jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такая ситуация с Пенни произошла...
отправили они мне посылку, по треку она пришла на адрес не с тем зип кодом. Кроме того, у них трек по Америке до почты один, потом на почте присваивают другой. В общем посылку долго не могли найти. я позвонила им, и они увидев, что посылка доставлена по неверному зип коду, вернули мне деньги.
Но, посылка все же дошла, я ее получила)) Как им теперь корректно написать, чтоб они денежку обратно забрали???
А вы когда по трекингу пробивали, не смотрели дату отправки и откуда она идет? Вообще при отправке приорити, до полутора месяцев и дергаться не стоит, при экспрессе - до месяца. Скажите спасибо Пеньку за халяву, а потом все хором поругаем его за нерасторопность.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
ага спасибо написала. а данные тоже на его изменить тогда? в самом аккаунте?

Элен Bliss добавил 27.03.2012 в 15:24
ой. не найду кроме шипинга и биллинга где еще править надо..
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Позвольте поспрашивать опять про Factory shipping и Backorder.
Вопрос вот какой:

Сделал в jcpenny заказ на 10 вещей.
две из них Factory shipping,
одна - Backorder
семь - обычная доставка.
Все десять вещей направлены в адрес посредника. Заказу присвоен ОДИН order number, этот номер я сообщил посреднику.

Теперь собственно вопрос. Посреднику должно прийти 4 посылки:
одна с 7 вещами,
одна с 1й вещью (backorder)
одна с 1й вещью (factory shipping №1)
одна с 1й вещью (factory shipping №2)

Как посредник поймёт, что все четыре посылки нужно консолидировать в одну? Все четыре посылки будут помечены одним order number'ом?...
На посредника с Пенька я не шлю, но попробую объяснить. Если в чем ошибусь, подправят.
На каждую посылку у Вас должен быть номер инвойса, вот его Вы и должны сообщить посреднику. Просто перешлите ему Shipping Notification, которые пришли Вам на почту. Он будет знать, что по этому заказу будет 4 посылки с такими инвойсами.
 
  • Like
Реакции: S-ff и jeeves.20736

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Сегодня все нормально сайт подсчитал с доставкой. Видимо какие-то тех. работы вчера проводили:)
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
выслали мне последнюю посылку, списав при этом на 5 длолларов больше. и когда вернут? и вернут ли.. это же не блокировка. может, что-то подорожало?

И у меня вчера на 5 долларов больше списали:aq:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Натал'я,
Если новому заказу номер присвоили, то шанс получить его есть.
Но ситуация довольно мутная, вряд ли у кого такое было.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Натал'я

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
По-поводу карт, у меня Мастеркад Райффайзенбанка. Проблем с нею ни разу не возникало. Расплачивалась ею примерно в 20 различных интернет-магазинах в течении полутора лет.
С Мастером проблем вообще никогда не возникает, магазину не надо вводить CVV, что они забывают делать. И тут нет разницы, какой банк. Поэтому я тоже пользуюсь только Мастером, чуть подороже в сервисе, зато без проблем. :ay:
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
Меня очень удивляет, что это письмо Shipping Notification, т.к. в нем помимо перечня отосланных вещей должна быть дата отгрузки, инвойс, метод доставки и информация по оплате. А в Вашем случае - одни нули.
Возможно Вам так хотелось получить Shipping Notification, что простое информационное письмо вы приняли за него.

о да:clapping::rofl:

звонили из сбера подтвердить информацию о запросе с пенька на списание средств ...
и мне тоже это показалось:yes:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Даа,я заказала 12 апреля ,почитав отзывы о сборке товара,я так поняла мне ждать и ждать ...Зачем тогда доставка UPS,если они собирают так долго...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
спасибо успокоили

Taska добавил 01.04.2011 в 19:26
Девочки, я уже писала (смотри чуть выше).
Вот прислали еще одно письмо, это после того как я предоставила им полностью данные карты.
Цитирую:

Thank you for contacting us online.
>
> We would be more than happy to submit the order on the Visa provided.
>
> However, we have contacted the card issuer for verification of your card
> and they have not yet replied. Please provide us with the phone number
> for your card issuer. It is printed on the back of your card.
>
> Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
> information so that we may release your order. If the billing
> information is different than what you provided on the order, we will
> need the correct billing information.
>
> Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
> will hold your order until April 6, 2011.
Чего они хотят от меня(

Они все навсего просят номер телефона службы поддержки вашего банка который напечатан на обратной стороне вашей карты, сделайте скан оборотной стороны и продублируйте телефон в письме, для кучи можете в банк позвонить и уточнить по какому телефону могут ответит по английски, если есть такой телефон напишите его с пометкой, что там говорят на английском...а скан паспорта если и посылать то лучше загран где есть написание на латинице причем написание в паспорте и написание на карте должно совпадать до буквы, а то сейчас новые паспорта дают и очень много когда ранее выданые поспорта с написанием имени и фамилии были одни, а сейчас по новой их пишут совсем по другому, как пример у меня все карты и ранее паспорт был где было написано NIKOLAY, а сейчас по новым правилам паспорт выдали так: NIKOLAI, вот теперь мозг ломаю надо ли карты перевыпускать или пускай так...если паспорта загран нет отправьте только права, наш внутренний паспорт им не в каое место не уперся, они там ничего не смогут понять, это все равно, что вам отправить паспорт китайца или японца, нихрена вы ироглифах не поймете,вот и они в русском тоже так же...

Echo добавил 02.04.2011 в 12:37
Ну прям мой вариант! Все как сказали, так и сделала - уточнила в банке точно из-за кода и навояла в пенек письмо 30 марта, а 1 апреля списали деньгу :bq: и отшипили типа тоже 1 апреля. А карта у меня тоже ВТБ24 Visa gold. Еще раз спасибки! :ax: Это мой первый заказ с пенни, буду ждать теперь.:popcorm1:

Вот и славненько, не удивляйтесь если они при следующем заказе опять не смогут снять и опять письмо пришлют, вы в ответ тоже самое пишите, а лучше как шаблон сохраните и сразу им отвечайте, что мол вы CVV код передавайте банку и будет вам счастье:)

Echo добавил 02.04.2011 в 12:39
Добрый день! пролистала назад страниц десять, ответ не нашла((( скажите пожалуйста, сделала заказ ещё 28 марта - заказа в ИнПроцесс, на чекауте все вещи были Инсток, когда оформила заказ 4 вещи оказались Инсток, Трансфер....жду...деньги как я поняла они снимают при отправке...но у меня ещё статус Инпроцесс (одна вещь ещё в трансфере), а вчера пришло сообщение, что они 43 доллара сняли (а заказ на 270).....а почему сняли..и только 43...потом всё остальное спишут...или попытаются все 270 снять??

Будут снимать и отправлять как только те или иные вещи будут по наличию, соответственно будут частями слать, деньги снимут ровно столько сколько было в заказе, ничего лишнего доплачивать не придется, если заказ был UPS, то все вещи придут UPS

Echo добавил 02.04.2011 в 12:41
А подскажите пожалуйста, какие в этом магазине карты принимают? Интересует какая конкретно Visa, я в картах плохо разбираюсь.

Есть целый раздел на форуме посвященный картам посмотрите там все разжевано подробно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow*

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня так УПС 2 недели не трекается и соотвественно курьер не звонил и ничего не приносил. Шипнутая 23 июня посылка пришла, трекнулась как обычно на 2 или 3 день
Видимо с УПС после 23 июня проблемы какие-то пошли.

не может такого быть!
если вам ЮПСом отправили 2 недели посылку, то она должна была прийти уже.
Мне 11 июля ЮПСом отправил ДжиСиПенни - все сегодня трекается уже. Посылка еще в Штатах.
Вчера пришла посылка из Кабеласа, отправленная ЮПСОМ 5 июля.
У ЮПСа никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Anutik, У меня последний раз такой же статус был, я об этом писала...страниц может 5-6 назад, может уже больше. Но при этом мне выслан был ордер конфирмэйшн. Я им писала письмо по поводу этого статуса, сразу изменили на ин-процесс и написали ...завтра высылаем, извините за задержку:yes:

Что была отмена авторизации уже очень странно:ai:, я б написала им сразу письмо и предварительно в банк позвонила бы...может у них что заглючило.
 
  • Like
Реакции: Anutik

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый вечер! Подскажите,а то,что-то не совсем понимаю, был фри шип от 50уе, сейчас не вижу и шип насчитали по США 12 уе от 76уе????

все нашла,спасибо)
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
LeEo, это то я поняла! только блин, как быть если я донт спик инглиш. написала им, что все ок и с банком и с картой и со мной и что позвонить им не могу, чтобы снимали деньги и отправляли заказ, что не первый раз с ними сотрудничаем и все ок. Ужас! вот так всегда, когда очень надо, то какая-нить лажа произойдет.! Буквально неделю назад все отлично сняли и отправили мне посылочку. а сейчас что у них!
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите, как решается вопрос о возмещении за бракованный товар. У меня 1 позиция в заказе с браком, на сайте посмотрела, не нашла конкретно про брак, но нашла про возвраты. Нужно отправить им вещь на один из адресов, но вот высылают ли они новую взамен или компенсируют деньги и каким образом компенсируют (включая расходы на обратную пересылку или нет), и сроки - не нашла.
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Очень люблю этот магазин. Всегда получала посылки ЮПС, а туту заказала машины-каталки большие через обычную почту, так вот вопрос к тем кто пользуется услугами обычной почты - через сколько примерно ждать свою посыль после списания денег? Деньги списали 01 октября, интересно до конца месяца придёт? Без отслеживания тяжко как-то. На немецких сайтах всегда дают номера для отслеживания, хотя тоже отправляют обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.