jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Посылки НЕ были в Москве, позвоните в ЮПС и вам все объяснят. В треке указывается как бы ожидаемое время и дата прибытия, она должна была в это время прибыть но не прибыла, а записи у них такие вот ставятся и вносят неразбериху. Ждите запись - Московский регион, сканирование ИМПОРТА (именно импорта а не прибытия) Значит тогда точно приехала.
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
На Cardpool подарочные карты продаются на 26...30% дешевле номинала, надо покупать там и оплачивать ими. Почитайте тему, про подарочные карты много писали в последнее время.
http://www.cardpool.com/buy/jcpenney-gift-cards

Пожалуйста киньте ссылкой на тему про подарочные сертификаты. Поиск что-то мне ничего не выдал.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Кто-нибудь заказывл сjcp коляски детские, напрямую?
если да, то: какую модель и какой почтой отправляли?
и отзывы по коляске?
:ax:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, звиздец какой-то! Что-то меня этот магазин начинает расстраивать!
Пытались 2 раза снять деньги с моей карты (Виза сбер) и пишет мне в мобильном банке: покупка-отказ. Денег предостаточно на карте. Читала в теме, что они могут не верно вводить код. Пока от них письма никакого не было. У Вас эти проблемы спокойно решались?


Фуххх...сняли денег, ура! Только почему-то на 5$ больше, кто подскажет почему? Я просто первый раз покупаю в этом магазине, ещё не всех тонкостей знаю.
 
Последнее редактирование:

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Новенькая я, да, конечно, убираю, причем я им специально звонила просила поменять доставку с обычной на юпс, когда они неделю прокопались :(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, я вашего коммента на счет штор не поняла... качество что-ли плохое? у меня обширные планы на счет штор были, а теперь что-то сомневаться начала...

Уж, больно тонкие:(, просвечиваются очень сильно, завтра могу выложить реальные фотки, если интересует:yes: Да, и размерами промахнулась, я считала, что они по верху 72W, а они в складку, и вверху получаются в два раза меньше.
А сейчас жду посылочку вот с такимиhttp://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=TD732-2273Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment и такие http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC731-4326B&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment в белом цвете.
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Борис, спасибо!!! Да, я вот тоже сейчас сижу, заказываю и думаю, может до 25 подождать, что тут осталась, неделя. Это ж нужно будет часов с 11 вечера нашего, начинать ловить? :ad:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вообще Zip code это код штата в США. Я вбиваю туда свой индекс без последней цифры, чтобы отвязались :yes:

а я наоборот, первую не вбиваю, также как и мобильного первую 9ку.... мне ЮПСный курьер посоветовал, показал однажды как мой мобильный без последней (значимой) цифры пропечатывается :ag:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, не подскажете, пенни вообще по выходным работают, в принципе можно надеяться получить от них письмо в такие дни или нет? это я на будущее :)

Lovelyleo добавил 24.10.2010 в 18:35
Мне уже больше недели не отвечают, у кого-нибудь так было? :(

Я им писала 20 числа. пока не ответили.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Тогда не понимаю, почему все (каждый второй точно) в Украину шлют через посредников. Неужели у MEEST такие низкие тарифы, что это выгодно.
не знаю
ну во первых раньше было 200 евро:)
для некоторых магазинов это немного
ну и вобчем то в тех случаях о которых вы написали
если не шлют или посылки из разных магазинов
мост кстати вроде и в россии работает
так что можете проверить
заодно и нам расскажите
я посредниками никогда не пользовался
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, нужна ваша консультация. Сделала заказ, он несколько дней висел в процессе. Не было сил терпеть заказа в другом магазине похожие вещи. На карточке теперь нет денег. Я написала в жспен, об отмене заказа. А они не отменяют. Так вот отменят или нет? и сколько они теперь будут стучать в мою карточку?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, посылки обычной почтой походу тормозятся в нас тут в россии.
Моя 21 вылетела из америки,25 уже вышла таможни и сортировки и больше ни слуху не духу, видимо пешком несут 4-й день. Вообще пишут счас по 12 дней ходят может в понедельник вам придет?
 

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Тут в основном обсуждается доставка и оформление заказа.
Редко кто пишет про коды действующие.
А про акции и вообще практически ничего не слышно..

Ну почему редко?)) Я спросила - мне дали и ссылки, и коды) Тема для этого и существует!

А про акции пишут в новостях, либо подписчикам по электронке магазин сам рассылает)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки никто не писал им по поводу неотслеживаемых посылок?
что вообще писать то?
по моей посылке возврата не было, 11 дней в пути тоже лишко(больше 5 дней никогда не было, к тому же одновременно с ней другая посылка отправлена из того же заказа, дошла как обычно за 5 дней.)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, как Кларксы по размеру? На 38 что брать, 7,5 или 8?

я Кларксы в Москве покупала. Они маломерили на размер. На свой 40й брала 41й, и он был впритык. Это же английская фирма?
Вообще на 38й надо брать 8ку... Знакомая покупала в штатах кеды конверс 7,5, а носит 37,5. Сапоги ей брали 8ку, тк нужен был запас, чтобы с носком надеть.
 
  • Like
Реакции: Yuli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.