пор не трекается. Не уверен, что буду еще иметь дело с JCP, попробовал разок и, видимо, хватит :) (это мой первый опыт подобного поведения инет магазина.).
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо И еще, вопросик))) Посыль, так же проходит таможню, или есть варианты, что на таможню не попадет???

Без вариантов, все посылки проходят таможенный досмотр.
Их не вскрывают, просвечивают.
Если лимиты не превышены, то проблем не возникает и с таможней Вы общаться не будете.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я вчера вечером оформила новый заказ, так и не дождавшись отправки предыдущего, за который деньги уже сняли. И опять сюрпризы.
Оформила биллинг на мужа, шиппинг на себя, отличается только фамилией, сто раз так уже делала, и бывало шиппинг вообще в другой город, все было нормуль. Сегодня в заказе стоит и биллинг и шиппинг на мое имя. Ну и плюс 5 баксов к общей сумме!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish,
Спасибо, in process заказывала 10.03. Где бы набраться терпения?!

Да, не за что:). А вот терпения в нашем шопоголизме, нужно адское:ag:. Сначала пока отправят:ah:, потом почта:aq:, но эта другая история...
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Спасибо за помощь

Мне с заказом прислали лист с наклееными на него двумя этикетками JCPenny( 12.80 и 22.04) и надписью что заказ невозможен. Я в письме попросила вернуть деньги за эти две вещи на счет.
Следом изменился на JCPenny Order Information (скан который я поставила).
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
как-то странно посылки от них идут. Первую на почте получала. По второй получила извещение вчера. Завтра пойду забирать , где экспресс выдают. Хотя я не платила за экспресс доставку.
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Всем доброго времени суток!
я тоже новичок в покупках на сайте JCP! очень уж приглянулись детские вещички и постельные принадлежности, вот подумываю заказать.
Подскажите пожалуйста,если доставка UPS, есть ли какое то ограничение по сумме заказа,чтоб с таможней проблем не было?

в первом посте ОЧЕНЬ много информации :)
"Express Shipping - доставка коммерческой экспресс-службой UPS. Получается немного дороже обычной доставки, но посылку приносит курьер на адрес доставки в рабочие дни с 9 до 20. Ограничения 200 euro/неделю. Посылку можно будет отследить по трекингу.
В случае, если вы сделали заказ более 200 евро и выбрали доставку ЮПС, JCP сами могут изменить способ доставки."
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...возникло предложение-может создать темку-где выкладывать все выгодные предложения и коды по этому магазину..
Я бы и сама создала-но не знаю ни как назвать..ни как вообщем-то это сделать..

А эта тема для чего?
 
  • Like
Реакции: FOOL и Milcha

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL и Yoo

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Наталья2806,тогда погодите панику наводить, у меня предыдущий заказ через неделю после оформления только отправили.:yes:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
imina, очень интересная инфа по поводу суммы юпса... меня оч это интерисует, т.к. собираюсь сейчас одну посылку бить назад. я точно помню, как у девочки или двух вернулась посыль с суммой больше чем 1580 БАКСОВ
про отслеживания. отслеживайте на сайте юпс по справочному номеру, а номер этот номер инвойса начинается Н,,,,
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, посоветуйте! Хочу заказать там впервые, ношу размер 42- иногда 44...платье беру себе из категории Juniors но размер M а пиджак из раздела для Women размера S так ли я делаю? по размерной сетке вроде подходит, но я опасаюсь по ней судить, начитавшись отзывов
 

AISSE

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
1
0
Североморск
Vel, из Пенни напрямую заказывала. На шипито для других сайтов, олдневи чилдренплейс, аеропосталь, они с Россией не работают. А вот у бэбимолла вообще доставка в Россию федекс по стоимости заказа выходит!
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Привет всем.Я в шоке!!!Получила первую посылку,вместо вот такого платья http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...ttyp=RLE&Nao=105&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|73299 положили ИЗУМРУДНОГО ЦВЕТА ТРИКО С НАЧЕСОМ!Куда мне его теперь девать-то?Что делать?Главное на пакете две бумажки наклеены,одна от трико,другая от моего платья.
Трико типа таких http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...mAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=searchresults

Пенек вернул мне денежку за платье :ay: ,от штанов сказали избавиться :ag:
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Я тоже жду 3 посылки обычной почтой.
Отправлены были 4 декабря.
4-я посылка тоже была отправлена 4 декабря - я ее получила 16 декабря. :ai:
Написала в поддержку. Спросила как долго ждать. Ответили, чтобы я ждала до 9 января, если посылки не объявятся, чтобы опять написала им.
Очень надеюсь, что посылки появятся, так как этих вещей уже в продаже нет.
Я тоже еще не получила. Точнее получила одну часть, в которой была кофточка. А часть, в которой много вещей, еще ползет. Наберитесь терпения, пенни тут не при чем, вы же понимаете что это наша таможня и почта задерживают. Тем более праздники, завалы, это же не новость!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.