jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я не брала, но тоже на него заглядывалась.
Пока выясняла с размерами, девочки тут на форуме подсказали, что у них не принято одеяла в пододеяльники прятать, т.н. комфортеры там - это и есть одеяло по сути, под них подстилают простынки. На мой взгял, это совершенно неудобно и я отказалсь от мысли покупать там постельное белье.
 
  • Like
Реакции: viva-viva

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
В обще должны продавать по той цене которая стоит. А то что не поменяли это их проблемма. :ad:
Вообще если бы она изначально больше стоила я бы тоже взяла, по тому что я таких у нас даже близко не видела. Ситуация как у вас с сумкой:)

Должны-то должны, да не обязаны, как говорится))))) Получается, не успел в дни сейла, это твои проблемы))) Я теперь с этим сейлом внимательнее, сначала в корзину кладу, чтобы посмотреть, сейл или не сейл уже))
 

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
Олег, напишите, пожалуйста сколько см у вас нога и какой размер кроссовок заказывали? Мужу собираюсь тоже New Balanse заказать, вот колеблюсь между 9.5 и 10 (нога 27,5 см). Читала, что NB на пол размера больше брать надо.


Простите за задержку с ответом.
У меня стопа 26 см (мерил и по бумаге и даже штангенциркулем!!! :) )
Пришли кроссовки Avia и NB, размер - 9 US / 42.5 Eur - впритык. Можно было бы 9.5 брать чтоб немножко попросторнее.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Lidia_zvezda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
26
0
0
Санкт-Петербург
Вы экспресс доставку заказывали при покупке или нет?
USPS Priority это обычная почта,посылка не отслеживается
На сайте Пенька есть track order,вводите туда номер накладной и номер телефона ,и будет видна накладная и метод отправки

когда заказывала указывала UPS не пойму каким боком отправили-USPS Priority :bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Lidia_zvezda добавил 15.03.2012 в 14:22
Девочки, а сколько идет USPS Priority? до 4х недель? написано отправлена 8марта,до 10апреля получу?просто никогда не заказывала такой почтой(((
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07, Спасибо!

А с UPS нормально проходит, а то они (UPS) вроде как только с юр. лицами работают, и насчет таможни с растоможкой как там? Не надо бегать растормаживаться?

До 200 евро в неделю с учетом доставки - никакая таможня вас не коснется). Привозят домой.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
сделала заказ сегодня, а подтверждение на почту не пришло, обычно сразу приходит, и номер заказа я есссно не записала, не знаю как его статус теперь смотреть
и даже не написал про инвалид кредит кард, может прокатит...
Вы на сайте войдите в свой аккаунт через View all of my orders и увидите все свои заказы.
http://www.jcpenney.com/jcp/AccountServices.aspx?cmResetCat=True&CmCatId=homepage
 
  • Like
Реакции: FOOL и eco333

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
Я читала на разных форумах, что это частое явление у них.
Так совпало, что я сегодня тоже сделала заказ, и то же выбрала экспресс и....та же ситуация. Я отослала им два письма с одинаковым текстом. Одно на сайте через форму, а второе со своего ящика. Вот теперь буду ждать результат. Сильно не хочется 2 месяца куртку ждать.:ak: Ну посмотрим. Люди говорят, что они обычно исправляют способ доставки после письма.

Antony, а можно выложить образец письма, пожайлуста. У меня к сожалению нету опыта переписки на английском.:help:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, вам вообще шиппинг нотификейшен не призодит чтоли?

Ага, когда долбить уже их начинаю, высылают трэкинг номер и всё. Мне бывает и подтверждение заказа не приходит. Вообще это всё ерунда, главное, чтобы посылки доходили :ag: А то мои 2 февральские так и не пришли:ag:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
сил моих нет уже никаких, постоянно выдает при чекауте Your current login session has expired, перепробовала все советы, которые в теме нашла, ничего не помогает, эту надпись выдает даже если я не залогинилась, а просто набрала корзину и нажимаю чекаут, а он мне сразу эту надпись, даже не предлагает ввести логин и пароль. Ну что вечно за проблемы с этим сайтом дурацким!! Если кому-то удалось решить эту проблему, поделитесь способом, пожалуйста

Попробуйте сначала в своем аккаунте исправить или ввести заново все свои данные.
Может поможет.
 
  • Like
Реакции: eco333

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
newcr4u на-10% проходит, вроде бы...на имитации заказа, по крайней мере-прошел только что.
(12JANAPP у меня тоже не проходит, пишут-истек срок...)
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Подскажите, пожалуйста, где почитать про размерность? Меня интересуют вещи на девочку ростом 146-152. На сайте размеры S, M, L, XL. Перевожу из дюймов, получается М-138-148см L-148-158.
По возрасту нам их 12 размер нормально (10 маловат)-брали платье, но как он соотносится с буквами (сейчас нужны футболки)?

Заранее всем спасибО)))))
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Девочки, а зачем вы просите чтобы они номер прислали. Посмотрите внимательно в письме о том что заказ отправлен (Shipment Notification), он там есть в самом конце и выглядит вот так Inv No H563-48970 только тире убирайте и он прекрасно ищется на сайте УПСа
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
basilbattery, как предположение: не может быть проблемы с вводом адреса тут City/Region/Postal Code ? я когда делала через запятые ошибку выдавал, стала между ними указывать / и все прошло :yes:
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
А до 2 недель это всегда так? Даже когда на адрес в сша отправляешь?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Agny, не секрет конечно, гифт карту покупала здесь, на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42563&page=281

Скажите по поводу Гифт-карт, как вообще происходит их покупка? К примеру мне нужна карта на 100 баксов, я перечисляю допустим им на карту сбера деньги, а дальше что? ОНи как-то в электронном виде ее присылают??И вообще есть какие-то гарантии что она не использованна и не просрочена? как это проверить? И еще всегда ли пенек принимает такие карты или бывает случаи когда он и их не принимает?! И еще может все таки кто-то посоветует банк чьи карты у всех принимает пенек, может какая-то статистика есть? Простите если задаю глупые вопросы)) ну очень уж хочется закупится!:ax::ax::ax:
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку от 17 мая, которой нету ни в аккаунте моем и письмо Order Confirmation НЕ приходило) Пришло сразу Shipping notification...
выбирала usps доставку.

Egichka29 добавил 02.06.2012 в 22:47


Елена, лучше воспользуйтесь обратной связью на сайте или адресом, который есть в первом посте и обязательно выясните, приняли ли они Ваш заказ, а то получится как у меня))) Получила посылку, которая вроде как и не принималась и в аккаунте у меня ее нету.

Простите, а деньги за эту посылку сняли?

sun_lunar добавил 02.06.2012 в 22:52
Я тоже сделала заказ 31 поздно вечером, и тоже прислали письмо с ордером и тишина, в аккаунте пусто, и деньги не сняли..
 
Последнее редактирование:

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Alex Eight, спасибо!

Zazzznoba добавил 21.01.2011 в 23:56
а еще кто нибудь знает там можно ввести только один код на скидку, сейчас сделала заказ и ввела код на фри шипинг, а вот н а скидку уже не получилось ввести(((
и еще, письмо с номером заказа на почту свалилось а деньги не сняли с карты, это нормально? я с таким первый раз сталкиваюсь. Или мой заказ не прошел?
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
зачем хамить, если человек знает суть проблемы почему бы не разобраться с жисиком.
По поводу хамства я написала выше. Надо владеть минимумом знания языка, для возможности нормального общения. :br:
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.