jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Борис! Спасибо Вам, и низкий поклон, не читала последние сообщения, написала а Вы ответили. Я, так понимаю, что не выгодно в этом магазине детские вещи покупать?
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, совсем запуталась.... Хочу коврик заказать с пенька, запуталась совершенно с переводом из дюймов в см... Или это и не дюймы вовсе... в общем, вот например один ковер есть в размерах 21"х34", и он же 3'6"х5'4"..... я совершенно запуталась с этими запятыми сверху. Умоляю, помогите, как это перевести в см? просто умножив на 2,54 получается ерунда какая-то....

Когда две запятых " - это дюймы 1"=2,54см
Когда одна запятая ' - это футы 1'=12"=30,48см

С помощью калькулятора справитесь.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А какой максимальный срок сбора заказа? У меня 12-ый день пошел:ad:

мой первый заказ месяц! собирали, у меня после этого год рука не поднималась еще у них заказывать...тогда еще не было этого замечательного форума и мне даже спросить было не у кого, в одиночку переживала их многочисленные $1-списания, бомбила их письмами и ваще :(, но больше такого безобразия не было - 10 дней на сборы максимально...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Вот и у меня точно такая же фигня!!! Только заказ изначально 21 СЕНТЯБРЯ БЫЛ!!! Потом его переименовали и сумму увеличили на 30уе:((( И все было ин сток.. И так долго тянули... А сегодня все уже по нулям, и статус"отменен":(( Пипец какой-то... Ну хоть приятно, что я не одна такая... Хотя лучше, чтобы мы тут все довольные были и получали свои посылочки, даже не успев начать ждать:))):ax:

Сегодня тоже от них никакой реакции..каждый день ждешь сообщения, бред какой-то..кстати, у меня в том заказе с нулями и статусом "отменен" проставлен даже номер инвойса..сколько еще это будет длиться? надеюсь, скоро все наладится, у некоторых девочек вроде какой-то прогресс уже есть..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У кого-нибудь выдает сайт фразу Your current login session has expired уже через пару минут? Не знаю, что делать, во всех браузерах одно и то же

Вы сначала набирайте корзину, а логин и пароль вводите уже при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Всем приветик! Девочки, а кто-нибудь часы заказывал? Уменя выдается сообщение, что данный товар в вашу страну не может быть доставлен. Что делать? Уж очень хочется часики купить мужу в подарок на годовщину свадьбы..... :ak:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я с сестрой сделала заказ и на форуме прочитали, что есть какие-то проблемы с отправкой через UPS. После чего мы позвонили к ним и уточнили про эту информацию, на что нам ответили, что да, пока они отправляют обычной почтой.Когда разрешится это затрудняются ответить, в результате чего мы отменили заказ. А с чем связано неспрашивали ( если честно, то тяжеловато общаться с нашим английским)))

О,а я когда оформляла покупку-у меня даже опции выбора доставки не было,хотя я несколько раз выходила и обнуляла корзину-думала,глюк сайта.:(
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Легко....отправляйте на маму папу мужа брата...
Жаль детям тока 14 лет, а так бы и на них слала))))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мой заказ от 6 ноября исчез из моего кабинет 9 ноября и до сих пор его нет, уже не знаю что и делать (((
Заблокировали при этом уже 12 долларов.

А мой заказ появился. И о НОВОСТЬ!!!! Хотя они не отвечали на все мои письма, с просьбами снять деньги за заказ с моей старой карты, т.е. той, с которой я всегда рассчитывалась, они убрали-таки из метода оплаты мою Визу Голд и поставили Визу Классик!!!! Её они знают, не раз деньги снимали. Значит, когда мой заказ исчез с экрана, они просто редактировали его. Статус изменился на Review, до этого был "ин процесс". Доллары пока не блокировали, я уже проверила карту. Посмотрим что будет дальше...

Новость № 2 - все заблокированные доллары - разблокировали. Кто это сделал - не знаю... или мой банк, т.к. вчера я с ними имела ОЧЕНЬ серьёзный разговор или Пенни, т.к. у них я тоже этого добивалась. В любом случае день начинается хорошо, тьфу-тьфу, не сглазить бы....

bazul3, мой Вам совет - пишите Пенни по обратной связи. Раз уж Вашего заказа с 9 числа заказа не видно, это что-то не то..... Если у кого и пропадал заказ из поля видимости, то не настолько долго. Пишите, не тяните, а то потом может быть поздно. Не расстраивайтесь, если ответят не сразу. Мне вот вообще на мои письма не отвечали, а результат есть. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bazul3

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
и обувь тоже пробовали??? А я уж размечталась вечером обувь посмотреть......

Обувь тоже пробовала. только на Шипито заказ прошел, на Россию отказ.
В Россию могут послать те селлеры что и так шлют. Например там представлен Торрид он наверняка и в Россию отправит. Торрид - это одежда больших размеров. Правда не знаю обувь там есть или нет. Я только вещи смотрела.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Снимаю вопрос! Нашла на форуме, что проблем не будет!
Я бы не была бы столь категорична, особенно с таким магазином как JCPenney. Были тут упоминания про проблемы. У меня у самой как-то были проблемы с заказом. Вступила с ними в переписку. Говорили, что проверяли принадлежность карты именно мне, т.к. отправляла на другой адрес. Благо не первые покупки у них были. Договорились.
Если сумма заказа не большая, пройдет, скорее всего, без проблем.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, что-то я уже волноваться начала, мою посылку отправили 6.10.2009, и до сих пор не слуха не духа:( отправила по глупости USPS Priority, подскажите пожалуйста сколько еще ждать, и как возможно посылку отследить?? Дали Invoice Number, но он нигде не отслеживается:(((

P_baby, скажи, пришла твоя посылка?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки хелп помогите мне, кто может позвонить им по скайпу (((( они продолжают снимать по доллару .... :ak: уже десятый раз
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Люди! кто-нибудь сегодня покупал вещи с сайта?
У меня при проведении платежа пишет Invalid credit card number.
Звонила в банк (альфа) сказали что с моей картой все в порядке-это заморочки магазина.

Но я уже покупала с этой карты осенью.
Что такое :(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
не похоже, а точно попали
Anastasy_666,
налог платить не придется. просто если сами поедете предоставлять документы то бесплатно
иначе просто заплатите брокерские услуги это около 600 ре вроде было
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Где указана размерная сетка на сайте? Интересуют товары для новорожденных. Слипы и боди большемерят или же нет? Вот думаю, может сразу взять размер 0-3 месяца. Не слишком великоват будет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, плз, как вы думаете, каким образом можно решить вопрос с ЖСП?
Я вчера сделала заказ с доставкой Экспресс. Пришло письмо с подтверждением заказа, там указан Экспресс. Но в статусе заказа на сайте стоит Интермидат - видимо, что-то соскочило у них, подобное описано в шопоголических блогах.
Я сразу написала им письмо из формы на сайте, чтобы поменяли на УПС. Ответа нет. Сегодня написала им на имейлы саппорта, оттуда пришел ответ, что они, якобы, не могут изменить метод доставки.
А, спрашивается, нафига мне шиппинг без трекинга, непонятно сколько едущий, ценой в полтинник((((
Вот сижу и ломаю голову, что делать.

голову не ломайте и забейте! Не волнуйтесь, это их стандартный глюк. Заказывала в ЖСПень раз 15, из них только один раз стандартной доставкой. Всегда в статусе ставят интермидиат. Не надо ничего писать, когда придет письмо-подтверждение о доставке - увидите Routing UPS. Трекинга не будет, но на сайте UPS через 2-3 дня после отправки по номеру инвойса (без дефиса) узнаете трекинг намбер.
Да, у них свои особенности, но когда о них знаешь, то спокойнее как-то все воспринимаешь....
единственное, странен их ответ, что они не могут поменять метод доставки. Мне меняли, когда я их просила...
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
помогите
жена сегодня получила посылку
заказано 10 вещей
пришло 9
на почте жене дали акт таможни о том что вещей 9
подписала отсутствие претензий
и усё
из документов 3 одинаковых экз американской таможенной декларации в которой указаны три вещи
на остальные декларации нет
и ордер саммари и экчендж ретарнс
вот что в ретарнс
то чего нет отмечено кружочком
что делать?
реально получить что то с пенни?
вещь копеечная но неприятно


Подождите немного еще и напишите Пеньку, если так и не дойдет отдельной посылкой. Обычно они просят подождать две недели еще и если так и не приходит, возвращают деньги. Эту бумажку прикрепите к письму. У меня была такая же ситуация, с кружочком :super_smilies064:
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
девочки, мне прислали ответ. джинсы заменили на 0 размер, это определенно радует.
негатив:
1. заказывала джинсы левис для мужа, написали, что не отправляют в Россию и вычеркивают их из заказа, НО!!!! с удалением джинсов общая сумма заказа не уменьшилась!!! о чем буду им писать, конечно!
2.также в письме я просила убрать из заказа 2 позиции, т.к. у них нет 0 размера, а 4 мне будет велик, о чем им написала. Написали, что меньше 4-го по данным моделям не бывает и из заказа НЕ удалили!
В конце написали, что "придерживаем заказ до 3.09 и ждем вашего ответа".
Честно, как-то разочарована их ответом....особенно, что не пересчитали сумму заказа с отменой левиса...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
насчёт на размер меньше не согласен
все нормальные джинсы у меня 36
как и ли с пня
это кстати и есть 52 наш
качество штанов мне понравилось
правда пока ещё не носил
это визуально
да и вобще ливай к нам не поставляются с пня так шо вопрос вобще не в тему
кстати решил узнать сколько куртка зимняя ли будет стоить с доставкой
пень сначала написал что поставляется от производителя
а потом что не может быть доставлена на такой адрес
так шо даже ли не всё можно купить
Размер 52 - это по груди, при таком размере фигура может быть как с пивным животиком, так и атлетической, поэтому для нормального выбора джинсов надо правильно помериться. Как мериться расписано в ссылке.
То что европейские размеры меньше, чем за океаном - это истина, а носить нормально или свободно это выбор каждого.
Наверно о качестве джинсов можно судить только после того как их носили, и я писал о ужасном качестве денима на LEE. Сшиты LEE и сидят очень нормально (выпуска прошлых лет), а материал дрянной. Чем всегда отличались LEE, это отсутствием в своей линейке моделей Slim, модели Regular сидели очень хорошо. С этого года на базовых моделях изменен фасон, они стали более свободные в бедрах. А после того как оригинальные закругленные задние карманы на LEE стали уходить в небытие, я потерял к ним интерес.
Levi's с JCP приобрести можно. Мужские шорты и женские юниоровские джинсы почти всегда проходят, проходят и мужские модели, но после небольшых манипуляций при заказе. Здесь некоторые постоянно покупают Levi's, в частности кажется bbc067.
Что кутрку LEE, Вам не дали заказать, так это радоваться надо. Кроме меня здесь тоже писали о них и даже отправляли обратно. Пошив китайский со всеми вытекающими последствиями и большемерят размера на два. Заказ через посредника.
 
  • Like
Реакции: FOOL и М.И.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.