jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
подскажите, пожалуйста. Я смотрела каталог, и вдруг меня выкинуло с ошибкой
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.jcpenney.com/" on this server.
и больше не пускает :( Что делать?
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Ищу.
Пока разное другое попадается, ТО не находится, но не приснилось же мне... :ai:

Спасибо, Black_Sphinx! Продолжаю поиск в указанном направлении.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
заказ сделал 25 мая.... деньги полностью до сих пор не сняли (сегодня уже 29) и не отправили....
не знаете сколько примерно будет идти посылочка до Португалии...

просто хотел, чтобы тётка поскорее к лету отправила посылку (с летними вещами)
..... а тут ещё так долго приходиться ждать эту посылку с вещами для мамы;
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Народ, может мне кто-нибудь поможет? Не понятная ситуация: всего делала 2 заказа:
первый 1дек.- списали 142.44 долларов
второй 9дек.- списано 226,87 - полную сумму заказа. в нем в бэкодере 5 позиций, но и за них деньги сняли. (we will ship ... on or Dec 16.)

потом 10дек. почему-то списывают еще 37,41 и 13 дек - 6,31 баксов. что это было, последнее, что за фигня? кто-нибудь сталкивался с таким? это блокировка, потом вернут или какая-то ошибка Пенька?
отправка обычной почтой

Общую сумму двух заказов посчитайте и то, что сняли если не совпадает, то задайте вопрос магазу... у меня последний раз так списывали в 3 этапа и так же на 3 посылки разбили
 
  • Like
Реакции: Tayana

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...в общем перезаказал на жену, оставил только одеяло, но оставил доставку экспрессом, посмотрим, что выйдет:)

Мне кажется, шансы очень малы получить от изготовителя заказ. У него договор на пересылку в Штаты по льготной цене и в другое место он отправлять не будет. Как правило это заводы в Мексике, Гватемале и пр.
Покрайней мере такая фишка при заказе джинсов в небольших магазинах.
Ну а Левайсы идут из Пенька, там иногда может и сработать. Хотя у меня не получалось ни разу.
 
  • Like
Реакции: S-ff

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Nicolette, у меня последний заказ в общем списке заказов так и не появился, и вообще после этого апгрейда сайта стало очень неудобно, теперь нет возможности просмотреть разные ракурсы вещей, сайз гида нормально нет( приходится выискивать в разных вещичках...) Будем надеяться, что все доработают...

MatyaC добавил 01.08.2012 в 10:14
Ну и конечно же отсутствие кодиков расстраивает...
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL, Юля, в основном претензии по отправке к ЮПС, когда Пень дает типа трек, а сама посыль в ЮПС в штатах появляется через месяц.
Про ЮСПС уже всем все давно понятно.
у меня самой таких посылок, правда Вики, две растворилось над океаном. тут уже сижу жду, и не дергаюсь.

Недели две назад давала ссылки, по ним видно, что причиной всех бед с доставкой - это наша родная почта, т.к. она государственная и имеет приоритет на прохождение таможни, это оговорено во всех внутренних документах. Объемы доставки у нашей почты вырасли за последние несколько месяцев на 69%.
Проще говоря она никого не пропускает, т.к. все другие почтовые службы коммерческие.
А они вынуждены идти на всякие уловки и не отражать инфу на своем сайте, подставляя отправителей.
Основной завал пришелся на посылки отравленные во второй половине февраля и на март. Апрельские посылки, по крайней мере USPS, идут отлично, как и раньше около 3х недель. Две посылки с Кабеласа, отправленные с интервалом в неделю, дошли за 17..19 дней, а до этого шла посылка 9 недель.

Зачем сравнивать обычну почту с экспрессом..., все прекрасно знают как работают не курьерские службы..
В том то и дело, курьерские службы оказались в худших условиях по сравнению с простой почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff, AnNa_2000 и Sylvia

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
слушайте, для меня это новость из новостей, что Визу СБ не принимает "пень", не проходит и все тут...что делать, может, кто знает?

colombina добавил 06.05.2011 в 00:23
дорогие, ну пожалуйста, реально прям шопхелп нужна жутко, париться или нет по поводу карты, или плюнуть на пень и податься со свой визой сберовской куда подальше.

хоспадя. что ж делать то?

я тоже в думках. есть виза сберовская. но если и она не примется, я ж второй раз на конвертации потеряю((
шоперы ну неужели у всех банки то заграничные отзовитесь! как проще оплатить?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Verosa, Не хочется заново писать, почитайте стр.185, пост №3700, я там про постельное бельё, правда немного другое, писала, думаю мало отличается по качеству.
Могу добавить, что подушки у них нестандартные, отличаются от наших общепринятых размеров. Наволочки могут не подойти. И размеры самого белья разные бывают.

Посмотрела повнимательнее Вашу ссылку, похоже это не бельё постельное, а одеяло с подушками:)
 
Последнее редактирование:

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
да ничего страшного=) если кто захочет воспольховаться вашей картой то затертый код не помешает.

спасибо успокоили

Taska добавил 01.04.2011 в 19:26
Девочки, я уже писала (смотри чуть выше).
Вот прислали еще одно письмо, это после того как я предоставила им полностью данные карты.
Цитирую:

Thank you for contacting us online.
>
> We would be more than happy to submit the order on the Visa provided.
>
> However, we have contacted the card issuer for verification of your card
> and they have not yet replied. Please provide us with the phone number
> for your card issuer. It is printed on the back of your card.
>
> Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
> information so that we may release your order. If the billing
> information is different than what you provided on the order, we will
> need the correct billing information.
>
> Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
> will hold your order until April 6, 2011.
Чего они хотят от меня(
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте, уважаемые!
Получил первую посылку от JCPenny. Позвольте поделиться впечатлениями...
...Купил две пары размера 36/34, Lee - подходят идеально, а American Living - малы до невозможности...
... Сегодня приезжал дядька из EMS, сообщил, что у них всё завалено посылками до потолка. Что творится на Почте России даже, грит, предположить сложно.

Поздравляю с ПЕРВЫМ ЗАКАЗОМ на Пеньке!!!
Это всегда ооочень долгожданно и приятно. Как здесь говорят "синдром первого заказа" Вы пережили, дальше будет проще.
С размерами очень часто приходится "пристреливаться", с первого раза не всегда всё получается. Разные бренды имеют свои размерные линейки, а магазины не всегда информируют об этом.
На почте, особенно на нашей таможне, каждый Новый Год полный завал!!! Разгребают очень долго. У меня в прошлые года заказы, сделанные в середине-конце января, доходили быстрее декабрьских.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Итак! Сразу хочу написать, что я к каждой ниточке не придиралась, поэтому мне все ОЧЕНЬ понра, за такие деньги просто шикарно! Одежда реально нереально большемерит! Хоть много и слышала отзывов, но на деле превзошло ожидания!
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults оч большая, взяла разер М, велика, у меня грудь 80ДД, а если ее не считать, то С или М, а она на Л или ХЛ.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults это я заказала маме, прямтный тонкий но плотный материал, типа шелка-сатина. Мама 52...54, размер 1Х велик, но ушить не проблема.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults мужу для пробы брала футболку, у него 46 р-р, М-ка великовата, опять же не критична, в другой посыли едет С-ка.. посотрим.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults размер М - ВЕЛИКИ! Но опять же не критично, просто широковаты, но впринципе они и не должны в обтяг, это если для дома или в спортзал, может когда и собирусь))
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults джинсы... супер подошли, отлично сидят, единственное цвет грязно-голубой и это не прошерканья, а дырки, я думала, что просто потертости.НА ОБ 104 см и рост 175 см заказала 9ЛОНГ, влезла бы и в 7 размер, они тянутся, а так не растегивая слезают, но опять же поясок и все супер)))!
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults майка размер С! великовата, на бюст само то, а по телу - велика, попробую ушить. Майка типа помятая и с болотными разводами, типа поленчла, на фото не видно, но нормально.
Это я в последней майке и джинсах

Еще детских маненько, знакомой кодбез и юбку, но не могу ничего сказать, не видела, но судя как мои большемерят, боюсь ей будет оч велико(((!

Yoo добавил 05.06.2010 в 20:25
Юля Лу, вот тут поизучайте размеры американские в см обуви http://www.frommyexperience.ru/clothes/us-shoes-sizes.php
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
natalkakl, на адрес в США есть смысл заказывать то что за пределы США не отсылают. А так - JCP используют тарифы дешевле почтовых. За это они так популярны. Посредник же отправит строго по тарифам USPS, не считая оплаты его услуг.
 
  • Like
Реакции: bbc067

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Доброе время суток!

Вопрос у меня такой - заказывала в JCP костюм мужу и себе сумку до кучи (ну как себя не порадовать заодно!). Так вот, сумму списали полностью, 12 октября отправили, в субботу, 15 ноября, получили на почте мужнин костюм, а сумки нема!
Причем в инвойсе посылки указана сумма доставки полностью и стоимость костюма, а сумки не указано (т.е. разница в сумме посылки и сумме списания с карты пристутствует)! Возврата денег на карту тоже нет... У кого-нибудь была такая ситуация по получению посылок ОТДЕЛЬНО или частями из JCP или они всегда стараются единой посылкой все сформировать? А то вот не знаю - подождать еще или уже жаловаться в JCP на недоставленный итем?
Спасибо заранее....
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Заказала первый раз на этом сайте, заказ от 27.03, до сих пор тишина, деньги тоже не сняли (я тут читала, что заказ они долго собирают)
Я прямо два раза Ваш пост перечитала, и в календарь свой ткнулась-думаю, вдруг, ошиблась где...
Ничего не поняла, честно...То есть за 2 дня не собрали заказ в магазине, где, как Вы читали, собирают долго, и-...? А про снятие денег в первом посте написано.
 
  • Like
Реакции: Delika и ikstudio

Vegas XL

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
3
0
0
Норильск
у нас праздник! дошла таки! коробка заботливо вскрыта, спасибо таможне, надо им скотча бухту отправить... заказывал для пристрелки:
ботинки - подошли идеально, выглядят - мега!
очки солнцезащитные - почему в каком то пакете вместо коробки фирменной
футболки - мимо! с размером такая промашка, что слов просто нет, хотя размер указывал согласно таблице, померив обхват груди накануне.
я вот что хотел спросить: деньги мне за заказ вернули, а он пришел. теперь снимут снова? хотелось бы еще заказик сделать, не будет ли отказа с их стороны?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Лианчик,
85см, они тянутся немного, вообщем сели нормально, но вот думаю как бы после стирки малы не стали, штаны счас буду брать наверное 1.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А, я сегодня получила бэк, отправленный позже основной посылки на 10 дней:( Причем, когда почтальоны достали коробку из мешка, вот где был шок:ai:, коробка была не просто мятой, а как-будто ее кто-то жевал, да к тому же еще открытая. Да и размеры для одной маленькой вещички были впечатляющие:ag:
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
скажите что то у пня не густо зимних курток
точнее совсем мало
это всегда так или ещё накидают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.