jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Нууу, совсем плохой!!!
Даже прочитать не в состоянии, меня за женщину принимает.
Успокойтесь, успокойтесь, скоро придет санитар и принесет пилюлю, которую вы потеряли на вечерней прогулке.
В противном случае вам оденут рубашку с так любимыми вами длинными рукавами и ласково завяжут за спиной.

P.S.
А правда даже в доме Хи-Хи не нравится.
Ну вот. Написано с юмором. И без хамства. Получается ведь. Наверное задел намёк на женщину. Не радуйтесь. Я специально перевёл Вас в статус женщины. Потому-что женщинам свойственно все эти жлобские высказывания и склочность. Не всем. Но есть такие.
А Вы вообще повели себя как базарная баба.
Теперь читаю сообщение написанное разумно. И сразу Вы "переводитесь" в "группу" мужчин. Надеюсь в дальнейшем Вы не начнёте сами себя "переводить" обратно.
:popcorm1: не опускаясь до уровня предложения Вам пилюли,осмелюсь предложить попкорн. Но о семье помните. Да и о написании без хамства тоже.
Хороших Вам покупок в магазине.
 

Sondra

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
7
0
0
Москва
очень нужна помощь! регистрация и адреса доставки JCPenney.com

Добрый день,
Пытаюсь осуществить регистрацию на сайте JCPenney.com, и что-то не особо выходит, нужна помощь знатоков.
Сложность 1. Красненькие буковки сверху, мне какбы сообщают, что адрес длинный, как это убрать и не будет ли проблем с доставкой? что там указывать индекс и город или просто город?

Сложность 2. shipping adress.
Как правильно выбрать доставку планировала UPS. Какой пункт 1,2,3,4?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пришел мне заказ...Одни детские туфельки не того размера что заказывала...Написала письмо в пень-ответили очень оперативно,всего через полдня,что типа высылайте обратно:( написали адрес куда высылать,и ведь туфли копеечные в принципе...раньше бы просто молча деньги вернули,а теперь видимо лафа все-таки кончилась((( по крайней мере для меня,хотя я раньше никак не отличилась в плане заваливания письмами и т.д.

Вы видимо не правильно суть изложили в письме, они возможно подумали что это не их косяк, а ваш, вот и написали...обычно когда такое происходит пишу им стоимость отправки с просьбой подтвердить, что они эту пересылку оплатят, как правило сразу предлагают оставить вещь себе и вернуть деньги за нее, разумеется пишу им стоимость отправки экспрессом либо EMS или UPS, т.к заказываю почти всегда экспрессом, то обратная отправка туда мама дорогая не горюй получается, очень часто дороже самой вещи, а что сами виноваты:)...сразу пишут, что оставляйте вещь себе или денег или повторно предлагают отправить ибо понимают, что так дешевле получиться для них...
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз, первый раз пытаюсь оформить заказ, на этапе оплаты выкидывается сообщение:
There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.
Сумма заказа 290 долларов, в чём дело не пойму... Там ограничения по сумме?
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Катриона, я так понимаю, что если Вы согласны - звонить или писать им нет необходимости, в противном случае - просят связаться с ними
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Наталья Р., наверное и в моем случае отправили мне нотификейшн, чтобы я их письмами не закидывала, а посылку нет(((!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
S мужская кофта на какой размер идет?

обычно на 44-46

nikolas добавил 26.11.2011 в 18:41
Т.е. банк дает снять деньги без этих паролей, хотя карточка с ними у Вас есть. Я кажется правильно поняла?

Все верно.
Я про пароли вообще ничего не знала пока не решила купить десткие вещи в Нексте. Заказ тогда не прошел, потому что надо было ввести дополнительный цифровой пароль. Тогда я позвонила в банк, и меня попросили заехать в ближайший офис и взять карточку с паролями. Пароль вводила только один раз в Нексте, потому что ни в одном другом магазине у меня ничего не просят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Не думаю, что отменят, может так случиться, что за это время даже деньги с карты снимать не будут. Главное, чтобы один доллар был на карте. А вы в первый раз заказываете?

Спасибо, нет не первый - раз десятый, как минимум:) просто там сейчас редкий промо-код действет 20% на все, даже на клиранс. Да и боюсь, кто-нибудь уведет мои вещички...ну как обычно, нервный шоппинговый зуд:)
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Пришло и мое время разочаровываться. Получила первую часть посылки. Одна вещь бракованная, шов прострочили, потом отпороли и просторчили ровно, на ткани дырочки и одна дырка. Не, зашить как-нить можно, платьице для новорожденной. Но неприятно, 18 баксов стоит. Пакет, кстати, был не новый, его скотчем заклеивали и сверху бирка. Видимо кто-то вернул... Пенёк практикует такое как, оставьте вещь себе, мы вернем вам деньги на карту или надо отсылать обратно и вернут ли в таком случае деньги за пересыл сюда-туда?
Блин, жду еще платья из аутлета и уже боюсь...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Добрый день!!! На 20% так и не нашла, заказала со скидкой 15%.

Одна вещь- трансфер,in stock , выкинуть из корзины и взять что-то другое не получилось, это кроссовки для мужа, аналогичных на сайте не нашла((
В связи с этим еще вопрос- а был у кого-нибудь благополучный вариант с трансфером? (чтоб не месяц ждать отправки, а заявленные 5 рабочих дней ...ну или 10 ))
Так хочется верить в хорошее!!! :ag:

У меня не было благополучного исхода, как-то мне всё очень быстро нужно и обычно такое выбрасываю из корзины. И так собирают долго:(

Germiona добавил 12.05.2010 в 00:35
Девочки, скажите, а у вас майлы наши или заграничные? я вычитала, что на наши мол не всегда во время приходят письма?

От JCP прекрасно реклама приходит и с завидной регулярностью на .ru до сих пор:ag:, регилась на .ru...потом поменяла на сайте адрес почты на gmail.com, в основном из-за других магазинов. Если Вам принципиально, то можно уже будучи зарегистрированным на сайте магазина поменять адрес мыла:yes:
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
а мне уже отшипили оба заказа вместе опять:drinks:

и если кто отсылал в шипито, подскажите, сколько идет посылка юпсом?
 
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Дайана, не поленитесь почитайте несколькими страницами реньше - посылку вам разбили, как и многим, поделив доставку пропорционально вещам. добавили 5 бак. на упаковку за вторую посылку. USPS обычная почта, отследить невозможно.
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
лучше сейчас берите... позже может не быть размеров.

на самом деле с размерами уже проблемы))) пытался заказать детям одежки... очень много из представленного нет размеров... поэтому взял совсем чуток...
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Да уж, JCP просто радует "скоростью"... Посылка от 22 ноября только сейчас получила shipping notification, при том, что посылка от 25 ноября уже в течение недели была на складе. Перетрудились они за праздники :)
Не знаю что всё-таки поспособствовало отправке посылки, мои 100500 писем в их Customer Care или просто завалы разгребли. Я уже и не надеялась, что отправят, так как заказанный item уже давно был out of stock. надеюсь всё-таки придёт.
А вообще у них там, конечно, полнейший бардак )))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
всем, салют) хочу заказать мужские джинсы Levis. подскажите, плиз, размеры совпадают с размерами в фирменных магазинах в России? как качество, где сделаны?

Заказывали несколько раз мужские Levis в www.bargainsavenue.com . Брали только 501 модель. Насчет соответствия размеров в Российских магазинах не знаю, но размеры джинс соответствуют фактическим. Т.е. если заявлена длина 34 дюйма, то она и есть 34 дюйма. Производство было Мексика и Египет.

Кстати, у меня на Пеньке вроде прошли в заказе мужские летние брюки Levis. Levi's® Red TabT Twill Cargo Pants Item# RN523-4172Q . По крайне мере, статус ин сток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще раз повторю, сами знали на что шли, заказывая на Пеньке.
Не нравится магазин, никто не заставляет покупать.
Вы свои советы в подобном тоне приберегите для родных и близких..
Что мне делать я и сама знаю - и советов Ваших не жду!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Mihail, почтой от жсп не получаю, а вообще коробку смотрю, пока все цельные приходили, тьфу-тьфу, поэтому не проверяла.
Но если в пакете вынесут с разорванной коробкой, то буду копаться=)
 
  • Like
Реакции: Mihail

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
pionerka, мне наконец ответили, что все заказы "одобрены" к отправке..
Проверила интернетбанкинг - деньги заблокировали час назад..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.